Opel Vectra B 2001

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Слушай такой вопрос где располагается на твоей катализатор? У меня астра G. Я на своей хотел вырезать но не нашел его там бочонок с датчиком потом мягкое соединение потом второй датчик стоит! Отключил второй датчик машина начала рвать и метать! Что есть такое катализатор?

У меня бочонок, сразу после коллектора.
 
Вадим

Вадим

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
16
У меня бочонок, сразу после коллектора.
В бочонок смотрел изнутри в нем датчик такой же как и второй после мягкого соединения стоит и в нем пусто! Кто то мне говорил что катализатор это некая сетка мелкая но таковой в трубе не обнаружил!
 
Вадим

Вадим

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
16
Кстати в опелях стоит саморегулирующееся сцепление поэтому туда лазить нефиг!
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
В бочонок смотрел изнутри в нем датчик такой же как и второй после мягкого соединения стоит и в нем пусто! Кто то мне говорил что катализатор это некая сетка мелкая но таковой в трубе не обнаружил!

Вырезали наверное и не вставили новый. Хз.
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Вадим

Вадим

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
16
Фигово первая включается. Может правда с подушками что-то.
У меня тоже но привык уже заводишь рычаг ко второй и из под нее включаешь первую! А труба кстати целая была нигде не резаная я туда резонатор дополнительно от классики вварил!
 
Вадим

Вадим

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
16
Кто нибудь случаем на своей поршня не снимал ? Думаю картер снять и головку клапанную и в картере откручивать шатуны верх вытаскивать менять колечки! Кто нибудь знает есть ли там какие нибудь нюансы и что еще нужно купить помимо колечек?
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Масло попадает в свечной колодец. Так понимаю нужно сменить прокладку( не м/у рулём и сиденьем). Есть специалисты? У самого руки не так заточены.
Вот)
 
Верх Низ