Он был отличный парень и хороший друг! Виноваты те, кто сделал плохой отбойник, а вы все уроды!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
и не БМВ, но лошадок хватает, чтобы достаточно динамично разгоняться до 120
но помимо лошадок в машине - еще должны быть извилины в мозге, а 130 по саратову, так же как и 230 по мкад - показатели обратного
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Frol, не вижу смысла для флуда в этой теме
 
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Извини но если ты ездишь 60км. по правилам значит тебе надо поучиться водить машину значит ты не замечаешь когда и где можно проскочить из за таких тормозов и пробки на дорогах которые пока думают уже светофор с зеленого на красный загорается.А я если и гоняю так то вечером днем редко когда и где так можно у нас разогнаться!!!
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Вы способны лучше?)
Да я не говорю, что лучше могу, к тому же без понятия о заднем приводе. Фигачить со всей дури по прямой и чуть чуть по полосам на хорошей машине не особо сложно. А в такой поворот не вьехать- это водительский навык парня. Или нет? Или лучше уже нельзя никак по ситуации?


234 км/ч в городе теперь нормально?
Да что за вопрос?
то, что водитель нарушал и смертельно опасно для других людей двигался- очевидно же.
Наверное, от большого ума и сообразительности такое и происходит.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Извини но если ты ездишь 60км. по правилам значит тебе надо поучиться водить машину значит ты не замечаешь когда и где можно проскочить из за таких тормозов и пробки на дорогах которые пока думают уже светофор с зеленого на красный загорается.А я если и гоняю так то вечером днем редко когда и где так можно у нас разогнаться!!!

Извини, но если ты гоняешь тока вечером, когда мало машин, поскольку днем негде - то пробки не причем. Днем пробки совсем не из-за того, что люди не умеют ездить больше 60. Тут уже говорилось о форс-мажорах, когда тебе под колеса выскочит ребенок или пьяный какой из-за будки какой - от твоей скорости будет зависеть, покалечишь ты его или убьешь, а от этого будет зависеть степень твоего наказания, если не думаешь о жизни других, подумай хотя бы о своей. 60 км/ч скорость выбрана потому, что это оптимальный вариант, и правильно говорили, что в европе еще ниже. А ведь там страна цивилизованнее, может стоит брать пример с них?
 
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Пробки тоже иза этого потому что много раз наблюдал как водители тормозят перед зеленым еще даже не моргающим когда можно еще проехать и уехать.А извини если каждый начнет тормозить перед горящим зеленым задумываясь что сейчас уже должен включиться красный будет пробка что у нас и получается.Форс мажор если кто то или что то упадет тебе перед колесами то хоть 60 ты будишь ехать что 100 все равно летальный исход может быть,это уже смотря сколько опыта у вадителя как он успеет что то предпринять что бы избежать.Например на мокром асфальте или зимой лучше постараться уйти в сторону чем тормозить.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Большинство, одобряющих такой стиль вождения, уверены, что уж они то на такой тачке так бы не опозорились. То есть зависть и самоуверенность.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Ф

Федор

Guest
Пробки тоже иза этого потому что много раз наблюдал как водители тормозят перед зеленым еще даже не моргающим когда можно еще проехать и уехать.А извини если каждый начнет тормозить перед горящим зеленым задумываясь что сейчас уже должен включиться красный будет пробка что у нас и получается.Форс мажор если кто то или что то упадет тебе перед колесами то хоть 60 ты будишь ехать что 100 все равно летальный исход может быть,это уже смотря сколько опыта у вадителя как он успеет что то предпринять что бы избежать.Например на мокром асфальте или зимой лучше постараться уйти в сторону чем тормозить.

Большинство реальных пробок, а не замедления движения, создаются из-за гонщиков, нашедших свою цель и перегородивших дорогу.
По поводу форс-мажора: если голову отключить, то действительно и при 60 можно насмерть раскатать случайного прохожего. Как правило, это получается при объезде стоящего транспорта. И опытный водитель вряд-ли полезет со скоростью 60 объезжать препятствие, из-за которого может выйти пешеход.
По поводу уйти в сторону на скользкой дороге. Да, действительно, лучше уйти в столб. При этом не пострадают посторонние, ни в чем не виноватые люди. Правила писали лохи, требование соблюдать безопасную скорость и тормозить в случае возникновения опасной ситуации - придумали трусы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да я не говорю, что лучше могу, к тому же без понятия о заднем приводе. Фигачить со всей дури по прямой и чуть чуть по полосам на хорошей машине не особо сложно. А в такой поворот не вьехать- это водительский навык парня. Или нет? Или лучше уже нельзя никак по ситуации?

Еслиб вы имели понятие о заднем приводе и трехсот лошадок под капотом то не писали бы чушь. У него заднее колесо подпрыгнуло на кочке (дороги даже в москве не идеальны) а после приземления его занесло, тут уже косяк дорожного покрытия.
З.Ы. В любом случае чел долбаный урод, без признаков головы
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
"ПДД должны знать те кто ездить не умеет, для того чтобы не мешать ездить тем кто умеет ....." - вот такие подписи у бмвшников, чего от них можно ждать, кроме вот такого идиотизма...

Ну зачем Вы так? Не любит у нас народ BMW-ешников. Согласен. Напокупают, козлы, всяких немцев, потом нормальному народу ездить мешают....
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Например на мокром асфальте или зимой лучше постараться уйти в сторону чем тормозить.
обалденные навыки вождения и знания ПДД демонстрируете
учитывая, что в саратове большинство дорог узкий, то "уход в сторону" автоматически означает выезд на встречку или пешеходную зону

Извини но если ты ездишь 60км. по правилам значит тебе надо поучиться водить машину
если я езжу в основном не более 60 и по правилам - это значит лишь, что я не хочу ни себя, ни кого-либо другого поколечить

пробки на дорогах которые пока думают уже светофор с зеленого на красный загорается
да и на мигающий зеленый я подтормаживаю, ибо есть правило ДДД и такие как вы могут запроста влететь в бок
на мигающий проезжаю только после того как убеждаюсь, что по бокам нет энурезников

p.s. я не говорю, что я идеально вожу и ни одного ПДД ни нарушила ни разу, но я, по крайне мере, стараюсь ездить аккуратно
 
S

sab1982

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 040
Реакции
0
Баллы
36
если я езжу в основном не более 60 и по правилам - это значит лишь, что я не хочу ни себя, ни кого-либо другого поколечить

Не обращайте внимания, просто у чудака Walker`а организм мозги уже отторг.
Walker, порви права, пока не поздно!
 
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Я не говорю что по пробкам надо ездить 200 выезжая на встреч ку и создавать помехи другим.Аварии на дорогах иза недоразвитых гонщиков сам их ненавижу купили права и думают все умеют а это далеко не так.Если начал гонять знай что ты сам сможешь трезво оценить ситуацию.Насчет что дороги узкие то я полностью согласен с Федором лучше уйти самому в столб или вылететь на обочину и пускай я лучше нарушу вами любимые ПДД но не собью человека и не сяду.А у вас просто похоже не было навыка зимней езды раз вы так рассуждаете потому что зимой не всегда можно быстро затормозить, да и летом тоже, мой совет разгонитесь где нибудь не на проезжей части до 80 и резко затормозите посмотрите какой у вас будет тормозной путь куда машину поведет.Это просто так совет очень полезно при нынешней ситуации на наших дорогах знать сколько метров составит тормозной путь своей машины и куда ее может повести.Не зря же говорят ''предупрежден значит вооружен'' смысл почти тоже самый.
 
S

sab1982

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 040
Реакции
0
Баллы
36
Если начал гонять знай что ты сам сможешь трезво оценить ситуацию

Гоняют - на гоночном треке, а не по улицам города.

Хотя я сам не без греха, когда приходится ездить со скоростью потока с превышением.
 
Ф

Федор

Guest
Хотя я сам не без греха, когда приходится ездить со скоростью потока с превышением.

Безопаснее всем потоком превысить, чем со скоростью 60 близко объехать стоящих.
На том же МКАДе висит ограничение "100", за езду со скоростью 130 никого не наказывают, пока все идут ровным потоком.
 
Верх Низ