Оно нам надо!!!

  • Автор темы MaDMaN
  • Дата начала

Название организации

  • Саратовская лига стрит рейсинга

    Голосов: 0 0,0%
  • Саратовская лига Автосоревнований

    Голосов: 0 0,0%
  • Саратовская лига ДРЕГ рейсинга

    Голосов: 0 0,0%
  • Саратовская лига Автоспорта

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
M

MaDMaN

Guest
Так вот, народ решение о создании ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ и его регистрации принято, УСТАВ практически готов, теперь как минимум надо название придумать, назание должно быть коротким и ёмким (т.е. одним DRAGом мы точно не обойдёмся), в нём должны учитываться хотябы проведения соревнований (различных), непрофессиональность участников (пока) и принадлежность к автосфере и городу Саратову, короче "Автомобиль как стиль жизни".

Высказывайтесь, все идеи и пожелания кидайте мне в личку (Желательно), ну или прям тут.

По вариантам:

Саратовская лига стрит рейсинга + класно звучит
- может возникнуть нежелательная реакция (в определённых кругах).

Саратовская лига Автосоревнований + тут те & Drag & SQ & SPL & всё остальное
- мне не нравится

Саратовская лига ДРЕГ рейсинга + мало кто знает что это за слово
- слишком узкая спецификация

Саратовская лига Автоспорта + автоспорт
- большой уклон в сторону профессианализма, а профессионалы автоспорта в Саратове уже имеются.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
скажу больше, Саратовская лига драг рейсинга уже зарегестрирована и прекрасно себя чувствует :)
 
OP
M

MaDMaN

Guest
Остаётся только порадоватся за вас, а где зарегились если не секрет?
Ну и значит это название отпадает.
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
предлагаю автоспорта и звучит и на верхах понравится а ведь главное не как звучит а чтобы это всё официально начать! А там уж обзываться как понравится!!!
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Саратовская лига стрит рейсинга - мой ответ. Звучит как-то солиднее ;)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Название Автоспорт, на мой взгляд, к данным мероприятиям не применим, потому что это покатушки, а не спорт. Стрит рейсинг - звучит злобно, т.к. подразумевает гонялки по улицам, а это сопряжено с высокой степенью опасности. Автосоревнования - отражает сущность, но звучит стрёмно. А вот ДРЭГ - это ДА!!! :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
формулировка "лига" обязательна ? организация,это в первую очередь группа лиц, т.е. комада...мне по душе или "Саратов Рэйсинг"...или "Стрит Рэйсинг Саратов" (SRS)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
формулировка "лига" обязательна ? организация,это в первую очередь группа лиц, т.е. комада...мне по душе или "Саратов Рэйсинг"...или "Стрит Рэйсинг Саратов" (SRS)

Еще хорошее слово - БАНДА! (Например из Wings: Band On The Run)! И звучит звонко!

:wink:
 
OP
M

MaDMaN

Guest
Нужно официальное название, для тех кто будет читать Устав, а между собой красиво назваться ни кто не запрещает.

А ЛИГА, да ни чё не обязательно, хотя лИгионеры, помоему симпатично

Так вот ни одного предложения, пока "Саратовская Лига АвтоСоревнований" "Saratov AutoChallenge LEAGUE"
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
просто подумалось...
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет" (с) Капитан Врунгель.

Хотя, блин, как назваться - это дело десятое, особенно если проект некоммерческий. Это для коммерции важно удобное название сразу, тыв его потом менять не будешь, иначе узнавать перестанут.. а тут - как оно будет называться на бумаге - ИМХО все равно. Хоть "клуб любителей гонок по пересеченной и ровной местности на легковых и грузовых автомобилях". Никто не мешает потом, если дело дойдет до объявлений, бланков и пр. и пр., писать это название о-о-о-очень мелким шрифтом, а крупно - "Saratov AutoChallenge LEAGUE" с забубенистым логотипом.

Это все мое ИМХО
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если выбирать английский вариант, могу предложить такой вот скромный:
Saratov Racing Fan (Lonely Hearts) Club (League).

8)
 
OP
M

MaDMaN

Guest
Если выбирать английский вариант, могу предложить такой вот скромный:
Saratov Racing Fan (Lonely Hearts) Club (League).

8)


Почему Lonely, или я не так понял?

Мы говорим об Уставе должно звучать нормально для чиновников.

"Saratov AutoChallenge LEAGUE" - "Саратовская Лига АвтоСоревнований" суть одно и тоже
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если выбирать английский вариант, могу предложить такой вот скромный:
Saratov Racing Fan (Lonely Hearts) Club (League).

8)


Почему Lonely, или я не так понял?

Мы говорим об Уставе должно звучать нормально для чиновников.

"Saratov AutoChallenge LEAGUE" - "Саратовская Лига АвтоСоревнований" суть одно и тоже

Challenge это не совсем соревнования. Это, скорее, вызов. Помнишь Challenger, который @@нулся у америкосов? Вот он был "Бросающий вызов". Концовка, правда, неудачная у него вышла...

:cry:

8)
 
OP
M

MaDMaN

Guest
Да я в курсе, только вот как соревнование (в английском) мне ой как не нравится.
 
OP
X

XAH

Guest
Господа, а что вы так прицепились к слову ЛИГА?
Чем вас не устраивает название, допустим Рейсинг-Клуб-Саратов? Saratov-Racing-Club. Кстати, и на русском и на английском эта аббревиатура звучит нормально... РКС-SRC... :roll:
 
OP
M

MaDMaN

Guest
Клуб, слишком узкое слово.
 
OP
X

XAH

Guest
Ребята, давайте будем реалистами!!!! Саратов не тот город, для которого слово "клуб" было бы слишком узким... :))))))))))))))))
Или всем так глубоко засели идеи дяди Димы Аяцкова о том, что Саратов - не иначе как "столица Поволжья"?
ВО ВЛАДИКЕ - GT-CLUB, а в Саратове это слово слишком узкое?! Кого смешить-то?! :)
имхо
из ЛУЧШИХ побуждений...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Ну ченть мошт типа Racing Portal Saratov или Saratov Racing Club )
==========
еще мне нравиться Саратовская лига стрит рейсинга
 
Верх Низ