Операция "Тишина"

  • Автор темы Vasya64
  • Дата начала
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Хотя если уж быть до конца откровенным) Сам я ездил продолжительное время на в хлам тонированной машине) и тоже согласен что тонировка это такое же личное дело как и ремень! А иногда тнировка это даже просто необходимость.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Хотя если уж быть до конца откровенным) Сам я ездил продолжительное время на в хлам тонированной машине) и тоже согласен что тонировка это такое же личное дело как и ремень! А иногда тнировка это даже просто необходимость.

Это вовсе не необходимость, а вопрос комфорта, как климат-контроль, например.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Я не буду ничего замечать, просто оставлю ссылку на верного путинолиза
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/297786-Путин-невыносим?p=6301272&viewfull=1#post6301272

Да Вы, батенька, прямо пятая колонна!!! Президента, законноизбранного кстати, не уважаете? А как же корпоративная солидарность? Он же из ваших будет...))))))) Да, я ващета за него ни разу не голосовал, за Ведмедева тоже... Не хочу "выбирать" уже назначенных...)))))
А насчет почти единогласности, это не ко мне, а к господину Чурову...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 168
Реакции
686
Баллы
113
если не знаешь что делать, включай заднюю)
Только при чем тут отстрел из травмата мтоцыклистов, и ищи бабу?

а я тебя разве имел в виду или ты на каждый пост готов на выезды? За все мотоциклетное движение стоишь? Самый кайф же, дать газку на двухколесном в 2 ночи, притом не неся ответственности.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да Вы, батенька, прямо пятая колонна!!! Президента, законноизбранного кстати, не уважаете? А как же корпоративная солидарность? Он же из ваших будет...))))))) Да, я ващета за него ни разу не голосовал, за Ведмедева тоже... Не хочу "выбирать" уже назначенных...)))))
Ты ссылку то посмотрел? Там пишешь одно, тут пытаешься по другому извернуться. Реально противно общаться с человеком, у которого нет собственного мнения, который как дама легкого поведения пытается подстроиться под попутный ветер. Мерзко. На этом всякое общение с тобой заканчиваю, в игнор нах.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Это вовсе не необходимость, а вопрос комфорта, как климат-контроль, например.

Когда то работал в охране) и получал оружее в центре, и с ним ехал на окраину города) два раз я попадал в очень не комфортнуюю ситуацию с нашей милицией(
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 168
Реакции
686
Баллы
113
Не надо им бабу, они самодостаточные в своей тусовке

они люди своеобразные, авторитетов нет. Есть два колеса, давай устраивать MotoGP. Красный свет? Да ну что ты...его нет, зебра?..о чем ты. Есть конечно культурные у Горького собираются. Но их меньше.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Ты ссылку то посмотрел? Там пишешь одно, тут пытаешься по другому извернуться. Реально противно общаться с человеком, у которого нет собственного мнения, который как дама легкого поведения пытается подстроиться под попутный ветер. Мерзко. На этом всякое общение с тобой заканчиваю, в игнор нах.

Понятно... Пятница... Патриоты вражеский вискарик втихую злоупотребляют... Ну, что ж, гудбай нах!...))))))
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
а я тебя разве имел в виду или ты на каждый пост готов на выезды? За все мотоциклетное движение стоишь? Самый кайф же, дать газку на двухколесном в 2 ночи, притом не неся ответственности.
Я крайне редко по ночам езжу(работа мешает), да и без прямотока я( Просто когда вижу посты вроде твоего, про отстрел из травмата мотоциклистов, хотца посмотреть в глаза и на деле такому рембо(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я крайне редко по ночам езжу(работа мешает), да и без прямотока я( Просто когда вижу посты вроде твоего, про отстрел из травмата мотоциклистов, хотца посмотреть в глаза и на деле такому рембо(
У тебя дети есть?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 168
Реакции
686
Баллы
113
Я крайне редко по ночам езжу(работа мешает), да и без прямотока я( Просто когда вижу посты вроде твоего, про отстрел из травмата мотоциклистов, хотца посмотреть в глаза и на деле такому рембо(

а ты не думал, что попадется безбашенный (не про себя) и пальнет на встрече? И вывод каков будет..кому рассказывать потом. Люди разные
 
Верх Низ