Опять авария...

D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
Ну да, формально 4, мой косяк. Но 4 полоса занята большую часть времени. Давно не видел, чтобы кто-то из нее ехал. А я работаю здесь и езжу соответственно не менее раза в день. В итоге остается 3 свободных полосы до перекрестка и три после.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
Вот так это выглядит в будний день
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    450,2 КБ · Просмотры: 57
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Там 3 ряда в 3 ряда, как вы смотрите?
Угу, только после Шелковичной эти три ряда усыхают раза в полтора, так с третьего справа ряда, если не крутить рулём вправо, приезжаешь аккурат в знак пешеходного перехода, а уж с четвертого ряда, по которому, правда практически никто не ездит, приезжаешь вообще в стеллу Башнефти.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
Угу, только после Шелковичной эти три ряда усыхают раза в полтора, так с с третьего справа ряда, если не крутить рулём вправо, приезжаешь аккурат с знак пешеходного перехода, а уж с четвертого ряда, по которому, правда практически никто не ездит, приезжаешь вообще в стеллу Башнефти.
Но и со 2 ряда в левый к заправке никак не попадаешь прямо. Почему там так едут, мне понятно. Заплатка справа проваленная. Но имхо это перестроение
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 124
Реакции
485
Баллы
83
Но и со 2 ряда в левый к заправке никак не попадаешь прямо. Почему там так едут, мне понятно. Заплатка справа проваленная. Но имхо это перестроение
Да. Левый ряд приезжает в жопы любителей этой заправки. Правый иногда норма, иногда в проваленную заплатку. Так что не любители стоять в очереди в одной полосе, коих так много на нашем форуме, все время режут средний ряд
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
Каждые полгода на этом участке Энтузиастов долбят прямоугольные ямки и бросают на неделю. Прикол местный видимо.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Каждые полгода на этом участке Энтузиастов долбят прямоугольные ямки и бросают на неделю. Прикол местный видимо.
ХЗ как он умудрился. Он летел видимо по этим ямам и в конце не заметил троллейбус?? Видел уже последствия. На том участке наоборот все очень медленно едут проезжая эти ямки.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
ХЗ как он умудрился. Он летел видимо по этим ямам и в конце не заметил троллейбус?? Видел уже последствия. На том участке наоборот все очень медленно едут проезжая эти ямки.
Вот и я не пойму. Получается летел по ним
 
Верх Низ