Опять авария...

Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
На пересечении Слонова/Ст.Разина примерно около 14 часов – произошла авария:
Форд Скорпио + копейка. Я так и не понял кто виноват… у форда зад замят (но стоял он ровно на дороге перед перекрестком), а у копейки тоже зад в смятку… но ещё и в столб уперлась на обочине. Как так могло получиться, ума не приложу...
[mod]Данная тема предназначена для обсуждения аварий, происходящих в г. Саратове и на территории Саратовской области. А также разного рода резонансных — и за пределами области.[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Столб перебегал дорогу
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Оба задом сдавали, а заднее сткло затонированое было :)
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А вечером проезжая мимо Строймаша ещё одну аварию лицезрел.... червонец догнал девятку (причем девятка от удара в зад улетела через бордюр на тротуар)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня иду не спеша по аллейке вдоль 50 Лет Октября, от Вишнёвой в сторону Кировского района, и не доходя метров 50 до перекрёстка с Технической услышал визг и глухой удар. Потомувидел ЭТО. На клумбе стояла красная ВАЗ 2107 Н418ХН.
хотел фотку приложить, а не получается :cry:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Да Чета у нас ваще 3,14здец творицца с авариями!!!!!!! Я всего неделю как приехал из Томска, новосиба и Челябинска, где провел месяц, так вот -все 5 дней которые я ездил на работу от Сенного до 6 дачной я видел неменьше 3-х аварий за маршрут! Ахеретьможно!!! В Новосибе за рулем провел почти 3 дня-1 авария токо!!!!!!!
 
C

Cursed

Guest
на всех жара действует....хочется проехать побыстрей...чтоб обдувало...а оно вон как боком выходит...А еще ученые доказали что при вспышках на Солнце увеличивается количество аварий...)))"Бред какой то.."
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ага если нех.. не смотрят по сторонам, а глаза выпучат и газ в пол

Ща сам ехал по Тархова и перед чехова Пассат выруливает передо мной, без поворотника... тормоз в пол и разворот на 90 градусов остановился сантимертов 10; ехал 50 и к тому же с ближним и противотуманками.... вспотел как в бане
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
А сегодня с Юбилейного до работы в центр больше часа пилил. На соколовой/симбирской 14-ка (женсчина за рулем) догнала Волгу - встали ровно поперек дороги. Пробешник ажнык почти с самого верху!!!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сегодня иду не спеша по аллейке вдоль 50 Лет Октября, от Вишнёвой в сторону Кировского района, и не доходя метров 50 до перекрёстка с Технической услышал визг и глухой удар. Потом увидел ЭТО. На клумбе стояла красная ВАЗ 2107 Н418ХН.
Х.з. где ул. Техническая, но около года назад в том районе сидел пил пиво с другом, вдруг слышу, по 50 лет Октября в сторону центра мчит 2106 и пытается вписаться в правый поворот (который уходит на мост). Скорость была явно завышенная, 06 перелетает через бардюр, и втыкается в дерево. Мы с дружаном охренели сначала, дальше было ещё интереснее: из правой двери вывалился пьянющий парень, отодрал бампер от дерева, кинул его в салон, сел в машину, водитель завёл машину и они как ни в чём не бывало уехали (наверно недалеко, т.к. движок ужасно стучал, и ходовая сильно пострадала от столкновения с бардюром).
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
У меня под окнами находится перекресток, на нем однажды вечером поворачивала тонированная вхлам девятка. И чего-то ее занесло на сухом асфатьте так, что она зарулилась внутрь поворота, залетела на бордюр и уткнулась в столб, сильно его наклонив. Со столба отлетел провод, посыпались искры, и в ближайшем магазинчике погас свет. Из магаза вышел мужичок, а из девятки так никто и не вышел. Она сдала задним ходом, долбанувшись еще разок поддоном о бордюр при съезде, и укатила вглубь поселка, оставив тосол и масло у столба на тротуаре.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня иду не спеша по аллейке вдоль 50 Лет Октября, от Вишнёвой в сторону Кировского района, и не доходя метров 50 до перекрёстка с Технической услышал визг и глухой удар. Потом увидел ЭТО. На клумбе стояла красная ВАЗ 2107 Н418ХН.
Х.з. где ул. Техническая, но около года назад в том районе сидел пил пиво с другом, вдруг слышу, по 50 лет Октября в сторону центра мчит 2106 и пытается вписаться в правый поворот (который уходит на мост). Скорость была явно завышенная, 06 перелетает через бардюр, и втыкается в дерево. Мы с дружаном охренели сначала, дальше было ещё интереснее: из правой двери вывалился пьянющий парень, отодрал бампер от дерева, кинул его в салон, сел в машину, водитель завёл машину и они как ни в чём не бывало уехали (наверно недалеко, т.к. движок ужасно стучал, и ходовая сильно пострадала от столкновения с бардюром).
Именно так всё и было, и именно на этом месте! Только в этот раз уехать сами они не смогли.
p.s. Может кто нибудь зальёт эту фотку на сайт? Я бы её на мыло скинул. ;-)
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на улице Яблочкова столкнулись Опель Рекорд и Мицубиси Ланцер (нулячий). Непонял как они могли столкнутся, улица то тихая.... У жопеля правая передняя дверь внутрь салона ушла... а стекло осыпалось.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Как как, видел их утром. когда из двора выезжал.
Яблочкова стала опять односторонней улицей, но для некоторых граждан она всеравно в обе стороны работает.
Опель ехал (скорее всего) против шерсти , лансер красный начал выезжать с парковки.
Мужик на лансере наверняка знал что тыблочкова односторонняя, а вот про УДД забыл.
На тыблочкова очень часто народ против шерсти ездит, я выезжая всегда в обе стороны смотрю.
Народ у нас очень странный.
 
Y

Yujen

Guest
как как права покупают, а с инструктором покататься денег жалеют, вот как.
сейчас через школу экзамены стоят в районе трех, мне права в десятку обошлись школа + катание с инструктором сверх урочно, он меня специально по пробкам катал. Еще ни разу не пожалел об этом.
а многие тем более ублюдки покупают и считают что они уже асы
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мине сегодня в морду вшивонива въехала

Подъехал к военному госпиталю, встал за вшивонивой метрах в полутора. Полез в сумку за документами, понимаю глаза, а зад нивы уже в сантиметрах 15 от моего капота. Посигналил, но он успешно успел тюкнуть слегка. Вышел злой, хотел обложить как слежует, из Нивы вылезает мой хороший знакомый. Говорю ему, ослеп чтоли? В ответ, а я не видел, как ты подъехал. Говорю, а назад вообще не смотришь? Говорит: да вот так получилось. Итоги: слетел номер с саморезами, на кромке капота следы краски от чехла запаски. Краску стер, номер прикрутил. Хорошо, что бампер эластичный у меня. А если бы не сидел в машине в это время и не бибикнул, мог бы попасть сильнее. От так ота! И стоячих бьют влёт!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Прям автоподстава нах ;)
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Надо ставить кенгурятник.... а сзади запаску как на шниве...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я чувствую, что скоро положу в машину винтовку или ружо и буду отсреливать всяких уебанов.
 
Верх Низ