Опять авария...

r0mzes

r0mzes

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
вчера в районе 10-11 вечера недалеко от магазины явы видел торчащую в столбе девятку. известно что нибудь про это дтп?
2 трупа. Друг хозяина машины был за рулем, хозяин на посажирском сиденьи... что и как не в курсе...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 063
Реакции
2 388
Баллы
113
Сегодня видел две аварии и обе на молочке. Одна в обед, напротив левши, Запорожец ( довольно таки свежий ) догнал чепырку. У запора крыло и фара у четырки фонарь и бампер. И вечером, чуть дальше налоговой, в сторону солнечного, ваз 05, выезжая из гаражей, не пропустил копейку, которая от удара улетела на бордюр. Гайцов еще не было. У копья крыло и фара, у 05 крыло, бампер и обе фары. Пробка была от штаба.
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
просто думаю что длинномеру, если не вписывается в поворот, можно было бы остановиться и ударить ногой по колесам, на таких машинах обязательно есть сигнализация, а чаще всего с обратной связью, просто голова дана для того чтобы думать, а не только чтобы шапку на ней носить
Жалко конечно.
А почему сразу нельзя подумать головой и не создавать проблем другим? В следующий раз опять поставите также авто?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
на таких машинах обязательно есть сигнализация, а чаще всего с обратной связью,
на таких - это на каких?))) с кем я только ни общался из владельцев новых/не особо старых (3-5 лет) иномарок - у всех штатная сигналка. типа КАСКО есть - нах больше ничо не надо...
по ситуации - он очень хреново входил в поворот, раз очутился на встречке (если я правильно понял как организовано там движение) и оторвал припаркованному авто бампер.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
2 трупа. Друг хозяина машины был за рулем, хозяин на посажирском сиденьи... что и как не в курсе...
Это была 99-ка, один из них был другом сотрудника...(((

Сегодня днем Дубовикова-Лунная
P1020655.JPG

И сейчас на 50 лет Октября, Стрелка, Сузуки вроде Гранд Витара, пробил металлический забор, причем стоит как-то странно, у него столб сзади ровно посередине, как так, хз.... Ссори за плохое качество фото, фотал с другой стороны дороги.

P1020656.JPG P1020657.JPG
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
по ситуации - он очень хреново входил в поворот, раз очутился на встречке (если я правильно понял как организовано там движение) и оторвал припаркованному авто бампер.
,
Там до поворота ещё четыре волги поставить можно , а сам поворот не в 90 градусов , а острее , градусов 70-75 , и суваться под такой угол на полуприцепе и не смотреть по зеркалам- не простительно.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
На Молочке, между ферро и мойкой - сильное дтп. В китайский автобус влетела киа спектра. Много машин (свидетели), пожарная, полиция. В ту сторону проехало реанимация и МЧС. Видел одного парня, ходил хромая во круг киа. Пробка в обоих сторонах. Больше ничего не знаю. Видео есть, но темно, по этому качество овно.
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
видел, помоему оба ехали в сторону центра, и киа в бок автобуса нормально прислал..., скорее всего автобус пикировал с левого ряда в правый, пожарка при мне приехала...
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
вот и парковаться надо с умом,много таких умных,мешаюших проезду не только фурам.Речь не о Вас:eek:k:
нормально фокус был припаркован. я сначала подумал что фура просто не заехала в горку и только потом увидел бампер фокуса.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
На Молочке, между ферро и мойкой - сильное дтп. В китайский автобус влетела киа спектра. Много машин (свидетели), пожарная, полиция. В ту сторону проехало реанимация и МЧС. Видел одного парня, ходил хромая во круг киа. Пробка в обоих сторонах. Больше ничего не знаю. Видео есть, но темно, по этому качество овно.

Проезжал через три минуты после ДТП. Как я понял маршрутка и спектра двигались в сторону города, и на встречную полосу выскочила (по словам водителя маршрутки) четверка вилявшая из стороны в сторону. Водитель маршрутки увернулся вправо подрезав спектру которая на полном ходу влетела в него. Повреждения у спектры серьезные, водитель жив и выбрался наружу. Пассажир похоже погиб, по крайней мере на момент когда я уехал говорили что пульса у него нет. После столкновения автомобиль проявлял все признаки возгорания, проводку закоротило и он начал дымиться. Пожарка приехала минут через 7-10.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
на встречную полосу выскочила (по словам водителя маршрутки) четверка вилявшая из стороны в сторону. Водитель маршрутки увернулся вправо подрезав спектру которая на полном ходу влетела в него. Повреждения у спектры серьезные, водитель жив и выбрался наружу. Пассажир похоже погиб, по крайней мере на момент когда я уехал говорили что пульса у него нет.
Если найдутся видеозаписи с этой четвёркой, то тогда можно будет говорить про неё, а так будет виноват маршрутчик...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
на астраханской между Кутякова и Вавилова буханка подрезала и прижала к обочине машинку легковую...

 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Вот фото, как видео разместить не знаю. Безымянный.jpg Безымянный0.jpg
 
R

Rinatик

Участник
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1 634
Реакции
2
Баллы
38
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 063
Реакции
2 388
Баллы
113
Повреждения в основном с левой стороны....и не сильные, а пассажир погиб(((
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Советского-Горькая мусоровозка смахнула задним колёсиком переднее крыло на 2110

 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
почти час в гору поднимался от мирного... у меня сразу возникла мысль сколько человек в маршрутке ехало...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Повреждения в основном с левой стороны....и не сильные, а пассажир погиб(((

Сложно говорить, не видев, но скорее всего был не пристегнут, ударился виском - и все :(

Если найдутся видеозаписи с этой четвёркой, то тогда можно будет говорить про неё, а так будет виноват маршрутчик...

Маршрутчик виноват по-любому - была четверка или нет, но пассажира спектры по сути он убил :(
Если пассажир был не пристегнут (что скорее всего), то вина дополнительно ложится на него самого и водителя спектры.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Верх Низ