Обсуждение аварии возле Гусельского моста (Tucson-Нива)

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
у тех кто составлял официальное сообщение руки дрожат
Русаков Александр Николаевич до должности начальника МОТОРа был долгое время заместителем начальника МРЭО г.Саратова
известен очень многим
в Ниве был он



...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Лично знал Александра Николаевича. Давно рассказывали смешной случай из его жизни: у него была другая машина с серией «вам». Его остановили за превышение скорости. Он специально проехал дальше, чтобы инспектор дольше шел к его машине - будет знать, как своих останавливать…
Был на панихиде. Море народа и цветов. Никто не хочет умирать, но от судьбы не уйдешь…

Один раз он очень помог Инфинити. Светлая память человеку.
 
selavi

selavi

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Сапожник без сапог. Всегда такая поговорка произносится с укором – мол, у тебя есть возможность, а ты ею не пользуешься. Служишь на военном аэродроме – дома забор из аэродромных плит, служишь в автопарке – «кунг» на даче, работаешь на оптовой базе – забор из паллет, работаешь в столовой – холодильник забит мясом и деликатесами, генерал – дачу строят солдатики, служишь в ГИБДД – ездишь не пристегнутым через две сплошные с превышением.
http://www.drive.ru/forums/safety/?thread=2178623
Это у нас в крови – пользоваться служебным положением. Но никто не застрахован от несчастного случая, но элементарные меры предосторожности нужно принимать. Это называется инстинкт самосохранения.
Кирпич, истребитель, КамАЗ на голову – это уже реально несчастный случай. Но и его можно было бы избежать – следить за состоянием крыш, полеты проводить вдали от населенных пунктов, водителям никогда не выезжать на пешеходную зону, даже если подрезали.
Р.S. Иногда ловлю себя на мысли, что не помню в какой момент пристегнулся – делаю это машинально. В детстве полез на дерево – мне говорят упадёшь. А я же упрямый – сам знаю, что делаю. В итоге наступил на сухую ветку. Закрытый перелом бедра.
 
R

rusakov86

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Страшная авария

Я являюсь сыном Русакова А.Н., и знаю что он был замечательным человеком и отцом. Жалею что не смог попрощаться с ним.
НО Я сделаю ВСЕ возожное чтобы Ильин сел надолго...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
rusakov86,мои соболезнования ((((((((
знаю что тебе от них не легче... но я тебя понимаю (((
 
M

M@loi

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Я являюсь сыном Русакова А.Н., и знаю что он был замечательным человеком и отцом. Жалею что не смог попрощаться с ним.
НО Я сделаю ВСЕ возожное чтобы Ильин сел надолго...


Помним,любим,скорбим...
крепись братишка
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
DAE, это не тушкан крепкий, а нива мягкая..
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я являюсь сыном Русакова А.Н., и знаю что он был замечательным человеком и отцом. Жалею что не смог попрощаться с ним.
НО Я сделаю ВСЕ возожное чтобы Ильин сел надолго...

Мои соболезнования....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Я являюсь сыном Русакова А.Н., и знаю что он был замечательным человеком и отцом. Жалею что не смог попрощаться с ним.
НО Я сделаю ВСЕ возожное чтобы Ильин сел надолго...

Мои искренние соболезнования...
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Я являюсь сыном Русакова А.Н., и знаю что он был замечательным человеком и отцом. Жалею что не смог попрощаться с ним.
НО Я сделаю ВСЕ возожное чтобы Ильин сел надолго...

Илья, сочувтвую.... Безусловно, виновный должен понести заслуженное наказание. Но надо продолжать жить. Крепись, брат! Поддержи свою маму, ей очень трудно.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
rusakov86, примите мои искренние соболезнования...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 333
Баллы
113
Я являюсь сыном Русакова А.Н., и знаю что он был замечательным человеком и отцом. Жалею что не смог попрощаться с ним.
НО Я сделаю ВСЕ возожное чтобы Ильин сел надолго...
Искрене соболезную. Держись.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Я являюсь сыном Русакова А.Н., и знаю что он был замечательным человеком и отцом. Жалею что не смог попрощаться с ним.
НО Я сделаю ВСЕ возожное чтобы Ильин сел надолго...
Мои соболезнования.
Если захотите скоординировать действия по УД - обратитесь в личку. В Кольте ехал мой знакомый, состыкую.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
искренне сочувствую семье погибшего
 
P

pivi

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Я являюсь сыном Русакова А.Н., и знаю что он был замечательным человеком и отцом. Жалею что не смог попрощаться с ним.
НО Я сделаю ВСЕ возожное чтобы Ильин сел надолго...
Илья мои огромные соболезнования!! Если нужна какая помощь обращайся!
У тебя мой телефон есть.....напомню о себе....
Мы с тобой по поводу Хундайки созванивались...на счёт стартёра.Так что если что!!Всегда на связи...по любым вопросам.
Крепись брат!!И мамку береги!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Я являюсь сыном Русакова А.Н., и знаю что он был замечательным человеком и отцом. Жалею что не смог попрощаться с ним.
НО Я сделаю ВСЕ возожное чтобы Ильин сел надолго...

Соболезную.
Это ужасное несчастье. Но надо взять себя в руки и пережить, и жить так, чтобы покойный отец мог бы тобой гордиться, даже оттуда (если оно есть).

Очень очень жаль.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Я являюсь сыном Русакова А.Н., и знаю что он был замечательным человеком и отцом. Жалею что не смог попрощаться с ним.
НО Я сделаю ВСЕ возожное чтобы Ильин сел надолго...
соболезную


сегодня проезжал там на дачу к себе и следы аварии до сих пор еще остались на дороги и около неё
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ