Обсуждение аварии Соколовая-Симбирская 16.06.2011

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
еня ещё в ДОСААФ учили, чтобы в течении минуты взглядом по всем зеркалам не менее 5-ти раз просматривал...
Ну, вот стоите вы в среднем ряду на красный.Впереди и по бокам машины.Увидели в зеркале Летящий КамАЗ.Что сделаете за секунды?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
выскочу из авто
Все бы такие выскакучие были :prankster2: Вспоминаем про народную мудрость и про шмат соломы !!!!!!
А вообще , как узнаешь , что в данном случае лучше выскачить из авто , чем остаться ? А то размажут по аЗвальду и в гроб будут паштет с дороги скребуом отскрябывать , а так более менее целинкие фрагменты положат .
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 782
Баллы
113
Было тут или нет, я только вчера узнал, у погибшего водителя 14-ки осталось 5 детей....
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
Детям погибшего в автокатастрофе на Симбирской требуется помощь

ИА "Взгляд-инфо" обращается к жителям Саратовской области с просьбой не остаться равнодушными к трагедии и оказать финансовую помощь семье Дмитрия Чернова, погибшего в автокатастрофе на ул. Симбирской 16 июня.
Без кормильца остались 27-летняя супруга Татьяна и пятеро детей: 8-летний Данила, 6-летняя Аня, 5-летняя Катя, 3-летний Георгий и полуторагодовалая Софья.
В беседе с нашим корреспондентом Татьяна рассказала, что прожила вместе с мужем 6 счастливых лет в браке. Дмитрий занимался оказанием юридических услуг и полностью обеспечивал семью. Он очень любил детей.
"Я вообще никогда не работала. Дима содержал всю семью, и, в принципе, мы ни в чем не нуждались, могли и машину себе позволить. К тому же нам помогали родители", - рассказала Татьяна.
В прошлом году министерство строительства и ЖКХ области предоставило многодетной семье квартиру в пос. Солнечный. Сейчас Татьяна и ребятишки живут в ней.
Чтобы найти работу, женщине необходимо решить вопрос с устройством детей в садик. "Сейчас в садик ходит только Катя. Я бы хотела и младших отдать, но пока не берут. Но обещали предоставить места в сентябре", - рассказала Татьяна.
Сразу после случившегося друзья Тани создали в социальных сетях группы в ее поддержку. Люди стали перечислять на счет вдовы денежные средства – кто сколько смог.
"Я даже не ожидала на такую поддержку со стороны посторонних мне людей. Перечисляли - кто по 200, кто по 50 рублей. Спасибо всем огромное", - сказала женщина.
Если вы тоже можете помочь Татьяне и ее детям, то перечисляйте средства на счет в Сбербанке: 4276856014942662 (пометка: для Сухановой Татьяны Владимировны).

отсюда
Перечисляйте перечисляйте!а то ей к двум матизам новым и рено мегану не хватает еще чего нибудь нового))Может черствый я?!никому конечно не желаю такого!но помогают лошади которая везет!Вот вдове Соловьева Сергея одного из погибших там не грех и помочь!так как Сергей трудяга был и всего добился сам и мебельный бизнес и много чего!!а эти кроме как детей рожать да по инстанциям ходить ничего и не делали!а теперь на ваши деньги машинки покупает!
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Перечисляйте перечисляйте!а то ей к двум матизам новым и рено мегану не хватает еще чего нибудь нового))Может черствый я?!никому конечно не желаю такого!но помогают лошади которая везет!Вот вдове Соловьева Сергея одного из погибших там не грех и помочь!так как Сергей трудяга был и всего добился сам и мебельный бизнес и много чего!!а эти кроме как детей рожать да по инстанциям ходить ничего и не делали!а теперь на ваши деньги машинки покупает!
1. А Вы дайте контакты вдовы Сергея Соловьева, кто захочет - поможет.
2. А детей рожать и растить их - тоже труд немалый.
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
1. А Вы дайте контакты вдовы Сергея Соловьева, кто захочет - поможет.
2. А детей рожать и растить их - тоже труд немалый.

1 Светлана Соловьева и сама в силах себе помочь!она так же и продолжает дело начатое Сергеем!
2 рожать не хитрое дело а вот растить и воспитать и дать им образование надлежащее!а не ходить по чиновникам деньги выбивать а дети в деревне на шее бабушки и дедушки!
Мое мнение лучше воспитать одного достойного человека чем пять бездельников!
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
...Вот вдове Соловьева Сергея одного из погибших там не грех и помочь!
1 Светлана Соловьева и сама в силах себе помочь!

2 рожать не хитрое дело а вот растить и воспитать и дать им образование надлежащее!а не ходить по чиновникам деньги выбивать а дети в деревне на шее бабушки и дедушки!
Мое мнение лучше воспитать одного достойного человека чем пять бездельников!
А Вы сколько раз рожали, что так уверены в нехитрости этого дела? Или Вы чисто со своей мужской колокольни на это дело взираете? Тогда, конечно, че там хитрого-то? Сомневаюсь я очень сильно, что в многодетных семьях (если, конечно, это не семьи асоциальные) растут и воспитываются бездельники.
Чем Вас так обидела семья покойного Д. Чернова? Ведь уже почти год прошел, и я не уверена, что Татьяне непрерывным потоком продолжают литься пожертвования.
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
А Вы сколько раз рожали, что так уверены в нехитрости этого дела? Или Вы чисто со своей мужской колокольни на это дело взираете? Тогда, конечно, че там хитрого-то? Сомневаюсь я очень сильно, что в многодетных семьях (если, конечно, это не семьи асоциальные) растут и воспитываются бездельники.
Чем Вас так обидела семья покойного Д. Чернова? Ведь уже почти год прошел, и я не уверена, что Татьяне непрерывным потоком продолжают литься пожертвования.
Причем здесь мужская или женская колокольня?Главное отношение к этому!А так то спор не о чем!Есть и в многодетных семьях хорошие люди и очень образованные и достигают больших успехов!ИМХО Даже очень обеспеченным семьям трудно дать хорошее образование даже третьему ребенку!не говоря уж о том что бы обеспечить их жильем и т.п!
А по семье покойного Д.Чернова мне дела нет но я сомневаюсь что это одна такая семья в Саратовской области но из за своей наглости она пробивает себе всякие льготы от государства!!А уж о покойниках ваще не буду Бог все расставил на свои места!Весь Воскресенский район знал кто такой Д.Чернов!
 
OP
C

Critical

Guest
То, что дама пробивает льготы от государства, это верно, ибо если ты пассивен, то будешь жить в говне, а потом будут тыкать разные умники, мол наплодили, а денег на содержание детей нет. А то, что она себе купила, это ее дело, имхо
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
То, что дама пробивает льготы от государства, это верно, ибо если ты пассивен, то будешь жить в говне, а потом будут тыкать разные умники, мол наплодили, а денег на содержание детей нет. А то, что она себе купила, это ее дело, имхо
да и пусть пробивает молодец!но не людей же на жалость пробивать!!
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
То, что дама пробивает льготы от государства, это верно, ибо если ты пассивен, то будешь жить в говне, а потом будут тыкать разные умники, мол наплодили, а денег на содержание детей нет. А то, что она себе купила, это ее дело, имхо
Я не пойму сидя за компом так язык развязывается !а то встретишь в жизни какого нибудь УМНИКА так он раз и язык в ...!!
 
OP
C

Critical

Guest
да и пусть пробивает молодец!но не людей же на жалость пробивать!!

Так людей или чиновников? Если вы про сборы добровольные, это одно дело. Если вы про выбивание льгот многодетной семье + всякие плюшки от чиновников, это другое дело. Да и вопрос на засыпку, а вы свечку рядом держали, когда она на жалость пробивала? Может у нее другие методы?
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
Так людей или чиновников? Если вы про сборы добровольные, это одно дело. Если вы про выбивание льгот многодетной семье + всякие плюшки от чиновников, это другое дело. Да и вопрос на засыпку, а вы свечку рядом держали, когда она на жалость пробивала? Может у нее другие методы?
про свечку эт Вы вобще не в тему)))
 
Верх Низ