Ограблена машина помощника прокурора Москвы

  • Автор темы Crimzic
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И там ненаписано, что за деньги. Может она кредит взяла только что. Да и RangeRover не самая дорогая машина.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
И там ненаписано, что за деньги. Может она кредит взяла только что. Да и RangeRover не самая дорогая машина.

ты прав, в заметке нет конкретики никакой
хорошо бы знать раскладку суммы деньги+драгоценности+мобила

надо опрос замутить, чтобы выяснить среднестатистическую сумму драгоценностей, с которыми люди считают приемлимым ходить повседненвно на работу, и соотнести ее с зп респондентов ;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+ очень много!

Интересующимся деньгами других:
Деньги можно только на взятках зарабатывать? По-другому уже никак?
Что же за народ такой пошел?.. а?
Ну может наследство получила, квартиру, и продала её, а потом купила себе ювелирные украшения, машину и т.п..
Муж подарил, сын, любовник, кто угодно!

Вы ЗП не узнавали этих работников в московском округе вообще-то?
Не кисло получается, вот и ответ на все это.

Считаю, что данные работники должны много получать, дабы не было зависти брать взятки.
Не переживай!... Они и так не хило имеют как по расчёткам, так и леваком... Поэтому этот инцидент имею желание назвать добровольным пожертвованием или социальной справедливостью!...:b3b4e46f21f040a62b4Когда у малоимущего или голаха отнимают последний кусок хлеба- это преступление перед Богом, а когда у богатого- это Бог ниспослал на кого-то свою благодать, подал от всей души...;)
Грабь награбленное!!!...:to_clue:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И там ненаписано, что за деньги. Может она кредит взяла только что. Да и RangeRover не самая дорогая машина.
Ага..., может быть..., кредит..., бессрочный и беспроцентный..., у "ходоков просящих"-благое дело людям просящим помогать...:b3b4e46f21f040a62b4 Да, Ровер не дороже любой ВАЗовской модели...;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ты прав, в заметке нет конкретики никакой
хорошо бы знать раскладку суммы деньги+драгоценности+мобила

надо опрос замутить, чтобы выяснить среднестатистическую сумму драгоценностей, с которыми люди считают приемлимым ходить повседненвно на работу, и соотнести ее с зп респондентов ;)

Ты никогда не слышал, что преступники отслеживают от банков людей, получивших деньги, и грабят их?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ага..., может быть..., кредит..., бессрочный и беспроцентный..., у "ходоков просящих"-благое дело людям просящим помогать...:b3b4e46f21f040a62b4 Да, Ровер не дороже любой ВАЗовской модели...;)

Если ты за свою жизнь заработал только на ВАЗ, это не значит что другие люди должны тоже ездить только на ВАЗах.

Ну а про кредиты - видимо у тебя есть какие-то факты, доказательства, не?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Ты никогда не слышал, что преступники отслеживают от банков людей, получивших деньги, и грабят их?

еще раз, у тебя есть данные о качественном составе суммы?
 
C

Cursed

Guest
А мне срать про деньги и кто она там не была, мне больше понравилась как сработала сигналка!
Воры отверткой всетаки заводили машину? Или же хозяйка позвонила и сказала, что её машину угнали и пускай дистанционно заглушат двигатель?.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
еще раз, у тебя есть данные о качественном составе суммы?

У меня нет. Но я и не строю домыслы про их происхождение и не требую посадить ее только за то, что у нее при себе такая сумма была.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
У меня нет. Но я и не строю домыслы про их происхождение и не требую посадить ее только за то, что у нее при себе такая сумма была.

а про предположительно вязтый кредит - это не домыслы? ;)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
И там ненаписано, что за деньги. Может она кредит взяла только что.

Скорее всего "отпускные" :b3b4e46f21f040a62b4
И те же люди через несколько часов их обратно забрали:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а про предположительно вязтый кредит - это не домыслы? ;)

Это версия. Домыслы - это когда не зная фактов льют негатив из зависти, что у самих нет ни 600 000 ни RangeRovera
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если ты за свою жизнь заработал только на ВАЗ, это не значит что другие люди должны тоже ездить только на ВАЗах.

Ну а про кредиты - видимо у тебя есть какие-то факты, доказательства, не?
Да, ЗАРАБОТАЛ на ВАЗ, а мог бы наворовать на инку, да только сидеть за решкой что то не хочется!...:b3b4e46f21f040a62b4А про кредит я же сказал:"Может быть!"... Это всего лишь моё предположение, как впрочем и твоё про праведность и заслуженность этих денег!...;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да, ЗАРАБОТАЛ на ВАЗ, а мог бы наворовать на инку, да только сидеть за решкой что то не хочется!.

Я так понимаю вариант: "Заработать на иномарку" у тебя просто в голове не укладывается?
 
C

Cursed

Guest
А мне срать про деньги и кто она там не была, мне больше понравилась как сработала сигналка!
Воры отверткой всетаки заводили машину? Или же хозяйка позвонила и сказала, что её машину угнали и пускай дистанционно заглушат двигатель?.....

Состав:
блок контроля местоположения третьего поколения
кнопка сигнала тревоги
противоразбойный иммобилайзер

Возможности:
круглосуточный мониторинг ТС
контроль несанкционированного запуска двигателя
система идентификации владельца - функция "СПРУТ"
раздельные каналы срабатывания тревог
идентификация владельца меткой
блокировка двигателя по команде диспетчера
блокировка двигателя иммобилайзером
Anti Hi Jack
усиленный режим охраны "КАПКАН"
блокировка двигателя по дополнительному каналу
программируемый алгоритм реакции блока на "глушение"
интернет локация, либо "КиберКапкан"
Стоимость оборудования с установкой 56000 рублей, ежемесячное обслуживание 1300 рублей


классная штука. в полне реально....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я так понимаю вариант: "Заработать на иномарку" у тебя просто в голове не укладывается?
Ты прав: не укладывается в контексте "заработать"- это надо физически работать от рассвета до заката не тратясь на еду, одежду, комун. услуги... Если ты конечно имел в виду заРАБОТАТЬ!...;)
А может в твоём понятии "заработать"- это хапнуть(спи.., украсть,!) затем выгодно продать, а на "моржу" приобрести инку?...:b3b4e46f21f040a62b4НЛ
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты прав: не укладывается в контексте "заработать"- это надо физически работать от рассвета до заката не тратясь на еду, одежду, комун. услуги... Если ты конечно имел в виду заРАБОТАТЬ!...;)
А может в твоём понятии "заработать"- это хапнуть(спи.., украсть,!) затем выгодно продать, а на "моржу" приобрести инку?...:b3b4e46f21f040a62b4НЛ

Все с тобой понятно. Мне тебя искренне жаль.

Пысы - а служба в Чечне - это заработать? Там легко можно денег на инку накопить, зарплата хорошая.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Все с тобой понятно. Мне тебя искренне жаль.

Пысы - а служба в Чечне - это заработать? Там легко можно денег на инку накопить, зарплата хорошая.
Можно заработать..., если постораться..., отверстие в голове!... Чем эта работа отличается от "работы" в ОПГ или банде?... Наличием Устава или "товарищем командиром" вместо пахана?... А... наверно "особой охраной Государством чести и достоинства", так сказать официальным крышеванием со стороны Государства?...
ИМХО- Деньги на чужой крови- в пользу не пойдут!... Езди сам на такой инке!... НЛ.;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ