Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 578
Реакции
3 723
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
тореко 92/95 не с нашего нпз разве продает?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 474
Баллы
113
Да тут везде с местного нпз, кроме лукойла
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 280
Реакции
1 224
Баллы
113
Ещё раз повторюсь, кто нибудь видел в Саратове бензовозы с номерами 02 или 102 региона?
Мало того, скажу, что перевозки "лёгких" ГСМ между регионами, автомобильным транспортом запрещены. А уж на РЖД с её тарифами и скоростью надеются только упоротые..
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 280
Реакции
1 224
Баллы
113
Кстати, от Волгоградского НПЗ (Лукойл), очень неприятные впечатления, похоже опять на ремонт топливной придётся ехать скоро...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 208
Реакции
3 751
Баллы
113
Ещё раз повторюсь, кто нибудь видел в Саратове бензовозы с номерами 02 или 102 региона?
Мало того, скажу, что перевозки "лёгких" ГСМ между регионами, автомобильным транспортом запрещены. А уж на РЖД с её тарифами и скоростью надеются только упоротые..
А как же Лукойл возят?

И да, про регион.
А нас у подрядчика есть несколько машин с 64 регионом. Хотя все перевозки либо Питер - Питер, либо Питер - ЛО.
 
S

Saratovpol

Начинающий
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
ты уже больше 10 лет за GP агитируешь)))
больше скажу, я не агетирую, а уже 10 лет или более там заправляю несколько машин и делюсь своим мнением))
Ещё раз повторюсь, кто нибудь видел в Саратове бензовозы с номерами 02 или 102 региона?
Мало того, скажу, что перевозки "лёгких" ГСМ между регионами, автомобильным транспортом запрещены. А уж на РЖД с её тарифами и скоростью надеются только упоротые..
а кто-нибудь видел фуру с китайскими номерами? однако вся страна завалена товарами из Китая.
конкретно у GP есть своя нефтебаза, куда привозят топливо на вагонах, а дальше развозят по АЗС своими бензовозами. Несмотря на тарифы, видимо, это пока еще выгоднее,чем возить бензовозами из Уфы.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 280
Реакции
1 224
Баллы
113
больше скажу, я не агетирую, а уже 10 лет или более там заправляю несколько машин и делюсь своим мнением))

а кто-нибудь видел фуру с китайскими номерами? однако вся страна завалена товарами из Китая.
конкретно у GP есть своя нефтебаза, куда привозят топливо на вагонах, а дальше развозят по АЗС своими бензовозами. Несмотря на тарифы, видимо, это пока еще выгоднее,чем возить бензовозами из Уфы.
Будучи за Уралом, я на них насмотрелся и и на их водителей))) А вот про GP и их нефтебазу в Саратове - это открытие))) Сам придумал, или помог кто? (С))))
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
Ещё раз повторюсь, кто нибудь видел в Саратове бензовозы с номерами 02 или 102 региона?
Мало того, скажу, что перевозки "лёгких" ГСМ между регионами, автомобильным транспортом запрещены. А уж на РЖД с её тарифами и скоростью надеются только упоротые..
А кто-нибудь видел бензовоз для авиационного керосина?
В а/п Гагарин заправялет компания "газпромнефть аэро" - хоть раз кт-то видел откуда они возят авиационный керосин, который вроде как в Омске они производят.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 280
Реакции
1 224
Баллы
113
А кто-нибудь видел бензовоз для авиационного керосина?
В а/п Гагарин заправялет компания "газпромнефть аэро" - хоть раз кт-то видел откуда они возят авиационный керосин, который вроде как в Омске они производят
Проектом а/п был предусмотрено ж/д тупик до склада ГСМ ... Теперь наверное самолётами из Омска возят... Или не заправляют вовсе))) Я когда в последний раз на "стройке века" был, специально смотрел в ту сторону, там - пусто, нет склада ГСМ...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
Проектом а/п был предусмотрено ж/д тупик до склада ГСМ ... Теперь наверное самолётами из Омска возят... Или не заправляют вовсе))) Я когда в последний раз на "стройке века" был, специально смотрел в ту сторону, там - пусто, нет склада ГСМ...
Я видел бензовоз на трассе Шевыревка-Аэропорт. Но куда он ехал в итоге - не знаю.
 
S

Saratovpol

Начинающий
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Будучи за Уралом, я на них насмотрелся и и на их водителей))) А вот про GP и их нефтебазу в Саратове - это открытие))) Сам придумал, или помог кто? (С))))
Я вроде про Саратов не говорил. в Балаково.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Этого бензовоза хорошему самолету на заправку не хватит...
 
Верх Низ