Опелевские разборки в Саратове

  • Автор темы padla
  • Дата начала
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Народ, доброго времени суток!

Собственно, интересует сабж. Имеет ли он место быть. И где... Товарищ Stas, собственно, интересуется)))
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
А таварисч Stas купил себе опель ?
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
У него Опиль? (картинку в студию!!!) ;) :) :)
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Народ, а по теме? )
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
На проспекте строителей, если въезжать в город по правой аллее метров 500-1000 от гаи магазин ягуар, вроде бы много всего по немцам
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
См. в личке
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
В Игуаре дораганах!
Если старые куски нужны, то на Соколовую, 129/141, маг. "Спорткульттовары", тел. 75-64-24, там и новые есть, и секандахенда.
Нормальные цены в Автопланете на Чернышевского, 112 (в районе Ликсара), т. 20-35-76, но только новьё. По жести там у меня получалось в 1,5 раза дешевле, чем в Игуаре.
А старьё - это газетку берёш типа ИРР, КЧ, и смориш объявы "запчасти б/у для Опеля". Телефоны из номера в номер одни и те же, люди с гаражей торгуют кусочками, можно практически всё найти.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
а где простава ? и подробный отчет ??
Хм... В связи с покупкой машины финансовое положение ну никак не позволяет проставится :)

Отчет? Да тут собственно почти нечего рассказывать.

За машиной ездили в Москву. Сразу с поезда приехаи в контору "дэкс". Помните, я как-то про нее тут интересовался. Нам показали список машин, которые есть в наличие. Глаз сразу пал на одну из стоянок, на которой в списке значилось три Вектры. Поехали туда. Без приключений не обошлось. Ехать надо было к какой-то детской музыкальной школе на юго-западе Москвы. Метро не помню, как назвается, одна станция до Юго-Западной. Вышли, подошли к таксистам. Никто не согласился нас почему-то повезти. Поймали попутку. Доехали до проспекта Виноградова и кое-как нашли эту школу. Находится прям между гаражей - странное расположение.

Действительно стояло на стоянке три Вектры. Одна наша, на которую мы с отцом сразу запали, одна 1.6 автомат, вторая 1.6 механика, но с кондиционером. На двух других - климат. Те, что по 1.6 - темно-зеленые, наша - черная!!! И двигатель 1.8 :) Решили, что сегодня повезем проверять ее в "дэкс". Так и сделали.
вердикт проверки был таков: двигатель в идеале, кузов не крашен, не бит, ходовая почти в норме: заменить все диски и колодки по кругу. Не вопрос. В этот же вечер приехали опять на ту же стоянку и оформили покупку, получили транзиты и справку-счет. Теперь началось самое страшное: добраться до гостиницы :) Поселились мы в Измайлово. Это по отношению к стоянке на другом конце Москвы. С грехом пополам мы выехали на МКАД и попилили километров 50 по кругу :) Нашли нужный нам съезд к центру, повернули, едем, едем... На светофоре спрашиваем у рядом стоящей машины куда ехать. Оказалось, что как раз был наш поворот. Повезло нам, что не на следующем перекрестке спросили :) Потому что мне не очень понравилось в Москве, что порой бывает очень сложно найти место для разворота, который так необходим гостям столицы :) Ладно, добрались до гостиницы, день прошел.

На следующий день мы съездили в Кунцево, купили диски, колодки, ремень с роликами и защиту картера. Все поставили в этот же день и в 5 часов были уже свободны. Приехали в гостиницу и стали отдыхать. Утром встали пораньше и тронулись в путь. В 8 выехав из гостиницы в 6 уже были дома и как раз успели к матчу с португальцами ;)

Ну вот как все было :)

Ах да, немного поподробнее про машину:
Opel Vectra 1.8, 115 hp, 16 v, XE1, 1999 г.в., цвет - черный металлик, 4 аирбега, климат-контроль, передние стеклоподъемники, регулировка руля, мультируль, микролифт водительского сиденья, электро зеркала с подогревом. В общем, по сравнению с Джеттой - небо и земля. Мне очень нравится. :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Ну собственно от души поздравляю !
машинка весчь !!
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
У балин.. Сори - тормоза :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Гламурно!
Мои поздравления!
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Ну что же, повод есть!
Еще и мне завтра маляры обещали отдать машину после повторной покраски :)
так что может тоже смогу на своей прикатить.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Блин, долго же тебе машину делали...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
я недели 3 катался на разноцветной, потом не выдержал. И с прошлого понедельника она им там глаза мозолит, ждала покраски. Вроде седня обещали :(
 
Верх Низ