Опять авария...

Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
Кто в курсе чего сегодня на Кумыске произошло, на спуске после газпрома? вроде как какая-то машина в деревья улетела и прилично... а вторая подбитая на дороге осталась.
На ЧП-Саратов был сюжет - 10-ка в кусты убралась на спуске, трое в больнице.
Мораль - нехрен летать на этом спуске, знак 40 там не просто так стоит! Сейчас к тому же сплошную грязью закидало, а на знак запрета обгона народу срать хотелось - очень многие обгоняют, причем в опасных местах, когда встречка вообще не просматривается.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
На ЧП-Саратов был сюжет - 10-ка в кусты убралась на спуске, трое в больнице.
Мораль - нехрен летать на этом спуске, знак 40 там не просто так стоит! Сейчас к тому же сплошную грязью закидало, а на знак запрета обгона народу срать хотелось - очень многие обгоняют, причем в опасных местах, когда встречка вообще не просматривается.
Спуск в поливановку?
Обгон там кстати зря запретили, надо просто его разрешить в паре тройке мест, там просматривается отлично и место для обгона хватает. А то тихозоды задалбливают ползти в гору.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Кто в курсе чего сегодня на Кумыске произошло, на спуске после газпрома? вроде как какая-то машина в деревья улетела и прилично... а вторая подбитая на дороге осталась.

Десятка летела сверху, видел след удара об бордюр, далее ее размотало по дороге. Каким-то чудом не влетели в девушку на Тииде, улетели в кусты и повисли на дереве. Она остановилась, вызвала МЧС и пробыла там вплоть до приезда ДПС. Четверо пострадавших. Двоих МЧС выпилили из десятки и сразу увезли, двое остались ждать скорую.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 106
Реакции
1 530
Баллы
113
позвонил ментам,через 10 минут подъехал мужик-говорит можете или ждать мента пару часов или через меня
это теперь вот так решили выжимать бабло с граждан? Открылся новый бизнес


Makc020291, машина каскована?
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
это теперь вот так решили выжимать бабло с граждан? Открылся новый бизнес


Makc020291, машина каскована?
машина то каскована,только вот нафиг мне портить свою страховую историю?после нг пойду оформлять...уж с потерей стоимости должно хватить на новый бампер и фару
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
и объяснительную написать. а справку со схемой на месте выдали ?
самое смешное что раз за меня пталит второй участник-со справкой он мне помогать отказался =)дурдом вобщем...единственное что понравилось-объяснительные под диктовку сам катает
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
ну а причем тут каско тогда ?!если платит его осаго
По ОСАГО ты получишь с учетом износа(чем выше возраст тем меньше выплата,лично моё мнение это дурдом,испортили внешний вид машины,то восстановите как было),а по КАСКО получил бы больше
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
По ОСАГО ты получишь с учетом износа(чем выше возраст тем меньше выплата,лично моё мнение это дурдом,испортили внешний вид машины,то восстановите как было),а по КАСКО получил бы больше
какой износ?! машине 2 недели!
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
ну а причем тут каско тогда ?!если платит его осаго
Не совсем так. На сколько я понимаю систему тебе платят по КАСКО твоя страховая. А после твоя страховая стрясет бабло со страховой виновника.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Интересно, встретит ли кто-нибудь НГ в ожидании Гайцев после ДТП... Вроде и "отъездился", а все равно - даже Шампанского не выпить...
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Интересно, встретит ли кто-нибудь НГ в ожидании Гайцев после ДТП...
Даже от одной только мысли об этом не по себе становится...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
я сейчас , преследуемый этой мыслью, ехал домой ))) Слава Богу доехал ...
А я до Маркса доехал, тоже, 3*тьфу, без эксцессов.
Всех с наступающим, чтобы в следующем году как минимум, без аварий!
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Уже три дня без руля. И до 10го в руль не попаду. Тут наши права недействительны. Дают только байки, и то незаконно. Так что воздержание-наше все:)
 
Верх Низ