Опять авария...

Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
в 18-20 догонялки на светофоре у танка на Танкистов. Беха догнала девятку. И ДТП сейчас у меня во дворе - премьера пнула какого-го корейца.
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Неудачный сегодня день для паркетников.
1. Соколовая/хз какая
2. Московская/Рахова
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 478
Реакции
762
Баллы
113
На Орджоникидзе, перед мостом 1-го ж/у, где ж/д переезд и автомойка, автобус в левом ряду пнул в зад Фокус и вроде бы еще чуть раньше зацепил за крыло Акцент. Я ехал в 7:20 примерно - пробка была от заправки Лукойл. Коллега ехал буквально на 5 минут позже - стоял от главного въезда в Реал.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ночью, примерно с 2 до 3,машина неизвестной мне марки влетела в ограждение у Школы № 1 (на Ст. Разина). Был пожар, хлопки, похожие на взрыв - возможно, шины лопались. По словам соседей, вроде есть труп. В начале четвертого меня разбудил запах горелой резины и проводки (как мне показалось). Вышла на балкон - перед школой полыхает и хлопки эти. Минут через 5 подъехала пожарка. Подробностей не знаю, утром уже, кроме колеса и сломанного ограждения посередине тротуара, ничего не было.
 
Г

Григорий Силантьев

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Ночью, примерно с 2 до 3,машина неизвестной мне марки влетела в ограждение у Школы № 1 (на Ст. Разина). Был пожар, хлопки, похожие на взрыв - возможно, шины лопались. По словам соседей, вроде есть труп. В начале четвертого меня разбудил запах горелой резины и проводки (как мне показалось). Вышла на балкон - перед школой полыхает и хлопки эти. Минут через 5 подъехала пожарка. Подробностей не знаю, утром уже, кроме колеса и сломанного ограждения посередине тротуара, ничего не было.

Сегодня около трех часов ночи в Саратове произошло ДТП, в результате которого погиб молодой мужчина.Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в правоохранительных органах, у дома № 30 по ул. Ст. Разина автомобиль "Мерседес-320" (с литовскими номерами) врезался в световую опору, после чего загорелся. За рулем находился 22-летний парень; судя по всему, он не смог справиться с управлением.
В результате ДТП 25-летний пассажир иномарки скончался на месте. Водитель с травмами головы, переломом ноги и ушибом грудной клетки доставлен в областную клиническую больницу.

взгляд
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Ночью, примерно с 2 до 3,машина неизвестной мне марки влетела в ограждение у Школы № 1 (на Ст. Разина). Был пожар, хлопки, похожие на взрыв - возможно, шины лопались. По словам соседей, вроде есть труп. В начале четвертого меня разбудил запах горелой резины и проводки (как мне показалось). Вышла на балкон - перед школой полыхает и хлопки эти. Минут через 5 подъехала пожарка. Подробностей не знаю, утром уже, кроме колеса и сломанного ограждения посередине тротуара, ничего не было.
не вписался в наш поворотик?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
не вписался в наш поворотик?

Судя по всему, да. Мне только непонятно, как???? Либо он летел с огромной скоростью, либо у машины чего-то отказало, ну либо он в неадекватном состоянии был.
 
Kroleg

Kroleg

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Водитель ехал с такой скоростью, что его даже камера не зафиксировала, пролетел 40 метров за половину секунды, только пых от замкнувших кабелей на столбе. Хорошо, что ночью решил убраться. Говорят, что в салоне бухло было. :( Столб прямиком напротив школы (ул. Степана Разина)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Судя по всему, да. Мне только непонятно, как???? Либо он летел с огромной скоростью, либо у машины чего-то отказало, ну либо он в неадекватном состоянии был.
С огромной скоростью в неадекватном состоянии. Там на повороте люк торчит отлично, трамплинчик.
Ну примерно. Чуть дальше. Вырванное ограждение прям напротив школьной площадки лежало....
Значит в следующий столб убрался.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Судя по всему, да. Мне только непонятно, как???? Либо он летел с огромной скоростью, либо у машины чего-то отказало, ну либо он в неадекватном состоянии был.
Скорей всего все вместе. Плюс мокрая дорога?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
У меня окна на Слонова, по этому я не видела. Вечером проеду - посмотрю как это он исхитрился.

Тебе повезло, а мне прям страшно было.... 3 часа ночи, вонища, дым, огонь... брррррррр.... Вечером уже успеют убрать остатки покореженного ограждения, я тебе потом покажу))
 
Верх Низ