Оно нам надо?

  • Автор темы MaDMaN
  • Дата начала

Как лучше (по вашему мнению)

  • Официально регится

    Голосов: 0 0,0%
  • Подполье наш дом

    Голосов: 0 0,0%
  • Ваще всё в карамысло

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
M

MaDMaN

Guest
Нужен ли Street racing он же Drag в Саратове, хотя это даже не вопрос, нужен, а вот кому и кто готов для этого хоть что то сделать, попыток много было, вот глядишь и у Fillа всё получится и любители любительского ралли соберутся в едином порыве.
Всё это (выше перечисленное) Street racing:
Машины - Street
Водители - Street
Трасса - Street
Так вот, отсюда вопрос нужно ли всё делать официально или так же, типа ни кто ни чего...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Стрит и Драг как бы разные вещи...
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Подполье наш дом
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а я считаю надо официально гонятся. не боясь что ГАЙцы приедут и разьё...нас всех, всем по двестипятьсот протоколов ит .д и т.п., опять таки это чисто моё мнение!
 
ХУЛИГАН

ХУЛИГАН

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
ПАРНИ КОГДА СТАРТЫ НОРМАЛЬНЫЕ БУДУТ??? ПРОШЛЫЙ ЧЕТВЕРГ БЫЛА ТАКАЯ ЖО.....
НЕОФИЦИАЛЬНО ГОНЯТЬСЯ КОНЕЧНО СТИХИЯ МНОГИХ, НО.....ОФИЦИАЛЬНО БЫЛО БЫ СПОКОЙНЕЕ 8)
 
OP
V

Vasilich_Jr

Guest
Подполье наш дом
Очень жаль что Вы молодой человек не видели как разгоняються такие мероприятия с помощью отряда ГЗ,с применением оружия и демократизаторов...нелегальщина-это проблемы!
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
Так же поддерживаю версию насчёт официальной регистрации. Подполье до добра не доведёт :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2MaDMaN: всё правильно делаешь.
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
2MaDMaN: ::110:: мы с тобой!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я понял.....все сошли с ума :)
 
OP
M

MaDMaN

Guest
я понял.....все сошли с ума :)
Когда ты уверен в том что все вокруг сошли с ума, как ты думаешь что они думают о тебе?
З.Ы. Давно тя не было слышно :D

2 All: Так вот чтобы официально зарегится надо совсем не много, 3-5 человек учредителей и устав (он в принципе есть, надо кое где дописать, кое где убрать, кое что перефразировать).
Госпада юристы и простые смертные, Кто хочет поучавствовать в написании Устава пишите мне в личку.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да по##й мне что думают...мне сама идея не нравится.....ждать когда кто нить сделает машину на которую можно будет посмотреть....сделай такую машину......и я буду в числе первых кто будет стремиться к чему то лучшему.....а до тех пор я буду старатьмся только для себя,а не для кого то.....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
зато правда.....хоть и глаза режет
 
OP
M

MaDMaN

Guest
Какая правда и чё кому она режет, ни кто в ближайшем будующем не собирается Драгстеры делать и ставить тебе на показ, не зачем, всё придумано для того, что б народ не порасшибался на гонках, а от них уже ни куда не дется и что б не тарится по отдалённым трассам и не кучковаться толпе на 10 метрах.

З.Ы. Ладно с тобой (как и со мной) не возможно спорить, результата ноль.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ты же сам как и многие хочешь зрелищ ? тебе не всё равно кто , где и как будет гонять ? смотреть на металл не интересно...с таким же успехом можно смотреть как стартуют 2 трактора по полю......ещё интереснее будет......чтобы что-то получить надо чем то пожертвовать....
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
ты же сам как и многие хочешь зрелищ ? тебе не всё равно кто , где и как будет гонять ? смотреть на металл не интересно...с таким же успехом можно смотреть как стартуют 2 трактора по полю......ещё интереснее будет......чтобы что-то получить надо чем то пожертвовать....
Всёб тебе опошлить! и не стыдно?
Ой забыл! ТЕБЕ НЕ БЫВАЕТ СТЫДНО!
лучше идейку подбрось!
 
OP
M

MaDMaN

Guest
ты же сам как и многие хочешь зрелищ ? тебе не всё равно кто , где и как будет гонять ? смотреть на металл не интересно...с таким же успехом можно смотреть как стартуют 2 трактора по полю......ещё интереснее будет......чтобы что-то получить надо чем то пожертвовать....

Представляешь, скока народа соберётся чтобы посмотреть на старт двух трамваев?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
зачем идейки ? вы взрослые люди, должны сами понимать, что такое хорошо, а что такое плохо :) :)
 
Верх Низ