Обсуждение заездов СНРК!

  • Автор темы 333
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Мне не понятно, что вы к иномаркам цепляетесь(думаю, понятно про кого речь)... Были бы у вас средства, чтобы построить хорошую иномарку для дрэга, думаю, что вы бы либо ее построили, либо призадумались, надо оно ли вам.
Я рад за тех, кто увлечен чем-то. Рад за то, что вы предпочитаете заниматься машиной, а не предпочитаете наркотики и невообразимое количество алкоголя.
Я никогда не занимался гонками и не присутствовал, поэтому не могу ничего сказать о сути этих мероприятий, но мне кажется, что люди просто встречаются, чтобы посмотреть, кто, что и как сделал в своем авто. Желаю всем, как гоняющим, так и не ставящим на старт свое авто, производить на свет поменьше пафоса. Думаю, что каждый, в хорошем смысле этого слова, отличается чем-то от других и может показать это.
Приятного всем времяпрепровождения.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прочитал тему. Дельные посты -- 1, 14, 19.
Все остальное -- флуд чистый.
Мне не понятно, что вы к иномаркам цепляетесь(думаю, понятно про кого речь)... Были бы у вас средства, чтобы построить хорошую иномарку для дрэга, думаю, что вы бы либо ее построили, либо призадумались, надо оно ли вам.
Я рад за тех, кто увлечен чем-то. Рад за то, что вы предпочитаете заниматься машиной, а не предпочитаете наркотики и невообразимое количество алкоголя.
Я никогда не занимался гонками и не присутствовал, поэтому не могу ничего сказать о сути этих мероприятий, но мне кажется, что люди просто встречаются, чтобы посмотреть, кто, что и как сделал в своем авто. Желаю всем, как гоняющим, так и не ставящим на старт свое авто, производить на свет поменьше пафоса. Думаю, что каждый, в хорошем смысле этого слова, отличается чем-то от других и может показать это.
Приятного всем времяпрепровождения.

Ну вот прежде, чем высказывать своё несомненно авторитетное мнение - приехай хоть раз и посмотри. Тогда тебе не казаться будет, а знать будешь.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
вчера я ездил в последний наверн раз...превед каропка)
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
двух литровому рено проиграть на стоковой полторашке не стрёмно
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Я знаю. Просто такого результата от PND ну никак не ожидал...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Ну вот прежде, чем высказывать своё несомненно авторитетное мнение - приехай хоть раз и посмотри. Тогда тебе не казаться будет, а знать будешь.

:lol: Кого ты дернул на гонках в этот раз, Алеш? Опять виски? Авторитет )))
Стёб???:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:

Да он всех, кто к АГ имеет отношение, стебает без разбору, вроде взрослый мужик, а так хохмит, всем на потеху ))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Не будет интересных постов,по теме, тему закрою !...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Обсуждение заездов SNRC прошедших 8 мая!

По причине закрытых предыдущих топиков, открою новый.


Все понравилось,особенно последний заезд когда наконец то порвали тюненый Focus ST. Порвал данный сабж Саша Васильев на Ауди ТТ полый привод 225л.с.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
По причине закрытых предыдущих топиков, открою новый.


Все понравилось,особенно последний заезд когда наконец то порвали тюненый Focus ST. Порвал данный сабж Саша Васильев на Ауди ТТ полый привод 225л.с.

Ну и правильно))) Вообще не понимаю смысла закрывать тему... народ пишет, общается!!! Кому это мешает??? А СТ же вроде и Галант ВР; объехал??? Или я не прав??? Для меня лично был странным заезд с Саватеем... Не думал что смогу)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Коля, на сколько Саша объехал чпокус???
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а че на прошлых гонках кирил на ауди выстегнул мазду 2 литра..
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а че на прошлых гонках кирил на ауди выстегнул мазду 2 литра..
Это не показатель...маздовод еще не научился нормально стартовать и ездить,при большом женании он уделает ауди




Меня например выбесило то что более менее заряженые машины ставили с совсем пустыми,например я и 12 купе.

Или 2х литровый лансер и БМВ 316 карбюраторная,которая чуть не рассыпалась.

Мне кш не стыдно слить,но иногда не в прикол знать что пройоп еще не дойдя до машины..
 
Верх Низ