Очень низкий автомобиль ...

  • Автор темы P960OX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Это конечно все на любителя... Но вот хоть убейте не пойму зачем занижают наши тазики. Понта нет лишь лишний геморой. Просту тупо даже на шашлыки к кому нить на дачу фиг проедешь по полям если. Все время чиркать будешь и хорошо если не сядешь куда нить. Щас народ старается наоборот что нить завышенное чтоли взять чтобы дном не чиркать каждый бугор на дороге. Конечно найдутся любители но как мне кажется бум на занижение уже давно прошел.

Bart вот ты и покупаешь каждую неделю новые аккумы... Садятся гады.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
делаю что хочу и когда хочу... живу посто и легко и вам советую))))

Скорее ты себя ограничиваешь этим только. Этой зимой ты бы не мог делать что хочешь на машине, тк половину города для тебя будет просто недсотупно. Тоже самое и про поездку на природу. Зачем себе чинить ограничения.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Получились жигули для асфальта. Купив такую машину бы я чувствовал себя обманутом :)
 
Denzel000

Denzel000

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
1 365
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение сделать надо ее стандартной перед продажей.Так на много реальнее найти покупателя. Я бы вот посмотрел подумал бы. Да вот огарок на ней ездиет убивает наверное всю.Хотя я сам не старик все мне это нравится. У самого десятка но не обрезано не чего . Были проставки до этого была задрата не красиво снял проставки стала по ниже. Мне хватает резать точно не буду так как и ездить по кочкам будет не возможно совсем ну и опять же продавать машину когда не когда надо будет.
МОЕ слово НЕТ.
 
OP
P960OX

P960OX

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
+1
 
J

Jeremy Bob

Guest
Спасибо всем за высказанные мнения... Да капот подлежит покраске в ближайший месяц...
И кстати как один тут написал что Ле Мана насмотрелись... Могу сказать одно что надо проще смотреть на многие вещи в жизни может тогда и сама жизнь покажется проще и легче... Я не езжу на дачи которые находятся чёрт знает где и не нагружаю машину всякой картошкой или перевожу хлам... делаю что хочу и когда хочу... живу посто и легко и вам советую))))
+1 к Афтору, молодец, живет как он хочет и не слушай ни кого, норм тачка...
 
J

Jeremy Bob

Guest
Скорее ты себя ограничиваешь этим только. Этой зимой ты бы не мог делать что хочешь на машине, тк половину города для тебя будет просто недсотупно. Тоже самое и про поездку на природу. Зачем себе чинить ограничения.
Какие ограничения и природа, написано же не для картофана машина....
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Посмотреть вложение 124333Посмотреть вложение 124332Посмотреть вложение 124331 Смотрите сами на авто... Катаюсь без проблем если аккуратно... Количество спиленных - резал три раза. Сначала перед - 1 виток зад 2 витка, потом ещё 1 виток перед зад ещё виток и снова 1 виток зад виток. Чтобы пружинки не слетали приварили к стойке на площадке. Стойки перед газмасло. Клирэнс не замерял. Думаю 15 воткнуться или нет. По необходимости готов пильнуть кант арки.
высота как у моей машины :), я зад - пол пружины, перед 3.5 спилил, сколько езжу уже днище целое ! ездить просто надо с головой а не безбашенно наваливать по кочкам, дорогу держит на порядок лучше со стоковой высотой, кто бы что не говорил, разница колосальна ! КУпил бы такую машину, предварительно подняв ее на подъемнике, там уже все станет ясно
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Какие ограничения и природа, написано же не для картофана машина....

Да причем тут картофан, вспомни прошлую зиму, на дорогах была колея по 15 см минимум. На такой машине просто пузом сядешь и калеса будут висеть. И природа подразумевается не картошку копать, а съездить на волку напрмиер за город, покупаться, шашлыка пожарить. Нафига нужна такая машина на которой только вокруг дома ездить? А еще советую доехать до волгограда, машина целой не доедит 100%. Вот и ограничения.
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Да причем тут картофан, вспомни прошлую зиму, на дорогах была колея по 15 см минимум. На такой машине просто пузом сядешь и калеса будут висеть. И природа подразумевается не картошку копать, а съездить на волку напрмиер за город, покупаться, шашлыка пожарить. Нафига нужна такая машина на которой только вокруг дома ездить? А еще советую доехать до волгограда, машина целой не доедит 100%. Вот и ограничения.
искупаться и пожарить шашлыки проезжает, где надо, а насчет зимы, то перед ней просто ставятся сток пружины и ездишь радуешься :)
 
J

Jeremy Bob

Guest
Да причем тут картофан, вспомни прошлую зиму, на дорогах была колея по 15 см минимум. На такой машине просто пузом сядешь и калеса будут висеть. И природа подразумевается не картошку копать, а съездить на волку напрмиер за город, покупаться, шашлыка пожарить. Нафига нужна такая машина на которой только вокруг дома ездить? А еще советую доехать до волгограда, машина целой не доедит 100%. Вот и ограничения.
Я прошлой зимой ни разу не застрял, а машина была занижена на 7 см, нравится человеку что пристали то, вам надо на шашлык, в волгоград,- ему нет! вот и все, что непонятного?
 
~SW@Y~

~SW@Y~

Участник
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
18
высота как у моей машины :), я зад - пол пружины, перед 3.5 спилил, сколько езжу уже днище целое ! ездить просто надо с головой а не безбашенно наваливать по кочкам, дорогу держит на порядок лучше со стоковой высотой, кто бы что не говорил, разница колосальна ! КУпил бы такую машину, предварительно подняв ее на подъемнике, там уже все станет ясно

Полностью с тобой согласен! А тачка четкая, ктоб не говорил!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
OP
P960OX

P960OX

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
как начинаешь резать машину дальше как наркотик хочеться больше и больше... и всё время кажется что всё-равно высокая)))) Спасибо за поддержку последним авторам(обладателям низкомашин)
 
S

sumrak

Guest
как начинаешь резать машину дальше как наркотик хочеться больше и больше... и всё время кажется что всё-равно высокая)))) Спасибо за поддержку последним авторам(обладателям низкомашин)

Ну ещебы они тебя не поддерживали.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
На мой взгляд - затянувшееся детство.
Видел, как мальчишки к колесу велосипеда всякие перделки прицепляют?
А эти мальчики посмотрели гонку в Ле-Мане, какие там заниженные машины (на самом деле, те болиды с их дорожными аналогами имеют очень мало общего, в основном - стиль внешности). Вот и обезьянничают, хотят иметь такую же крутую тачку, но на халяву. И пусть к трассе в Ле-Мане эту двинашку близко не подпустят. Зато такая же заниженная.
)))))))))
Я купил!!! Мне нравится и дорогу держит....
дорогу лучше мешина держит не от этого!
Ужас нах!!! Нет слов цензурных!!! Вот она блин и выглядит по колхозному как будто в неё три мешка с картошкой засунули)))))
Мазохизм, ещё раз повторю!!! Это не машина а геморрой просто на колесах, на ней некуда ездить у нас в стране.
Куда мир катится не понятно..? Это даже не детство а я не знаю что...
всё это - моё ИМХО!!! И не подумайте любители низких машин, что я как то своим постом хотел вас оскорбить, я лишь хотел докричаться до вас, что так не красиво и не правильно!
Скорее ты себя ограничиваешь этим только. Этой зимой ты бы не мог делать что хочешь на машине, тк половину города для тебя будет просто недсотупно. Тоже самое и про поездку на природу. Зачем себе чинить ограничения.
+1 вот и я про тоже.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Как то в прошлом году наблюдал как вот такое колхозное УГ на ул ст.Разина оставило глушитель, лица у ребят были отменно удивленные)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
калхоз это рено ваш - дед вариант =) у парня норм 14 (аккурат и не калхоз, капот на любителя ток)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
калхоз это рено ваш - дед вариант =) у парня норм 14 (аккурат и не калхоз, капот на любителя ток)
Ага дед вариант - я лучше на нем поездию, в разы лучше надежнее и комфортнее, чем на этом отродье ...
У меня и Акцент еще есть, куда же этим автомобилям ...... До бесподобной 14 , спортивный болид прям, колхоз "Красная заря" отдыхает:2dda8142dde7142ad02
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
)))))))))

дорогу лучше мешина держит не от этого!

Ужас нах!!! Нет слов цензурных!!! Вот она блин и выглядит по колхозному как будто в неё три мешка с картошкой засунули)))))
Мазохизм, ещё раз повторю!!! Это не машина а геморрой просто на колесах, на ней некуда ездить у нас в стране.
Куда мир катится не понятно..? Это даже не детство а я не знаю что...
всё это - моё ИМХО!!! И не подумайте любители низких машин, что я как то своим постом хотел вас оскорбить, я лишь хотел докричаться до вас, что так не красиво и не правильно!

+1 вот и я про тоже.

+ пЯтсот, уродывать автомобили таким образом ......зубило нормальный автомобиль, пока до него не добираются руки владельцев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ