Опять авария... - ограничения на сообщения ?

  • Автор темы Танкер
  • Дата начала
К

Кальция глюконат

Guest
вполне могло быть, что информацию кто-нибудь из форумчан подтвердил
можно было, так сказать, дать последнее слово перед эпиляцией...
а вообще модератор всегда прав.. я лишь отрабатываю свои 50 рублей, в качестве защитника
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
вполне могло быть, что информацию кто-нибудь из форумчан подтвердил
можно было, так сказать, дать последнее слово перед эпиляцией...
а вообще модератор всегда прав.. я лишь отрабатываю свои 50 рублей, в качестве защитника

Ты представляешь себе, что такое ответить в личку от 30 до 200 раз в день, просто по поводу удаленных где-то сообщений? Или дожидаться каких-либо подтверждений чего - либо в теме, начинающихся с вопроса "А это че за хрень выложили, бугага?" и перерастающих тупо во флуд?

При существовании Правил.

5.2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.

Если модератор/ супермодератор будет неправ глобально - его накажут или снимут.
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
....
Если модератор/ супермодератор будет неправ глобально - его накажут или снимут.


ой.. Денис.. ну ты хоть сказки то не рассказывай.... примеры есть ?

admin , помнится, ясно дал понять - модеры неприкасаемы.... :pleasantry:

да закройте нафиг тему эту.. все ж ясно и так...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Танкер,теперь прикасаемы... иногда...
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А как он может конкретизировать, если он кроме виртуальной точки на виртуальной карте ниче не видел?

хм.. вариант, что это я ее и поставил - не рассматривается ?
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
не.. на самом деле..
выпив и рассудив трезво...
взглянув на ситуацию со стороны...
вынужден признать, что одного только скриншота без пояснения хотя бы сути ДТП явно недостаточно для сообщения...

на офтопик конечно не тянет, но и практическая ценность сообщения крайне невелика...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
admin , помнится, ясно дал понять - модеры неприкасаемы.... :pleasantry:
Бред. За последнее время один модератор и один супермодератор получили свои "баллы". Так что не надо говорить того, что не знаете.. Лишь бы ляпнуть...
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Бред. За последнее время один модератор и один супермодератор получили свои "баллы". Так что не надо говорить того, что не знаете.. Лишь бы ляпнуть...

тоже бред...
тему про то как некий модер послал чуть ли не матом юзера не помните что ли ? и как админ ответил четко про свое отношение к модерам ?

лишь бы ляпнуть....(с)


про последнее время не знаю.. не обладаю такой инфой...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что именно, если
про последнее время не знаю.. не обладаю такой инфой...
???

тему про то как некий модер послал чуть ли не матом юзера не помните что ли ? и как админ ответил четко про свое отношение к модерам ?
Нет, не помню.
лишь бы ляпнуть....©
:yes:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да там и в последнее время то...так...мелкий междусобойчик...ибо всех задолбали..им и влепили..по паре баллов..дабы успокоить)))

ляпнул..лишь бы)))
 
Б

Бесёнок

Guest
Бред. За последнее время один модератор и один супермодератор получили свои "баллы". Так что не надо говорить того, что не знаете.. Лишь бы ляпнуть...
ВАУ! Пойти поискать что ли?:b3b4e46f21f040a62b4
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ИМХО, тема вчера была почикана просто жутко. Очень многие посты, пусть не явно, но относящиеся к авариям, были снесены. И по правилам, главное, тот, кто чикал прав!!! Он может всегда сказать, что такое его видение ситуации и он имеет право преимущественной трактовки! Вот так вот! Так, что если, вдруг, попалась невкусная чача во время модерации или обжёг язык чаем, то - хана половине любой темы. Кто возмутится - читатьь правила и не обижаться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО, тема вчера была почикана просто жутко. Очень многие посты, пусть не явно, но относящиеся к авариям, были снесены. И по правилам, главное, тот, кто чикал прав!!! Он может всегда сказать, что такое его видение ситуации и он имеет право преимущественной трактовки! Вот так вот! Так, что если, вдруг, попалась невкусная чача во время модерации или обжёг язык чаем, то - хана половине любой темы. Кто возмутится - читатьь правила и не обижаться.

+1
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не видел что произошло, поэтому мнения не имею.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Я вчера там отписался, и мой пост потерли, в ответ одному форумчанину бравируювщему своим умением управлять заднеприводным авто, обутым в два зимних колеса. Искренне возмущаясь по-поводу того что в таких тяжелых метеоусловиях, трудной дорожной обстановке некторые "прирожденные" шумахеры ездят на летней резине или обутые на два колеса. Многие вчера были свидетелями чем это заканчивалось.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
ПофиГ абсолютно. Хоть все мои сообщения постирать. В чём проблема не понятно.
 
Верх Низ