Olango , ты чё беспределишь ?

  • Автор темы Spy-tuning
  • Дата начала
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Анархия чтоли тут в форуме ? Всзял тему снёс , молодец ...
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Анархия чтоли тут в форуме ? Всзял тему снёс , молодец ...
А ты че умный самый? У нас я начальник- ты дурак, ты начальник- я дурак! Короче- демократия,это не вседозволенность. Значит там, где нет вседозволенности- там и есть демократия!
 
OP
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Анархия чтоли тут в форуме ? Всзял тему снёс , молодец ...
А ты че умный самый? У нас я начальник- ты дурак, ты начальник- я дурак! Короче- демократия,это не вседозволенность. Значит там, где нет вседозволенности- там и есть демократия!
Ага , это наверное нормально , если без предупреждения тему сносят ? И самое интересное , модер молчит ... Попробовал бы у нас на Чиптюнере кто из модеров снести тему без предупреждения , пипец , расстрел 3 раза и девичья фамилия ... А тут нифига , беспределят и всё ...
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Анархия чтоли тут в форуме ? Всзял тему снёс , молодец ...
А ты че умный самый? У нас я начальник- ты дурак, ты начальник- я дурак! Короче- демократия,это не вседозволенность. Значит там, где нет вседозволенности- там и есть демократия!
Ага , это наверное нормально , если без предупреждения тему сносят ? И самое интересное , модер молчит ... Попробовал бы у нас на Чиптюнере кто из модеров снести тему без предупреждения , пипец , расстрел 3 раза и девичья фамилия ... А тут нифига , беспределят и всё ...
хде хде?
меня тут задили уже на х
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Анархия чтоли тут в форуме ? Всзял тему снёс , молодец ...
А ты че умный самый? У нас я начальник- ты дурак, ты начальник- я дурак! Короче- демократия,это не вседозволенность. Значит там, где нет вседозволенности- там и есть демократия!
Ага , это наверное нормально , если без предупреждения тему сносят ? И самое интересное , модер молчит ... Попробовал бы у нас на Чиптюнере кто из модеров снести тему без предупреждения , пипец , расстрел 3 раза и девичья фамилия ... А тут нифига , беспределят и всё ...
хде хде?
меня тут задили уже на х
Нету больше, писец!
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
я вот спросить хотел Spy-tuning а зачем тебе палец в глазу?

кстати как вас там найти в смысле спросить кого?
 
OP
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
я вот спросить хотел Spy-tuning а зачем тебе палец в глазу?

кстати как вас там найти в смысле спросить кого?
Палец в глазе это наверное чтобы его так вот удобнее было протирать , глаз ... А найти очень просто , спросишь у любого на станци , где Серёгу бородатого найти , любой и ткнёт пальцем туда где я работаю :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Анархия чтоли тут в форуме ? Всзял тему снёс , молодец ...
Вообще то переписка между собой осуществляется в "аське",это так на всякий случай :evil:
И ветка эта предназначена для того что бы общаться на тему "рейсинга" и не более того.И я имею полное право,на то чтобы без предупреждения снести тему.
И никому неинтересно знать,почему у тебя палец в глазу....... :evil:,и где ты работаешь....рекламу у нас дают "средства массовой информации",если что.... 8) 8) 8)
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Анархия чтоли тут в форуме ? Всзял тему снёс , молодец ...
Вообще то переписка между собой осуществляется в "аське",это так на всякий случай :evil:
И ветка эта предназначена для того что бы общаться на тему "рейсинга" и не более того.И я имею полное право,на то чтобы без предупреждения снести тему.
И никому неинтересно знать,почему у тебя палец в глазу....... :evil:,и где ты работаешь....рекламу у нас дают "средства массовой информации",если что.... 8) 8) 8)

а ремонт авто к дрегу имеет отношение? если нет то тогда извеняйте!
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
н можно просто перенести!
ну вообщем то мне теперь все равно
 
Верх Низ