Очередное позорище режима путяна...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
про какие миллионы? :D ты никак не найдёшь очередной повод для зависти?

Отговориться завистью. Как это банально.
Ну раз нет миллионов, то что очередной неудачник советы неуместные раздаёт, называя других голодранцами.
Идите дяденька с миром. И на твоей улице перевернётся камаз с пряниками. Надеюсь сей факт не заставит тебя переживать за своё будущее, и добрее будешь на жизнь и людей смотреть.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А чё сёдня Ворчун злой какой? Или опять сроки революции перенесли?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А я знаешь ли против. И мне похрен с какими целями ко мне лезут в кошелёк.

Да ладно, против. Понятное дело, тебя не впрямую обирают.
А мне не похрен. Одно дело, когда я и мои соседи заплатили за ремонт дома - и эти деньги истрачены на него. А другое, когда очередной удачливый брат, сват чиновника купил себе жып, а жители живут с протекающей крышей.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Да ладно, против. Понятное дело, тебя не впрямую обирают. А мне не похрен. Одно дело, когда я и мои соседи заплатили за ремонт дома - и эти деньги истрачены на него. А другое, когда очередной удачливый брат, сват чиновника купил себе жып, а жители живут с протекающей крышей.
Если ты и твои соседи тупые ушлёпки, то на вас грех не нажиться. Я почему-то всю жизнь живу в нормальных домах с адекватными соседями и нормально ремонтируемыми крышами. И не надо взваливать на государство заботы о своей крыше.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А чё сёдня Ворчун злой какой? Или опять сроки революции перенесли?

Я не злой, а добрый. Мне сейчас отзвонились -резину можно забирать)

А к революции, будет она или нет, я не имею никакого отношения. Как вам бы не хотелось. Повторюсь, если она случится, то это прямая "заслуга" нынешних лжеправителей.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если ты и твои соседи тупые ушлёпки, то на вас грех не нажиться. Я почему-то всю жизнь живу в нормальных домах с адекватными соседями и нормально ремонтируемыми крышами. И не надо взваливать на государство заботы о своей крыше.

Если ты ушлёпок, да ещё и тупой, то не надо судить так о других. Не на пользу тебе идёт.
Крыша, это иносказательный образ. Если ты действительно думаешь, что те деньги, которые ты башляешь на ремонт идут стопроцентно на него, то мне тебя жаль. Тоже самое и целевые налоги, сборы, и т.д. -лишь малая толика попадает по назначению.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я почему-то всю жизнь живу в нормальных домах с адекватными соседями и нормально ремонтируемыми крышами. И не надо взваливать на государство заботы о своей крыше.
как то жил я на пролетарке, и в подъезде оч часто забивался слив (необходима была замена трубы), в жеке сказали-труб нет (даже за пол литра), я купил трубу, и договорился с сантехниками,что б её заменили....
После проделанной работы встретил самую активную бабушку из подъезда и попросил собрать с соседей сумму по калькуляции....
Собрали все!
зы: слив сломался лет за 7 до моего въезда......
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
как то жил я на пролетарке, и в подъезде оч часто забивался слив (необходима была замена трубы), в жеке сказали-труб нет (даже за пол литра), я купил трубу, и договорился с сантехниками,что б её заменили....
После проделанной работы встретил самую активную бабушку из подъезда и попросил собрать с соседей сумму по калькуляции....
Собрали все!
зы: слив сломался лет за 7 до моего въезда......

Ааа, а причём тут жек? Стояки и трубы внутри квартиры -забота жильцов, если они собственники.
Так оно и делается -ничего в этом экстраординарного нет.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я почему-то всю жизнь живу в нормальных домах с адекватными соседями и нормально ремонтируемыми крышами. И не надо взваливать на государство заботы о своей крыше.
Кстати, я слегка ошалел от пришедшей платёжки за комунальные услуги... В моей небольшой квартире, только отопление стоит 1800 рублей... Саш, я уверен, что у тебя при в 2,5 раза большей площади - раза в два-три меньше возьмут за отопление... Чё-то меня расстроило моё ТСЖ...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Стояки и трубы внутри квартиры -забота жильцов, если они собственники.
Нет. Стояки - это общедомовое имущество... Разводка по квартире - да, забота жильца.
 
Д

Даллас

Guest
Кстати, я слегка ошалел от пришедшей платёжки за комунальные услуги... В моей небольшой квартире, только отопление стоит 1800 рублей... Саш, я уверен, что у тебя при в 2,5 раза большей площади - раза в три меньше возьмут за отопление... Чё-то меня расстроило моё ТСЖ...
возьми тиски, пока они от Ворчуна свободны, сходи к председателю
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
что, представил как тиски сжимаются?

Авиатор, чё-та боюсь -ты с ними не справишься. Там же руками работать надо, да и подржавели они у тебя наверняка с прошлых революций. Или тебе на смазку выделяют из бюджета?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Нет. Стояки - это общедомовое имущество... Разводка по квартире - да, забота жильца.

Ну если так, то со слов коняшки -Акиша ...упой ...шлепок. Ведь жек должен был сделать это бесплатно. А так получается жильцов обобрали дважды.
 
Верх Низ