Очередной беспредел ИДПС. Нужна помощь

  • Автор темы DeleteR
  • Дата начала
andreyak74m

andreyak74m

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Вот они наши любимые
а142064

Встречался я с ними, и этот лысый, пытался развести меня за светофор, хотя я проехал на зеленый, со мной была жена свидетелем, я позвонил в кпо и сказал что не нарушал, есть свидетель и что они грубят, буквально через минуту им что то сказали по рации, после этого протокол был порван, а документы мне не в руки отдали, а кинули в салон через окно
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Встречался я с ними, и этот лысый, пытался развести меня за светофор, хотя я проехал на зеленый, со мной была жена свидетелем, я позвонил в кпо и сказал что не нарушал, есть свидетель и что они грубят, буквально через минуту им что то сказали по рации, после этого протокол был порван, а документы мне не в руки отдали, а кинули в салон через окно
ооо, ребят! учитесь)) именно про это я и пыталась орать))
зы молодэц!
2зы а почему вы не стали "бычица"?
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Встречался я с ними, и этот лысый, пытался развести меня за светофор, хотя я проехал на зеленый, со мной была жена свидетелем, я позвонил в кпо и сказал что не нарушал, есть свидетель и что они грубят, буквально через минуту им что то сказали по рации, после этого протокол был порван, а документы мне не в руки отдали, а кинули в салон через окно

кто такое КПО?)) И телефончик пожалуйста))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
кто такое КПО?)) И телефончик пожалуйста))
пжалста))))
Запишите этот полезный номер телефона +7 8452 24-42-25
что такое кпо можно только догадываться)))
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
пжалста))))

спс)))

что такое кпо можно только догадываться)))

Наверное, это такое загадочное место, которого боятся все гайцы)))
а если серьезно это КОНТРОЛЬНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ о как))
 
andreyak74m

andreyak74m

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
ооо, ребят! учитесь)) именно про это я и пыталась орать))
зы молодэц!
2зы а почему вы не стали "бычица"?

Просто я по жизни человек спокойный и зачем мне тратить свое время и нервы на то чтобы с ним ругаться, если можно позвонить и подать жалобу
 
P

painter

Guest
действительно, можно разъяснить что это? и как кпо может помочь от приоизвола идпс?
КПО - контрольно профилактический отдел (у гибдд).
так же это ведомство известно под аббревиатурой УСБ - управление собственной безопасности (у милиции).
служба, которая занимается нарушением законности самой милицией\гибдд. ловит преступных милиционеров\гаишников, взяточников, и т.п. поэтому о всех нарушениях нужно сообщать именно туда, там будут рады новой работе.


p.s. alex777 - не распространяйте домыслы с гнусными инсинуациями, вы же не 8-классница))
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
painter, КПО и УСБ вещи разные!
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Снова подмимаю эту тему,есть продвижения,вызывает меня некий Лебедев,попробую сканировать повестку и кинуть сегодня сюда )))
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Господа и дамы,подскажите правильно какая статья типа "оскорбление должностным лицом при исполнении"???
 
dimon-31

dimon-31

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
у отдела было два тел.752189 и 752243 как правило оба заняты но попробовать можно гайцы особо связываться с ними не хотят
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Не могу пока сходить на встречу болею((((
 

Вложения

  • готов.JPG
    готов.JPG
    111,4 КБ · Просмотры: 24
  • готова2.JPG
    готова2.JPG
    299,7 КБ · Просмотры: 19
Верх Низ