ООО "ЖелДорЭкспедиция-Поволжье"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    11
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Отправлял и получал несколько раз этой ТК. Фу-фу-фу!
Одно заполнение анкеты А4 на посылку чего стоит. А в ней минимум пару раз одно и тоже писать надо. Время работы неудобное - до 18:00, по выходным не работают.
 
Х

Х. Галя

Новичок
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Желдорэкспедиция при перевозке из Москвы в Саратов испортиламебель (шкаф за 38 000 руб.). Это было в апреле 2013 года. Оформили претензию вСаратове. Сотрудник, доставивший груз расписался, что действительно, грузповрежден. Есть фотографии. Потом документы переслали в Москву и началось ...крючкотворство и бесконечные отписки за подписью госпожи Танасевской. Вочередной раз получили письмо с предложением о мировом соглашении на 7 тысячрублей. Мы согласились. Но потом через 2 месяца получили письмо, что ещечего-то не хватает в документах. Так, на сегодняшний день (15.12.2013) никопейки не компенсировали. Хотя факт повреждения груза налицо и это никто неотрицает. Только вот никак не хотят хоть что-то компенсировать. Больше никогдане буду иметь дело с Желдорэкспедицией и никому не советую. Сейчас ищу юристов,которые за меня подадут иск в Москве.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
заказывал в инет магазе шпильки колесные... 8шт цена 400р! За доставку эти гандоны запросили 700р!!!!!!!!!!!!!!!!!! В итоге плюнул на 400р и не стал забирать груз!!!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Оставлю свой отзыв. Конкретно относительно доставки товара для меня вопросов нет, набор приспособлений для регулировки валов весом 3 кг доставили из Альметьевска за 300 рублей, срок был приемлем. Но. Несколько но, от встречи с которыми меня ограничит судьба и мне не придётся пользоваться услугами ЖДЭ:

1) Я ходил к ним от трамвайной остановки пешком. блин, это ад. Холод, ветер, от остановки "Ст. Авангард" надо спускаться вниз, а потом через гаражи...ну фиг с ним, до ПЭКа и ДЛ тоже далеко идти.

2) Я нигде не видел такого отношения к грузу ( не к моему). РЕбята искали какой то груз, который был в битком набитой фуре. Открыли задние двери фуры, один из ребят залез под самый потолок прямо по мешкам, и прямо с высоты (а это около 3,5-4 метров) кидали мешки и (ВНИМАНИЕ!!!) коробки!! В некоторых мешках были тряпки и т.д., а в коробках слышно как падало стекло, как бились друг об друга детали из металла...я просто стоял в шоке. Ну реально, абсолютно похер им было что в коробках, при мне было разбито содержимое порядка 20 коробок (малых и больших). И я не глухой и не слепой, и не придумываю - там реально разбивалось стекло и прочие изделия. Это ппц...
 
Верх Низ