обжаловать постановление по почте.

  • Автор темы Модуль Оверлеев
  • Дата начала
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
привет!
заработал постановление-квитанцию. собираюсь обжаловать, т.к. не был согласен изначально, а на мое предложение составить протокол и продолжить разбирательство в вышестоящей организации, идпс отчетил, что бланков протокола нет. короче, развел он меня, я подписал это постановление. как его теперь обжаловать? можно ли жалобу направиьть по почте с уведомление о вручении, или как то еще, но по почте, чтобы с работы не ездить через весь город в заводскую гаевню?
спасибо!
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
направить то можно. только вот, имхо, подпись на постановлении суть признание вины и конец производства по АПНу. поэтому обосновать свое обжалование будет, имхо, проблематично. ну, тоесь, обосновать то можно все что угодно, только вот перспективы рассмотрения твоей жалобы весьма призрачны. типа, как они обычно пишут в ответ - проведена проверка, нарушений не выявлено.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 854
Реакции
1 042
Баллы
113
А разве нельзя написать, что постановление было подписано в момент временного помешательства, вызванного угрозами и запугиваниями со стороны работника ГАИ?
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
А разве нельзя написать, что постановление было подписано в момент временного помешательства, вызванного угрозами и запугиваниями со стороны работника ГАИ?
еще раз. написать можно все что угодно. вопрос весь в том, каков будет результат от написанного. так вот, имхо, шансы можно оценивать как нирчтожные.
 
Верх Низ