Опять авария...

Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Кому и когда это мешало? Сказано тебе - на зелёный!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
да, на зеленый)
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 351
Реакции
431
Баллы
83
На Кумыске что ли двое с дороги поулетали? Или только один?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 472
Реакции
759
Баллы
113
В районе 11:30 на пересечении Волгоградской с маленькой 50 лет Октября от души сошлись седан БМВ и внедорожник Мицубиси. Я так и не смог понять, кто откуда ехал. Но если Мицубиси с не сильно разбитой мордой осталась на перекрестке, то БМВ улетела до пересечения Волгоградской с дорожкой по скверу и оказалась задом к основной 50 лет Октября. Повреждения у БМВ серьезные - подушка-шторка на водительской двери стрельнула, задняя левая дверь и дальше крыло и колесная арка вмяты, колесо левое заднее вырвано, колесо правое заднее тоже с места сорвано, и бака глушителя с куском трубы валялась еще метрах в 5 от машины. Воскресенье, утро, второстепенные пустые улицы, рядом пешеходные переходы - куда и зачем было лететь?!
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
В районе 11:30 на пересечении Волгоградской с маленькой 50 лет Октября от души сошлись седан БМВ и внедорожник Мицубиси. Я так и не смог понять, кто откуда ехал. Но если Мицубиси с не сильно разбитой мордой осталась на перекрестке, то БМВ улетела до пересечения Волгоградской с дорожкой по скверу и оказалась задом к основной 50 лет Октября. Повреждения у БМВ серьезные - подушка-шторка на водительской двери стрельнула, задняя левая дверь и дальше крыло и колесная арка вмяты, колесо левое заднее вырвано, колесо правое заднее тоже с места сорвано, и бака глушителя с куском трубы валялась еще метрах в 5 от машины. Воскресенье, утро, второстепенные пустые улицы, рядом пешеходные переходы - куда и зачем было лететь?!
Если люди покупают бмв то 50км\час не ездят.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 120
Реакции
485
Баллы
83
Если люди покупают бмв то 50км\час не ездят.
Имхо, стереотипы не работают, вообще. Сколько не пытался вычислять по маркам и моделям, нельзя угадать. Ну на больших и дорогих машинах с номерами с нулями они чувствуют себя чуть повольготнее, есть такое, но прям сказать вот на этом едут, прям, отморозки, по машине знаю, не... Ну может про классику с тонировкой по кругу... не знаю...А так, все фигня, дастер, бмв, фольксваген, тойота. везде средний процент
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 614
Реакции
3 517
Баллы
113
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Мне кажется многие не знают про такой абзац в ПДД-...Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота...
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 614
Реакции
3 517
Баллы
113
Мне кажется многие не знают про такой абзац в ПДД-...Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота...
осталось найти в саратове дороги с 3мя и более полосами
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Вроде три полосы на видео)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 930
Реакции
1 992
Баллы
113
Мне кажется многие не знают про такой абзац в ПДД-...Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота...
Вот только наказывается ли это штрафом?
 
Верх Низ