Опять ДТП на Рахова-Шелковичной

  • Автор темы ole
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
скорость истребителя этой машины составила по протоколу 59 км/ч

Бред!
Не меньше 80, ИМХО...

Да нет! На 80-ти там бы не такое было. Меня в бок уделали на 40-ка, чуть поменьше было. Жип кенгурятником боднул.

8)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
скорость истребителя этой машины составила по протоколу 59 км/ч

Бред!
Не меньше 80, ИМХО...
Так здесь ключевое слово "ПО ПРОТОКОЛУ" за небольшую плату млицианеры тебе намерят что угодно. Было бы 80 - они написали бы обоюдку и страховые были бы очень довольны.
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Собственно то, что на фотках мое.

Рассказываю краткое содержание предыдущей серии...

Ехал по Шелковичной, знак STOP выполнил, на середине перекрестка был торпедирован в бок 14ой. Его скорость была (по словам очевидцев) под сотню. после 14,5 (по протоколу) метров торможения 14ой, удар строго между боковых колес и результат налицо. пом тащило меня еще 6 метров до забетонированного в асфальт водородного баллона (забетонирован он был ровно на половину). Бетон в крошку, баллон из земли, багажника нет, бензина тоже (пожарные именно его размывали, а зевак с сигаретами в зубах оттуда гнали громким матом) и дальше - страшнее. Сиденья были вырваны: водительское вмятой дверью, пассажирское моей ногой (единственная травма - синяк на голени). У 14ой коробка слегка разорвав кузов немного пробралась в салон, морды соотв. у нее не осталось...

З.Ы. никому мой металлолом не нужен? Все, что до панели ОК, задний мост цел, ходовка на вид не пострадала. Кузов уже не восстановим, только если жестянщик не волшебник )) Передние сиденья оторваны, заднее сложено поперек панель приборов в порядке. С доками все в порядке.
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Оч. БОЛЬШАЯ просьба ко всем, кто может засвительствовать факт моей остановки перед знаком STOP и значительного превышения скорости зублы, отписать мылом или позвонить: дом.209466, сот.8-905-3244250
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
З.Ы. никому мой металлолом не нужен? Все, что до панели ОК, задний мост цел, ходовка на вид не пострадала. Кузов уже не восстановим, только если жестянщик не волшебник )) Передние сиденья оторваны, заднее сложено поперек панель приборов в порядке. С доками все в порядке.

Возьму задние Полуоси 2 :wink: если надумаеш продовать пиши в личку :)
 
Верх Низ