Окно в туалете...Жалюзи или тонировка?

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Сейчас технологии позволяют это делать.
Я заказывал пластиковые окна в разных квампаниях гэ Саратова. В том числе и неоднократно в Европласте, который вроде как позиционировал себя как премиум-сегмент. Ни разу мне никто не предложил атермальных стеклопакетов.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Эксгибиционизмом не страдаю
Ну зачем уж в крайности...
Эксгибиционизм (лат. exhibeoвыставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола в публичных местах.
Туалет вроде не публичное место...

Завесить конечно можно, но простите в какие моменты нахождения в туалете занавеску хочется отодвинуть?
Я бы летом вообще бы не занавешивал, за окном каштан когда цветет красота....
 

Вложения

  • P1040343.jpg
    P1040343.jpg
    773,1 КБ · Просмотры: 12
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Я бы летом вообще бы не занавешивал, за окном каштан когда цветет красота....
а чуть подальше фото можно посмотреть? хотелось бы всю комнату увидеть если не против, как оно смотрится в целом.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ни разу мне никто не предложил атермальных стеклопакетов.
Потому, что спроса на них нет..Или есть, но не в тех количествах, чтобы Саратовстройстекло занималось этим..
Точно так же я не могу найти ЗДЕСЬ зимней одежды расцветок отличных от черного-темно-синего, темно-серого, серого, и прочих вариантов черно-грязных оттенков..Это не значит, что ее не выпускают..Просто привыкли ходить в черном...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Она действительно не понимает. Эксгибиционизмом не страдаю. 1,5 года жила в квартире с окном в санузле, прелести этого дизайнерского решения так и не оценила. Завесить конечно можно, но простите в какие моменты нахождения в туалете занавеску хочется отодвинуть?
Можно цветы поставить)

Я бы летом вообще бы не занавешивал, за окном каштан когда цветет красота....
+1, если повесите римскую штору, саломку или легкую зановеску, никто вас там не разглядит)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63

Тоже присоединюсь. Жалюзи приоткрыть немного - вид снаружи будет доступен под определённым углом. Свет проходит, взгляды снаружи не достанут, да и самому на улицу попялиться можно во время процесса).

Не заклеивать и не закрашивать! Написать маслянной краской: Смотрите гады! Мне стесняться нечего!
Ага, знаю одного чудака, у него в двери в туалет глазок снаружи сделан. Гости охреневают поначалу. Но он добивает их ещё тем, что включает звуки на аудиосистему в комнате идущие от микрофона, установленного рядом с толчком. Девушки в туалет у него после этого не ходят.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
а чуть подальше фото можно посмотреть? хотелось бы всю комнату увидеть если не против, как оно смотрится в целом.
Нет извините не покажу, отделки нет идет ремонт, пока показывать нечего...размер 1м*2,5м..
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Потому, что спроса на них нет..Или есть, но не в тех количествах, чтобы Саратовстройстекло занималось этим..
Точно так же я не могу найти ЗДЕСЬ зимней одежды расцветок отличных от черного-темно-синего, темно-серого, серого, и прочих вариантов черно-грязных оттенков..Это не значит, что ее не выпускают..Просто привыкли ходить в черном...
Поэтому и приходится прогрессивным единицам делать как все, что на проблему достать накладывается еще и связанная с ней проблема повышенной стоимости изделий. Кроме того, СНиП никто не отменял, и большинство жилья планируется по его нормам. Так-то и бээмвэ хорошая машина, но у нас люди, видимо из-за своей тупости, покупают жигули.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Представил себе и так захотелось окно в ванную!
В ванной у меня тоже было окно, но вкрячил туда стиральную машину 10лет назад- оставил только форточку...жена против, а то бы и в ванную окно зафигачил...
 
Верх Низ