Офф. Эх, ну что за непруха..

  • Автор темы asvss
  • Дата начала
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
просто мысли вслух..
Началось все с ноутбука. Люблю знаете ли перед сном в инете полазать. Лежишь в уютной кроватке, ноут пузо греет, а ты в аське, чате, иль статейку почитываешь- лепота. Как-то глубокой ночью, или ранним утром(точно не помню), уже засыпая, поставил ноут у своего холостятского ложа :wink: мысль была верной-ноут, несмотря на магниевый корпус, вещь хрупкая и во сне я его вполне мог раздавить, но кто ж знал, что в то утро я встану "не с той ноги", пяткой точнёхонько на экран. Странно, что конструкторы фирмы Sony не предусмотрели нагрузку на матрицу всего-то 70кг, может бракованный попался :?: 8) Результат замена матрицы 650$+доставка из штатов+за работу(кстати, вскрытие показало, что матрица производства Toshiba, наверно они виноваты). Нам такого ненада подумал я и отправил ноут пылиться до лучших времен.

Далее, посчастливилось мне приобрести Жесткий диск на 250Гиг с САТА интерфейсом. Нет, с ним то все впорядке, на работе, заполнил под завязку фильмами и софтом -представляете какая ценность! И поволок домой, точнее к машине. В руках всякое барахло, включая и винт. При попытке выудить ключи из кармана, все что было в руках валится на землю. Я в падении, выделывая немыслимые кульбиты, ловлю винт и совершенно забываю про моб. телефон. Тот естессно падает на прекрасный(откуда только взялся) саратовский асфальт и экран покрывается трещинами. Следует заметить, что с завидной периодичностью-раз в год, я теряю моб.телефон. Ни разу не украли, не сломался, просто каждый октябрь, я его где-нить забываю(не специально), а этот-шестой, если не изменяет память, подзадержался. Кстати, он меня совершенно устраивал(ему б еще и "синие зубы"). Результат-замена дисплея и неопр. срок без услуги СМС, цена озвученная Oleg07 -700руб(видите как я аккуратно с никами, а то мало ли чего ) 8) . Как только, приедет новый телефон, у Oleg07 прибавится работы, если конечно он не будет против.

Ну и напоследок. Был я давеча в одном саратовском н.клубе, наплясался до 7-го пота. Оч. много курящего народу :( , сам я так и не научился курить, чихаю от дыма неподецки(что странно- сигару могу выкурить безболезненно). Так вот, по возвращении из клуба(светало) появилось желание избавиться от ненужных запахов(пот, табак, чужой парфюм и т.д.). Наливаю ванну воды, полпачки ариеля и все шмотки в воду, небезосновательно полагая, что к моему пробуждению все это откиснет "без утомительного застирывания" (с) Ариель, или Тайд. Эх, жаль не вскипятил :lol: Ближе к обеду, меня будет телефонный звонок, несмотря на разбитый дисплей, телефон вполне сносно продолжает функционировать. В течение нескольких часов я мечусь по квартире в поисках ключа от машины. Ключик, нада заметить у меня один.:cry: Лезу на "Экзист" -1400$, причем непонятно, это комплект на двери и зажигание или ... неважно, за такие деньги я повешу амбарный замок, и буду заводить с кнопки(прям кей лесс го :p ) Что делает в таком настоящий мачо? - Правильно, идет стирать и вылавливает ключ с брелоком сигнализации. Хорошо, что я такой жадный и пожалел денег на стиральную машину :p Результат- половина дисплея на брелоке не кажет, замена только целиком- 70$, в Москве нет и когда будет неизвестно :cry:

Прям ярко выраженная тенденция: дисплей-ноут, дисплей-телефон, дисплей-сигнализация, что дальше? Ревизия показала еще наличие: LCD-монитор-1шт, PocketPC-1шт(теперь вообще даже в руки не беру), дисплей на микроволновке -1шт.

З.Ы. Одолжите пожалуйста плазменную панель на недельку, меньше 50 дюймов не прелагать :twisted:
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
У богатых свои причуды ;)
Главное чтоб Дисплей- лицо не пострадало в такой цепочке невезения :)
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Мдя... можешь сдать мне всё это на харанение )))... я оккуратный )
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Пользуйся мониторами Samsung 3Ne ....и вставать можно с любой ноги...и не только:))
 
OP
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
У богатых свои причуды ;)
Главное чтоб Дисплей- лицо не пострадало в такой цепочке невезения :)
на ентот случай со мной(на заднем сидении) катается бита :wink:
а уж от стоянки до дома, я мелкими перебежечками))).
Мдя... можешь сдать мне всё это на харанение )))... я оккуратный )
спасибо за предложение, но...я ж написал-"Хорошо, что я такой жадный..." :oops: как куркуль- ни себе, ни людям :roll:
Пользуйся мониторами Samsung 3Ne ....и вставать можно с любой ноги...и не только)
дык, я б с удовольствием, но места мало, итак монитор загнал на стенку :cry:
специфика работы требует наличие небольшой сетки дома, вот буду переезжать, избавлюсь от всего лишнего. заживу как бЭлый человек.
 
OP
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
просто мысли вслух..
Далее, посчастливилось мне приобрести Жесткий диск на 250Гиг с САТА интерфейсом. Нет, с ним то все впорядке, на работе, заполнил под завязку фильмами и софтом -представляете какая ценность!
А винт таки сгорел, такая коллекция фантастики в никуда :cry:
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
просто мысли вслух..
Далее, посчастливилось мне приобрести Жесткий диск на 250Гиг с САТА интерфейсом. Нет, с ним то все впорядке, на работе, заполнил под завязку фильмами и софтом -представляете какая ценность!
А винт таки сгорел, такая коллекция фантастики в никуда :cry:

Надо было его фимиамом окурить... иначе они летят :)

З. Ы. сочувствую
 
Верх Низ