Онемела рука

  • Автор темы Heretic
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Я же не эпикриз написал...здесь форум,все высказывают своё мнение,предположение и т.д. Так любую тему можно адресовать только спецам,а остальным не заходить и всё! Что это за форум тогда будет?
Хм, прикольная тз. Интересно, что меня останавливает от писАния в автомобильном разделе советов по починке машин?:D
Зы. Про эпикриз совсем не в тему написано)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Хм, прикольная тз. Интересно, что меня останавливает от писАния в автомобильном разделе советов по починке машин?:D
Зы. Про эпикриз совсем не в тему написано)

Тоже попытаюсь угадать. Хоть и профан. Но я бы сердечко проверил - онемение левой руки очень намекает. По крайней мере, знакомый мне симптом. Благо эта проблема покинула меня.
 
OP
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Ну значит с утра сегодня помурыжили меня в очередях в бесплатной поликлинике и спустя три часа бестолкового стояния поехал в платную, невролог сказала что-то там про лучевой нерв, в простонародье "руку проспал". Выписала уколы и предложила, если рука нужна, делать: массаж, иглоукалывание или физиопроцедуры 10 дней. Вот такие пироги.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну значит с утра сегодня помурыжили меня в очередях в бесплатной поликлинике и спустя три часа бестолкового стояния поехал в платную, невролог сказала что-то там про лучевой нерв, в простонародье "руку проспал". Выписала уколы и предложила, если рука нужна, делать: массаж, иглоукалывание или физиопроцедуры 10 дней. Вот такие пироги.

Ни чьи ставки не сыграли.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
343
Баллы
83
Ну значит с утра сегодня помурыжили меня в очередях в бесплатной поликлинике и спустя три часа бестолкового стояния поехал в платную, невролог сказала что-то там про лучевой нерв, в простонародье "руку проспал". Выписала уколы и предложила, если рука нужна, делать: массаж, иглоукалывание или физиопроцедуры 10 дней. Вот такие пироги.

Могу дать контакты человека-акупунктурщика. Как огурец будешь. (не малосольный)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
к ампутатору тебе надобно, старче
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У Парамонова есть отличнейший невропатолог, главное к женщине не попасть, она дура. Он на ноги поднимал людей после перелома позвоночника.

Это кто же, если не секрет? И что за женщина - дура?
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Это кто же, если не секрет? И что за женщина - дура?
Вот тоже интересует. Т.к. была несколько лет назад там у женщины, кстати, очень хороший и уважаемый врач. Мне в моем случае понравилась.
Она, кстати, невролог, а был там еще мужчина - нейрохирург, это как бы другое немного, как понимаю.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот тоже интересует. Т.к. была несколько лет назад там у женщины, кстати, очень хороший и уважаемый врач. Мне в моем случае понравилась.
Она, кстати, невролог, а был там еще мужчина - нейрохирург, это как бы другое немного, как понимаю.

Там есть есть очень очень хороший невропатолог женщина, доцент, раньше работала на кафедре нервных болезней и есть два дядьки нейрохирурга.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вы тут про Кабанову штоли? )))
Если про неё, то вроде не дура совсем. :)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 856
Реакции
692
Баллы
113
Итить. Вот это я тут новости прочитал)) Старый ты совсем стал.
 
OP
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Уже почти все в норму пришло, но стакан удержать еще не могу...
массаж и уколы по вечерам
 
Верх Низ