Олимпиада в Сочи - 2014

  • Автор темы ScorpionSP
  • Дата начала
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
и эта, я скажу крамольную правду
Ягудину с женой (Татьмяниной) повезло куда больше, чем Плющенко с... Рудковской :prankster:
полностью согласен с предыдущим оратором)))
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
кстати, Рудковская тоже бы могла поддержать олимпийскую сборную, так сказать - визуально)

у нее есть отличные фотки в инете кстати, правда везде стильно одета.
тотьмяниной не восхищайтесь, голый фотошоп, в инете уже это обсуждали, где есть грудь, где она загадочным образом пропадает, вообще.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
у нее есть отличные фотки в инете кстати, правда везде стильно одета.
тотьмяниной не восхищайтесь, голый фотошоп, в инете уже это обсуждали, где есть грудь, где она загадочным образом пропадает, вообще.
1) Стильно одеться и стильно раздеться - не одно и тоже.

2) Дело не в груди, она женственная очень, милая. Поэтому и мужчина ей под стать. Про Рудковскую не буду проводить аналогии, скажу , что между её выбором в личной жизни и выбором её ,как продюссера, "победителя Евровидения" есть много общего. Ведут себя весьма схоже, самовлюбленно и нагло.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
а самая красивая Навка, на мой вкус
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а самая красивая Навка, на мой вкус
она не "самая красивая", а самая харизматичная, это дороже стоит "просто красоты". Она вообще умничка, и очень сильная и трудолюбивая.

Это как Курникова, не самая красивая теннисистка, но её харизма может заставить поблекнуть писанных красавиц.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ну если то поколение ВЕЛИКИХ женщин вспоминать, то нельзя не сказать о несравненной, сильнейшей, милой и красивой Елене Бережной:

посмотрите до конца, там в конце не обойдется без улыбки)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Вот всегда на вкус и цвет у всех предпочтения разнятся )
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
да, Бережная супер:i-m_so_happy: а в детстве первые полюции у меня вызывала Катарина Витт почему-то:blush2: наверное, одна из первых, кого я увидел по телеку в короткой юбке.... ну, и она была чемпионкой
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Вот всегда на вкус и цвет у всех предпочтения разнятся )
дык в том и проблема, что пока-то лишь только (из всех отписавшихся) имеется возможность только на цвет....попробовать.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
как Водорезова с ней не билась, но никак победить не могла...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
я еще в Ельцинские 90-е был в почете большой теннис, наши были вообще мегакруты!!!! Но а про крики и юбочки я умолчу, это явно не медведевский бадминтон....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
че вы мне, то "харизматичная", то вообще не понял, что значит ... по мне - очень красивая
"шилоопность" и "харизматичность" это когда одновременно с внешней симпатичностью изнутри "прёт" сногсшибательная красота)
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
"шилоопность" и "харизматичность" это когда одновременно с внешней симпатичностью изнутри "прёт" сногсшибательная красота)
я старый солдат и не знаю слов любви))) у меня так - или красивая, или нет... но я вас понял теперь...
 
Верх Низ