Операция «АНТИТОНИРОВКА»

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Думается мне, что ни фига не от вашего прикуривателя они будут его запитывать.
Либо от своего, либо от аккумуляторов каких портативных.

У кого есть опыт? Колитесь.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вот времени не жалко было? Не понимаю, зачем нужна тонировка. Из эстетических соображений? Меня вот раздражают эти "танки", сквозь которые не видно ничего...
 
S

Stealth™

Guest
Меня вот раздражают эти "танки", сквозь которые не видно ничего...
Даёшь дорогу, свободную от автобусов, троллейбусов, грузовиков, пикапов, тонированных машин, пешеходов!
Даёшь свободный взгляд на 360 градусов! Одновременно!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Вот времени не жалко было? Не понимаю, зачем нужна тонировка. Из эстетических соображений? Меня вот раздражают эти "танки", сквозь которые не видно ничего...

А через грузовик видно?

Я хочу чтобы была разрешена светопропускаемость хотя бы 50%. Мне такая не мешает нисколько.
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
А через грузовик видно?

Я хочу чтобы была разрешена светопропускаемость хотя бы 50%. Мне такая не мешает нисколько.

+1
лишь бы человек хороший был за рулем!!!
 
C

Cursed

Guest
Меня порой Пугают те Гайцы на КПМ..которые на вопрос "Ну что мерить Будем?" и после моего ответа "Ага" отдают документы обратно....что Это? ))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 865
Реакции
699
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
Меня порой Пугают те Гайцы на КПМ..которые на вопрос "Ну что мерить Будем?" и после моего ответа "Ага" отдают документы обратно....что Это? ))

Ты им просто понравился.
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как проходит эта операция!)))Но за все время два протокола выписали за тонировку!!:boast:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Меня порой Пугают те Гайцы на КПМ..которые на вопрос "Ну что мерить Будем?" и после моего ответа "Ага" отдают документы обратно....что Это? ))

Они часто так делают, если небольшие нарушения и если наликом им не даешь. И не только на КП.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Меня порой Пугают те Гайцы на КПМ..которые на вопрос "Ну что мерить Будем?" и после моего ответа "Ага" отдают документы обратно....что Это? ))
им просто кайфолом было))))
 
S

Stealth™

Guest
Меня порой Пугают те Гайцы на КПМ..которые на вопрос "Ну что мерить Будем?" и после моего ответа "Ага" отдают документы обратно....что Это? ))
Видят твою уверенность. Боятся с тобой мериться. Думают - выиграешь.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Даёшь дорогу, свободную от автобусов, троллейбусов, грузовиков, пикапов, тонированных машин, пешеходов!
Даёшь свободный взгляд на 360 градусов! Одновременно!

Купить машину со стеклянной крышей и затонировать вхлам )))))))))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Меня порой Пугают те Гайцы на КПМ..которые на вопрос "Ну что мерить Будем?" и после моего ответа "Ага" отдают документы обратно....что Это? ))

Без запятых не понятно...
1- "Ну, что мерить Будем?"
2- "Ну что, мерить Будем?"
3- "Ну что мерить, Будем?"
Какой вариант лучше?)))
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Инспектор Волжского ГАИ, остановивший меня сегодня утром на Мясницкой, поведал мне, что сегодня последний день операции "Тонировка". С завтрашнего дня снова начинается операция "Труба".
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Инспектор Волжского ГАИ, остановивший меня сегодня утром на Мясницкой, поведал мне, что сегодня последний день операции "Тонировка". С завтрашнего дня снова начинается операция "Труба".

чё за операция "ТРУБА"? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ