Очередная постановление-квитанция.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Еду сегодня не спеша на работу утречком.
На 3-й дачной на самом кольце тормозит.
Останавливаюсь.

- здравствуйте, бу-бу-бу..вкин
- здравствуйте.
- ваши документы.
- пожалуйста

смотрит, обошёл, техосмотр глянул

- Фёдрыч.
- Я за него.
- Слушай, давай квитанцию выпишем.
- За что же?
- Ну за ремни например.
- А почему именно мне? Все без ремней едут.
- Да ты пойми, нас имеют. У нас норма по квитанциям. Не справляемся, вот и тормозим всех подряд. Щас вот тебя отпущу, следующего тормозну.

выписал, шабака...

И ведь не стесняются в цвет об этом говорить.

(а что касается "бу-бу-бу...вкин", то даже в квитанции хрен поймёшь, что написал. Что-то типа Тагаев, Таганов, ...)
 
OP
A

Anonymous

Guest
- скажите, а что будет, если не платить?
- ну там сроки... в два раза...
- это я понимаю. Вы мне честно скажите, реально как?
- да ерунда всё это. Ничего не будет
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Нас тут так же остановили с товарищем на днях, тоже пытался чего-нить "приклеить"... Когда я спросил - а чего вообще остановил то, какое нарушение? Он ответил что без ремня, товарищь говорит - видишь сумочку на поясе, пока документы доставал - отстегнул ремень! Начал про тонировку парить, в ответ ему говрим - неси, меряй, пиши, нам так кажется что стёкла вообще как слеза прозрачные. :) Итог - документы в руки и всего доброго. :)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
О сроках... У меня уже штуки 4 помоему валяются, первая где-то с февраля... Тишина! Тьфу * 3! :D
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
:)

лет 5 назад был у меня номер на эту тему, художественной самодеятельности. Такая фирменная "Цыганочка с выходом".
Я в те времена бороду носил не только зимой, а всегда. Власы отращивал тож довольно длинные. И одежды чёрного цвета предпочитал. И вот представьте, тормозят такого "батюшку" за безремнёвку и начинают вымогать полтешок. В деньгах отказывал наотрез, на вяканье про протокол - ответствовал, что мне верование не позволяет пристёгиваться, типа не в праве я волю Всевышнего контролировать :) А это, друзья мои, переводит конфликт в другую совсем плоскость, и оперировать нужно другими терминами. Это - притеснение властями на религиозной почве. Это - суд и Женевская конвенция. Конституцию никто не отменял, и экземпляр её всегда был в моём бардачке, с закладкой на нужной статье в виде визитки тётеньки-адвоката, которая тогда куда-то баллотировалась :)
Короче, Синим Окном Смерти Виндовс можно наслаждаться бесконечно, когда оно в глазах полосатопалочного коммерсанта! Права отдавали МОЛЧА. Развлекся так раз несколько, потом уже надоело, и забылось как-то само собой... От таки дела.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Кстати уж, по теме: щас у меня на "поллитре" моей вообще ремней нет! Заглушки только стоят. Прежний владелец их тоже ни разу не видел. Наверное, версия "лайт" попалась :) А по правилам, если помню правильно, пристёгиваться надо, если ТС оборудовано ремнями. У меня, получается, не оборудовано :)
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
:)
Развлекся так раз несколько, потом уже надоело, и забылось как-то само собой... От таки дела.
Реальная отмазка, респект! ::110::

В первый раз про такое слышу :)
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Зря, выходит, я бороду укоротил. Совсем недавно была ну, до середины груди, скажем.
Надо было чуть что:"Изыди, Сатана, прокляну!"
Что ж, буду опять отращивать...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А ещё один мой знакомец вместо полтинников выдаёт свои визитные карточки. Он по профессии - врач-венеролог. Пользуется уважением практически в степени поклонения среди дорожных шакалов :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Вспоминая так же старый анекдот: "...Да-а, от СПИДА не умрешь...", можно поспорить на тему;)
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Еду сегодня не спеша на работу утречком.
На 3-й дачной на самом кольце тормозит.
Останавливаюсь.
Проезжал ща мимо, так там эти гейцы машин, наверно, с десяток насобирали. Вот гады. :evil:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Кумыска нам поможет :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
А ещё один мой знакомец вместо полтинников выдаёт свои визитные карточки. Он по профессии - врач-венеролог. Пользуется уважением практически в степени поклонения среди дорожных шакалов :)
:D :D :D В Заводском недавно остановили,штрафовать вроде не за что(ремни,тонировка не в счет).Дай,говорит,хоть предупреждение выпишу,у нас план по этим квиткам.И визитку стрельнул,на всякий случай,говорит :D
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Кумыска нам поможет
Угу, мну на кумыске както за техосмотр на 100 рупей разули. А вообще они там на перекрестке возле Дубков частенько стоят.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
А вообще они там на перекрестке возле Дубков частенько стоят.
В этом году видел их там два раза, с месяц назад и вчера, хотя езжу там ежедневно.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Вспоминая так же старый анекдот: "...Да-а, от СПИДА не умрешь...", можно поспорить на тему;)
На тему чего?... :wink:
Ну типа мужика тоже гай затрахал так же
мужик говорит менту - Да-а-а, от СПИДа ты не умрешь.
Тот на прягся- а Вы врач? экстрасенс?
- да нет
-а почему?
- а патамушта ты ГАНДОН!
:lol:
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Да товарищи, отзовитесь, были ли у кого печальные последствия от неуплаты этих квитанций.
У меня уже в машине штук 5 валяется (первой уже месяца 4 наверное), бывает совесть замучает - заплати, а лень свое делает -а ну его - потом как-нибудь.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Да товарищи, отзовитесь, были ли у кого печальные последствия от неуплаты этих квитанций.
У меня уже в машине штук 5 валяется (первой уже месяца 4 наверное), бывает совесть замучает - заплати, а лень свое делает -а ну его - потом как-нибудь.

Отзывались уже раньше и в других ветках те, у кого были последствия - суд и увеличение штрафа.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
В этом году видел их там два раза, с месяц назад и вчера, хотя езжу там ежедневно.
Везет. Они там обычно на полчаса-час, я их видел раз 5, езжу 2-3 раза в неделю.
 
Верх Низ