Опять авария...

Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
какие фантазии? что регик препятствовал перестроению водителю 12 в свой ряд? увеличив скорость до 84 км/ч по gps, а в реале на спидометре было больше 90 км/ч.

и не надо тут пердеть, что это всё нормально. как часто вы сами проезжаете мимо горпарка на такой скорости?

Регик ехал в своем ряду, если ехал быстрее дозволенного - может быть наказан. А назвать его имбицилом только из за того, что помешал водителю 12 (долбоящеру, судя по манере езды) может только такой же имбицил. О чём и было написано. Чего ты пердеть то начал? Старость?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 554
Баллы
113
А назвать его имбицилом только из за того, что помешал водителю 12 (долбоящеру, судя по манере езды) может только такой же имбицил.
пару раз на трассе мне встречались животные, которые мешали мне совершить обгон, увеличивая свою скорость. было дикое желание бортануть его в овраг. я имбицил?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
пару раз на трассе мне встречались животные, которые мешали мне совершить обгон, увеличивая свою скорость. было дикое желание бортануть его в овраг. я имбицил?
информации мало вводной, но скорее да
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 554
Баллы
113
Регик ехал в своем ряду, если ехал быстрее дозволенного - может быть наказан. А назвать его имбицилом только из за того, что помешал водителю 12 (долбоящеру, судя по манере езды) может только такой же имбицил. О чём и было написано. Чего ты пердеть то начал? Старость?
блин, вспомнил, ты ж на мотоцикле вроде ездишь. у вас же своя логика, вопросов больше нет ))
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 482
Реакции
3 971
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 554
Баллы
113
Посмотри тогда включены ли поворотники у двенашки.

И даже если включены никто не обязан пропускать.

вот когда тебя на трассе не пустят при завершении обгона в правый ряд, вот тогда приходи, пожалуйста, в тему.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
явно там был какой то конфликт до начала видеоролика. по расположению авто предположу что регистратор плелся в левом ряду и не пускал приору
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 554
Баллы
113
просто по роликам очень часто видно кол-во подобных товарищей, реагирующих таким или аналогичным образом на неадекватов. ну летит этот хер на 12, ну и пусть себе летит. но нет же, в жопе же свербит ген учительства, нужно или жопу леворядному тошноту подставить, или дверь в пробке перед мотоциклом открыть, или поднадавить на газульку перед летящим и обгоняющим. поучить блеа.
вот таких пидоров еще больше чем этих "неадекватов на 12" терпеть не могу.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
вот когда тебя на трассе не пустят при завершении обгона в правый ряд, вот тогда приходи, пожалуйста, в тему.
Поддерживаю! Бесят тошноты в левом ряду, на видео ясно видно, что у регика в жопе свербит, что его обгоняет ТАЗ, ибо у него наверняка иноТАЗ. Ну обгоняет тебя, пусть обгоняет, зачем ускоряться, тем более в городе, где каждые 500м светофор. А когда на трассе такие фортели, то да... пидорги. Кстати, за Уралом гораздо спокойнее и адекватнее люди(не все конечно).
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 799
Реакции
1 411
Баллы
113
Я вот одного не пойму, с какого тут товарищи решили, что регик за двенашкой вообще следил?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 554
Баллы
113
Я вот одного не пойму, с какого тут товарищи решили, что регик за двенашкой вообще следил?
по его поведению. она настолько сильно его манила, что он превысил скоростной лимит на данном участке дороги аж вдвое )))

или просто произошла цепь трагических случайностей ))) товарищ проезжал перекресток на скорости 56 км/ч. увидел знак 40 и вместо того, чтобы немного отжать правую педальку и сбавить обороты, перепутал действия. ну а дальше всё как в тумане... ))) блондинко, короч ))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
вот когда тебя на трассе не пустят при завершении обгона в правый ряд, вот тогда приходи, пожалуйста, в тему.
Кислое с пресным.

12 двойной дурак - превышение, перестроение без поворотника и опасное вождение т.к. не убедился в безопасности маневра (вылетел не видя куда, там в такой ситуации и человек и машина на аварийках может и т.п.)
Регик просто дурак если играл с ним - неадекватное ускорение с превышением, но отличается от трассы оно тем, что по сути оно само по себе без неадекватных 12-к никому не угрожает, 12-ка и в среднем ряду могла продолжать движение, захотела погоняться, была предыстория или нет - не важно.

На трассе может быть две позиции с неадекватом ускоряющимся, можно начать психовать и гнаться с ним либо притормозить и поехать за ним. Что безопаснее?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Кислое с пресным.

12 двойной дурак - превышение, перестроение без поворотника и опасное вождение т.к. не убедился в безопасности маневра (вылетел не видя куда, там в такой ситуации и человек и машина на аварийках может и т.п.)
Регик просто дурак если играл с ним - неадекватное ускорение с превышением, но отличается от трассы оно тем, что по сути оно само по себе без неадекватных 12-к никому не угрожает, 12-ка и в среднем ряду могла продолжать движение, захотела погоняться, была предыстория или нет - не важно.

На трассе может быть две позиции с неадекватом ускоряющимся, можно начать психовать и гнаться с ним либо притормозить и поехать за ним. Что безопаснее?
Притормозить и поехать безопаснее, к чему вопрос? Неадекватов везде хватает, но желание забодать и скинуть с трассы - плохой признак.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
блин, вспомнил, ты ж на мотоцикле вроде ездишь. у вас же своя логика, вопросов больше нет ))
Лучше бы у тебя были вопросы, потому что у меня их накопилось много. Что за логика такая у тебя, признанная видимо "нормальной", в которой ты должен пропускать и следить за всеми имбицилами которые ездят как хотят? И с какого фига у тебя вообще появляется желание бортануть кого то на трассе только за то, что тебя не пропустили на обгоне. Как ты вообще психиатра прошел на справку? Мне кажется вот это как раз не нормально.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 554
Баллы
113
И с какого фига у тебя вообще появляется желание бортануть кого то на трассе только за то, что тебя не пропустили на обгоне. Как ты вообще психиатра прошел на справку? Мне кажется вот это как раз не нормально.
с такого фига, что данное животное угрожает моей жизни, вытворяя подобное. когда ты планируешь обгон, учитывая интенсивность встречного движения и расстояние до встречных авто, выезжаешь на встречную и пытаешься закончить маневр, но какой-нибудь пидарок ускоряется в этот момент, сокращая дистанцию до впередиидущего авто, не пуская перед собой и вынуждает тебя остаться на встречке в тот момент, когда к тебе стремительно приближается встречный авто.
 
Верх Низ