Обвесы на зубилу !!!

  • Автор темы glen
  • Дата начала
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ отсебя: двенашка без заднего заводского сполера на трассе словно шалый лось, никогда не знаешь куда прыгнет :)

я вот эту проблему решил путем обрезания задних пружин на виток,
задницу намного меньше стало кидать,
и на трассе лучше держит
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ага.. тока куча "реальных" пацанов с "вечной мерзлотой" в голове вешают такие сполеры, а потом у них багажник весь волнами идет :lol: имхо, на наши машины их надо уметь ставить.. :)
И не только ставить, а еще и делать. Хотя, конечно, все зависит от целей. Если надо на дифчонак впечатление произвести, то и обычная лавка сойдет :)
ЗЫ отсебя: двенашка без заднего заводского сполера на трассе словно шалый лось, никогда не знаешь куда прыгнет :)
Именно по-этому и стали ставить на двенашку штатный задний спойлер. Думаешь, ВАЗу нечего делать было как на работающем конвейре внедлять эту пластмассину?.. Это я говорю о спойлере, который внизу стекла крепится. А потом эти паразиты решили снизить Cx и воткнули спойлер-рассекатель, который рассекает воздушный поток на два, что благоприятно сказалось и на Cx и на управляемости, но обзорность сзади стала никакая... Я как после ИЖа сел в двенашку чью-то на Савторушке - ну нифига не видать: снизу обзор закрывает дворник, ровно посередине - рассекатель, а вверху - допстоп...

Эх... :(
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Именно по-этому и стали ставить на двенашку штатный задний спойлер. Думаешь, ВАЗу нечего делать было как на работающем конвейре внедлять эту пластмассину?.
Не пойму. думал удивить меня этим? ;) я это привел к тому, что дочерта народу их снимают типа "фигня",либо думают что это "от грязи". :lol: :lol:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Не пойму. думал удивить меня этим? ;) я это привел к тому, что дочерта народу их снимают типа "фигня",либо думают что это "от грязи". :lol: :lol:
Нет, я этого не хотел удивить. Просто поделился с аудиторией интересным сабжем. А снимают - эстеты-раздобаи (не путать с эстетами и раздолбаями).
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кстати, снимают спойлеры на двенашках наверное для того, чтобы больше походить на спортифного ИЖа. Но тазик адин фик есть тазик :lol:
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
4 и 5 обвесы самые красивые.
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
а мне все равно нравиться 1-ый обвес,
к тому же я его уже по халяве более-менее нашел,
бампера по 6 рублей
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
димик усомнился в качестве бамперов за столь низкую цену :)
если канал надежный, хапай и не думай ни о чем плохом :) главное цвет правильный при покраске подбери :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
а мне все таки синие понравились :) ничего смотрятся :)
 
Верх Низ