Октан-корректор на трамблер

  • Автор темы jogr
  • Дата начала
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Подскажите пожалуйста, существует ли в природе октан-корректор на трамблер (например для классики) как отдельная запчасть? Сегодня в паре магазинов спросил, сказали нет и не было никогда, только трамблер целиком. Собственно нужна только мембрана. Или может бывает ремкомплект? Где купить-заказать?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
jogr, можно по конкретнее вопрос ? Как я понимаю тебя вакуумный интересует , коль реч о мембране ? Они продаются для всех моделей распределителей . Только не называй
октан-корректор на трамблер
А скажи просто . мне нужен вакуум на трамблер на классику .
 
OP
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
ОК. Мне нужна мембрана на вакуум трамблера на мою ауди :) но в связи с тем, что на разборках отдельно вакуума нет (продали), а трамблер целиком стоит полтора рубля, есть желание попытаться заколхозить мембрану от отечественного трамблера. При этом есть основания полагать, что данная приблуда в отечественном исполнении должна стоить не очень дорого. Потому как Жаба пока не побеждена :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
jogr, Вамкуум завальцован , мембрана внутри , к ней приклепан шток , который наврятли подойдет по конфигурации и длине к твоему трамблеру . Если ты добудешь мембрану расковыряя вакуум , то придется переклепывать и шток . Так не проще будет найти материал для мембраны ?!!!
Был период ,еще во времена СССР , когда приходилось этим заниматься на ВАЗах , но тогда у меня было много этого материала для мембран . Поищи кого нибудь , кто работает на заводе "нефтемаш", раньше там делали дыхательные клапаны , да и сейчас наверняка делают .
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
ОК. Мне нужна мембрана на вакуум трамблера на мою ауди но в связи с тем, что на разборках отдельно вакуума нет (продали), а трамблер целиком стоит полтора рубля, есть желание попытаться заколхозить мембрану от отечественного трамблера. При этом есть основания полагать, что данная приблуда в отечественном исполнении должна стоить не очень дорого. Потому как Жаба пока не побеждена
Бери у меня трамблёр от классики бесплатно и экспериментируй сколько влезет. В пн. с утра положу в багажник. +79271014406
 
OP
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
свр, я ж написал "заколхозить", про переклепывание мембраны и корпуса вакуума я тоже в курсе :) Потому и спросил про ремкомплект или мембрану отдельно
Kuder, спасибо за предложение. Если не найду мембрану, обращусь. Всеж зачем портить комплектный агрегат если можно временно обойтись. А там, глядишь, у Саньков на разборе появится чего :)
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
У "комплектного агрегата" разболтана медная втулка - это практически не лечится, так что не мучайся угрызениями совести. Он мне гараж захламляет.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, я ж написал "заколхозить", про переклепывание мембраны и корпуса вакуума я тоже в курсе Потому и спросил про ремкомплект или мембрану отдельно
На счет колхозить стало понятно с первого слова , и я Ж тебе сказал , где поискать материал на мембрану . А ремкомплектов не существует , ремкомплекты делаются только на разборные детали , а не на раскуроченные
 
Верх Низ