Он подкрался...

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ром... Скоро зима... Скоро снег, скоро Хвалынск...
Лыжи, сноуборд, паренёк из Самары...
Утка под кроватью, клизма, саморезы, катетер из позвоночника, минет в туалете...
Жизнь прекрасна!!! :)
Такой романтики не хочется :)
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Роман Валерьич, а почему все считают, что ты грустишь, что ты несчастный и забытый всеми? Вообщем почему тут тебе все сочувствуют и сюсюкаются, как с ...?
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Роман Валерьич, а почему все считают, что ты грустишь, что ты несчастный и забытый всеми? Вообщем почему тут тебе все сочувствуют?

Это привычка :) Каждый считает, что если проявит позитивные человеческие эмоции по отношению к другому человеку, его собственная жизнь станет легче и радостнее :)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Это:
Ему все завидуют :)

вытекает в это:

Это привычка :) Каждый считает, что если проявит позитивные человеческие эмоции по отношению к другому человеку, его собственная жизнь станет легче и радостнее :)

где-то так что ли? м-дя... пойду на обед лучше...
 
А

Атаман

Guest
Я простой человек
а я? как думаешь, Моцарт? вот посмотри мою тему "Она подкралась незаметно.." хоть бы одна сво... свободная душа зашла в тему, не говорю ответила бы в ней!!!! а ты - только тему создал, у тебя уже рейтинг попер... ты счастливчик, пойми...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А

Атаман

Guest
просто мне тоже надо назваться говорящей жопой. но я пойду дальше - я говорящее говно!!
 
А

Атаман

Guest
ты прощаешь меня за флуд в своей теме, учитель?
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Атаман, не наши методы ты пользуешь :)
 
А

Атаман

Guest
звучит заманчиво))) значит, я оригинален, а я все думал, что я только второстепенный подражатель Вас и Гламурного Бобра... а какие методы мне пользовать, чтобы быть хоть капельку похожим на Вас...?
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
звучит заманчиво))) значит, я оригинален, а я все думал, что я только второстепенный подражатель Вас и Гламурного Бобра... а какие методы мне пользовать, чтобы быть хоть капельку похожим на Вас...?
Не нужно на нас быть похожим :) Троллинг мягким должен быть :)
 
Верх Низ