Обсуждение аварии на Соколовой 22.05.2014

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
погоня тут не причем. он похоже от третьей как разогнался так и не тормозил. на светофоре обошел по встречке канарейку не сбавляя ходу (кстати судя по видео не на красный, а на желтый). если б с туйлакова выезжал кто -он там бы еще замес устроил. а погоню он возможно и не заметил сразу. пока гайцы разгонялись, пока сирену врубили (уже после студгородка). парень уверенно шел к успеху. девченок жаль. но судя по фоткам там все гашеные были (полторашка пивная валяется).

Я вот сейчас неизданные фотки смотрела. Жалко детей до слез. И уже абсолютно не важно у кого были мозги в голове, а у кого не было, кто пьяный, кто трезвый, людей просто больше нет, есть покалеченные тела, безвольно свисающие из груды металла. Дай бог чтобы выжили те кто в реанимации и сил пережить это все семьям.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сдается мне гонсчег и не обратил внимания на погоню...
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
3 трупа, это нормально
зимой этих летчиков поменьше, едут аккуратнее, скоростей таких нет.
трупы это не норма, это все очень печально. Особенно если учесть, что с каждым годом права покупаются все больше и больше, а мозгов становится все меньше и меньше, скоро это действительно станет нормой
 
desert

desert

Начинающий
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
На видео с регистратора ДПС скорость показывает с небольшой задержкой, но это вероятно из-за ГЛОНАСС...

Автомобили ДПС оснащены видеорегистраторами Visiondrive 8000HDS, в них GPS. Для позиционирования ГЛОНАСС используется другая система - КУРС
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
Так достойно, что водитель в реанимации, причём удар даже не в его сторону пришёлся, судя по фото
Если б на ее месте была та же чепырка или десяка, водителя бы в морг повезли, а не в реанимацию
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 737
Реакции
325
Баллы
83
Если б на ее месте была та же чепырка или десяка, водителя бы в морг повезли, а не в реанимацию
А еще лучше б он в столб приехал, а не четырка или десятка:dc41bde38af1bebc0ab
зы ну что, имен никто не знает что ли?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А еще лучше б он в столб приехал, а не четырка или десятка:dc41bde38af1bebc0ab
зы ну что, имен никто не знает что ли?
лучше бы у синих права забирали на месте вместе с машинами. он полтора года пешеход, машина на штрафстоянке.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 144
Реакции
1 543
Баллы
113
Так достойно, что водитель в реанимации, причём удар даже не в его сторону пришёлся, судя по фото.

Я больше чем уверен, что водитель приоры не был пристегнут.

отправлено с моего....
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
да при учете поворотов он не набрал бы в жизни 200 и +груженый!несколько лет назад один такой же на 12 уже опору моста на 3дачной словил на 170 или 180 не помню уже...

Нее ну там постарше были ребята из органов которые от нии погоняться в пять утра гашенные решили.
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
лучше бы у синих права забирали на месте вместе с машинами. он полтора года пешеход, машина на штрафстоянке.
палка с 2мя концами ты же понимаешь))) я вот кваса выпью, и тоже ведь заберут=((
А по хорошему как в Белоруси надо. Жестко, зато действенно
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 737
Реакции
325
Баллы
83
лучше бы у синих права забирали на месте вместе с машинами. он полтора года пешеход, машина на штрафстоянке.
Не вариант, машину можно взять у папы, у друга алкаша и тд...
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
В 19-40 на Понамарева, 1 жесткий замес вроде мотоцикл ТТR и ваз-2114 , мотоциклист без сознания и походу еще обожённый весь, т.к. рядом с ним все в воде и сам мотоцикл в порошке.

умер от ожогов (((((
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
на пятнашке стрелка замерла почти на 200. Полным идиотом надо быть, чтобы ехать в городе с такой скоростью... (не тем будет помянут)
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
на пятнашке стрелка замерла почти на 200. Полным идиотом надо быть, чтобы ехать в городе с такой скоростью... (не тем будет помянут)
На самом деле там 300, просто стрелка сделала 1.5 оборота и замерла.
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Ребят всем привет
Только попал домой.
видео очень много.
это все что мы смогли смонтировать на тнт на скорую руку.
сейчас доделаю пожар с СГУ и начну монтировать.
буду монтировать долго, нужно подробности замазать
но поверьте оно стоит того.

если есть вопросы пишите постараюсь ответить.
 
nsp

nsp

Новичок
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
247
Реакции
14
Баллы
0
Ребят всем привет
Только попал домой.
видео очень много.
это все что мы смогли смонтировать на тнт на скорую руку.
сейчас доделаю пожар с СГУ и начну монтировать.
буду монтировать долго, нужно подробности замазать
но поверьте оно стоит того.

если есть вопросы пишите постараюсь ответить.

Даешь полное видео!!!
 
VIPER64

VIPER64

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
:D:D:D и откуда же столько лошадей береться, для разгону? Загляните в паспорт ТС и увидите максимальную скорость, всё, без увеличения мощности автомобиль больше не разгониться. А то что показывает стрелка...ну верьте.
есть помимо стрелки еще GPS ... и до 200 она спокойно разгонится но нужна хорошая ровная дорога а то что написано в паспорте это не является точной максимальной скоростью и т.д. когда у меня была классика она больше 140 не ехала никак вообще и только под горку 150!в городе она не разгонится ей места не хватит но на трассе запросто!
 
Верх Низ