Обустраиваем кухню - дизайн, выбор и т.д.

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
По горячей есть ограничение по максимальной температуре. Точно не помню, сколько, но у меня горячая бывает горячее, поэтому подключено к холодной. Ну, и первое ополаскивание машина делает не свежей водой, а водой, сохранённой в плоской ёмкости на боковине после финишного ополаскивания.

И подключено не за посудомойкой, а под обычной мойкой. )
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 441
Реакции
1 896
Баллы
113
Electronic

Electronic

Новичок
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
У нас к холодной тоже .
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
По горячей есть ограничение по максимальной температуре. Точно не помню, сколько, но у меня горячая бывает горячее, поэтому подключено к холодной.
Это ограничение для стиралок только,хотя и стиралки есть с подключением к горячей и холодной одновременно.По чистоте воды-в новостройках сейчас обязательно ставят бойлеры и с учетом полимерных трубопроводов будет одинаково.К чему был вопрос,недавно узнал что за океаном ПММ подключают наоборот к горячей воде и если она недостаточной температуры,машинка моет плохо и появляется запах.То есть экономят на ТЭНах,в основном везде стоят свои котлы и газовые бойлеры.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 110
Реакции
819
Баллы
113
есть специалисты по сборке кухонь?
имеется старая разобранная. надо нижние шкафчики поставить на ножки, чтобы поднять общую высоту. верхние перевесить соответственно выше и поставить новую столешницу.
врезать придётся мойку, посудомойку, духовку, плиту.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Позвони Олег 89962019675
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Кто пользовался смесителем с гибким изливом с насадкой душ-струя? Как он на практике?

 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 110
Реакции
819
Баллы
113
есть специалисты по сборке кухонь?
имеется старая разобранная. надо нижние шкафчики поставить на ножки, чтобы поднять общую высоту. верхние перевесить соответственно выше и поставить новую столешницу.
врезать придётся мойку, посудомойку, духовку, плиту.
актуально.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Кто-нибудь у нас кухнями занимается ?

Нужна кухня с островом.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Кто-нибудь у нас кухнями занимается ?

Нужна кухня с островом.

+ 1 к вопросу

хочу в новом офисе - сделать скрытую небольшую кухню в шкафу))
проект нарисовала, нужны реализаторы, в идеале - те, кто делает и кухни, и шкафы одновременно
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Я тут ремонтом занялась, в том числе и кухней. Сейчас просчитываю 5 вариантов: два частника, "Мария", "Леруа Мерлен" и Икеа. Разыгрывается нешуточная борьба за мои жалких три метра по прямой. Кому интересно, расскажу. Бесит уже всё, а я даже ремонт не начинала...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 626
Реакции
3 933
Баллы
113
Я тут ремонтом занялась, в том числе и кухней. Сейчас просчитываю 5 вариантов: два частника, "Мария", "Леруа Мерлен" и Икеа. Разыгрывается нешуточная борьба за мои жалких три метра по прямой. Кому интересно, расскажу. Бесит уже всё, а я даже ремонт не начинала...
Мария разве ещё жива?
 
Л

Луна

Guest
Я тут ремонтом занялась, в том числе и кухней. Сейчас просчитываю 5 вариантов: два частника, "Мария", "Леруа Мерлен" и Икеа. Разыгрывается нешуточная борьба за мои жалких три метра по прямой. Кому интересно, расскажу. Бесит уже всё, а я даже ремонт не начинала...
у икеа свои стандартизированные размеры. И, если вдруг затеешь ставить например посудомойку, то только икеевскую придется покупать. И верхние шкафчики под потолок не получится сделать.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 626
Реакции
3 933
Баллы
113
у икеа свои стандартизированные размеры. И, если вдруг затеешь ставить например посудомойку, то только икеевскую придется покупать.
Странно, общался на эту тему с дизайнерами в ИКЕА, мне озвучили что будет разная только стоимость установки встройки и сантехники: "икеевское" либо бесплатно, либо дешевле чем купленное в другом магазине.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
у икеа свои стандартизированные размеры. И, если вдруг затеешь ставить например посудомойку, то только икеевскую придется покупать. И верхние шкафчики под потолок не получится сделать.
Ничего подобного - купили посудомойку Bosch 45 см, встала в кухню Икеа легко. Не заметил проблем, хотя изначально кто-то говорил, что нужна специальная фурнитура для фасада. Ничего не потребовалось.
 
Л

Луна

Guest
Ничего подобного - купили посудомойку Bosch 45 см, встала в кухню Икеа легко. Не заметил проблем, хотя изначально кто-то говорил, что нужна специальная фурнитура для фасада. Ничего не потребовалось.
ну отлично!
 
Верх Низ