Офф! А есть ли тут члены ЖСК "Меридиан-95"?

  • Автор темы sem
  • Дата начала
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Собственно интересует вопрос а есть ли среди участников и друзей учатсников Форума люди, которые вступили в ЖСК "Меридиан-95" и отдали кровно заработанные в качетсве долевого учатсия в строителестве новых домов на улице Лунная?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Мои родственники на Лунной живут в несданном доме :( Как кооператив называется я не в курсе, но видимо он там этот дом один такой больной :/
А что? Имхо там могила :(
 
L

Lenok

Guest
Мой брат мучаеться без газа и лифта уже давно в доме несданном на лунной :) по суду пытаеться пропистаься там- мрак!
 
OP
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Да приобрел я там квартирку, в строящемся доме. Что-то уже 1,5 года сверх срока домик сдают. Вот думаю может с юристами в суд на них подать за несвоевременную сдачу дома с соответствующей компенсацией...
 
A

Anonymous

Guest
Это тебе к юристам а не в форум вопрос.... я пока таких прецедентов не жнаю... почитай документы - наверняка там тебе никто ничего не должен :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2 sem Если это тот дом, в котором они живут, то все плохо...
Дом этот расположен г-образно. Подъезд, который ближе к 50-лет октября выстроен весь, в енм есть отопление и вода. Вот не помню, второй подъезд там тоже отстроен? А все остальное застыло на уровне первых этажей и все. Похоже по описанию?
Если да, то это пипец: есть в квартире есть вода и отопление - считай повезло. Народ нелегально прводит свет и живет. Трест, который строил этот дом собрал деньги лопнул, достраивать его никто не будет. Несколько лет идет борьба за него куда только не обращались, но сейчас и она утихла. Говорят, что тот, кто должен отвечать за это, близок с ДФ, посему вопрос заворачивают, но это только слухи...
Мои смирились, живут так вот на птичьих правах, без прописки и питаясь светом от соседей :( Говорят, чтобы сдать их практически готовые квартиры, нужно с каждой квартиры собрать по 50 тыс руб, но народ уже потерянный и ничего не делает. В общем ничего хорошего там не будет...
Единственный плюс - они сейчас квартплату не платят :/
 
OP
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
2 And626GE92:
Это ты про ругой дом - он находится рядом с профилакторием "Сокол". Там кранты полные. А я имею ввиду строящиеся дома выше Торгового центра - там строится 7 домов - два уже построены "под крышу", с отделкой внутри, еще у двух "коробки" готовы на 90%, еще один уже строится на 2-ом этаже, еще под два залит фундамент. Стройка идет полным ходом. А вот первые уже готовые дома что-то сдавать не торопятся... :evil:
 
Л

ласс

Новичок
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
не ходите дети в жск"Меридиан-95"

Купил в ЖСК"Меридиан-95" квартиру в 2004г., в 2005 выяснилось что я уже второй хозяин, дело возбудили Агапов (председатель ) его еле замял денег отвез кучу в наши правоохры квартиру за мной оставили но попытка была, проблем у ЖСК немерено, людей много напопадала с этими квартирами дома еще не знай когда сдадут.:fool:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Это тебе к юристам а не в форум вопрос.... я пока таких прецедентов не жнаю... почитай документы - наверняка там тебе никто ничего не должен :)


Отсуживали(родители), но правда у Кронверка
 
Верх Низ