Опять фальшивка

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
В самом начале ролика отчетливо видно, что идет пар изорта. В чем подвох то? Типа не было проплаченных митингующих на Поклонной?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В самом начале ролика отчетливо видно, что идет пар изорта. В чем подвох то? Типа не было проплаченных митингующих на Поклонной?
Подвох в том, что эта информация не удобная для некоторых... Люди не хотят почему то воспринимать правду как есть с той и с другой стороны... Вот это меня и озадачивает... Почему боятся правды сторонники Путина, почему боятся правды его оппоненты?... Что плохого в правде?... Лучше худой мир чем хорошая война?... Да любой мир надоест тем кого постоянно нагибают и держат в своей стране за людей второго сорта!... Почему этого не хочет понять Путин?...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Итог митинга 4 февраля в Москве — 4:1 в пользу антиоранжевых сил, выступающих за стабильность и неприемлющих потрясения. На Поклонной горе собралось около 135 тыс., на Болотной - 35 тыс

то есть на автобусах с ближних к мск городов никого не везли?... люди добровольно арендовали автобусы и на свои кровные, в свой выходной ехали морозить попу на поклонную гору да?

а по поводу 135 тыщ добровольцев - тут власть явно переборщила... и стала похожа на жадного перекупа, который смотал пробег на 15 летнем авто до 40 тыщ км, тем самым выдав то, что пробег явно смотан....
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
А может ты не будешь пенять на других, а ответишь за свои слова? Ну и если есть претензии Наталья при необходимости ответит тебе за свои??? )))

Андрей: чисто моё субъективное мнение - то что она не в себе немного.
Тахир: я посоветовал Наталье обратиться к тебе. За что ответить мне надо?
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
то есть на автобусах с ближних к мск городов никого не везли?... люди добровольно арендовали автобусы и на свои кровные, в свой выходной ехали морозить попу на поклонную гору да?

а по поводу 135 тыщ добровольцев - тут власть явно переборщила... и стала похожа на жадного перекупа, который смотал пробег на 15 летнем авто до 40 тыщ км, тем самым выдав то, что пробег явно смотан....

ну ты наверное точно посчитал сколько так и кого было..
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
чисто моё субъективное мнение - то что она не в себе немного.
да какой-там немного - МНОГО!!!!:D
я ваще местная дурочка :148: - возьми меня подработать а? я троллить умею!!!! чесслово!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей: чисто моё субъективное мнение - то что она не в себе немного.
Антон, ну возможно не только у тебя такое же мнение и что?
Реплика: "Тахир, ты урод потомушто Наталье 41 год" - смешна, не находишь? А у тебя примерно так и получается...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Андрей: чисто моё субъективное мнение - то что она не в себе немного.
Ты доктор?...





Тахир: я посоветовал Наталье обратиться к тебе. За что ответить мне надо?
За это:

Сообщение от Наталья COOL
Dobrovolec, дай заработать - возьми в комманду! я тоже троллить умею!!!!!!!
тебе к Тахиру надо по этому вопросу обращаться.
Чего ты стрелки то на меня переводишь?... Будь мужиком- перестань юлить... С какого перепуга ты переадресовал вопрос тебе на меня и тем самым обвинил меня в платном троллинге?... Я не собираюсь тебе что либо предъявлять в судебном порядке, но вот ты делаешь всё возможное чтобы я был плохого мнения о тебе как о человеке, не отвечающего за свои слова и поступки... Найди в себе силы и извинись передо мной за то, что обвинил меня в платном троллинге... Ты считаешь себя идейным, но это не значит, что все, чьё мнение отличается от твоего пропутинского- платные тролли...
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Антон, ну возможно не только у тебя такое же мнение и что?
Реплика: "Тахир, ты урод потомушто Наталье 41 год" - смешна, не находишь? А у тебя примерно так и получается...
я посоветовал Наталье обратиться к Тахиру. Никаких - ты урод, не было и близко..
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Ты доктор?...
За это:
Чего ты стрелки то на меня переводишь?... Будь мужиком- перестань юлить... С какого перепуга ты переадресовал вопрос тебе на меня и тем самым обвинил меня в платном троллинге?... Я не собираюсь тебе что либо предъявлять в судебном порядке, но вот ты делаешь всё возможное чтобы я был плохого мнения о тебе как о человеке, не отвечающего за свои слова и поступки... Найди в себе силы и извинись передо мной за то, что обвинил меня в платном троллинге... Ты считаешь себя идейным, но это не значит, что все, чьё мнение отличается от твоего пропутинского- платные тролли...
1. а ты её адвокат?
2. а ты чё неприкасаемый - что к тебе ничего нельзя переадресовывать? а тебе есть что предъявить в суд?..
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1. а ты её адвокат?
2. а ты чё неприкасаемый - что к тебе ничего нельзя переадресовывать? а тебе есть что предъявить в суд?..
1. Сказать что кто-либо невменяемый по моему может только человек обладающий определёнными медицинскими познаниями и только после определённых медицинских обследований... Ты взял на себя смелость или наглость заявить в СМИ, а АС- это СМИ, что Наталья невменяемая при множестве очевидцев... Вот я и интересуюсь есть ли у тебя полномочия на подобные заявления, ты- доктор?...
2. У меня хватает ума и такта не обвинять окружающих в том чего нет... Ты хоть раз где нибудь видел, чтобы я назвал человека вором или платным троллем без доказательств?... В суд при желании можно предъявить скрин страницы с твоим постом... В гражданском порядке его с удовольствием рассмотрят согласно ст 5.60 КоАП РФ...
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
1. Сказать что кто-либо невменяемый по моему может только человек обладающий определёнными медицинскими познаниями и только после определённых медицинских обследований... Ты взял на себя смелость или наглость заявить в СМИ, а АС- это СМИ, что Наталья невменяемая при множестве очевидцев... Вот я и интересуюсь есть ли у тебя полномочия на подобные заявления, ты- доктор?...
2. У меня хватает ума и такта не обвинять окружающих в том чего нет... Ты хоть раз где нибудь видел, чтобы я назвал человека вором или платным троллем без доказательств?... В суд при желании можно предъявить скрин страницы с твоим постом... В гражданском порядке его с удовольствием рассмотрят согласно ст 5.60 КоАП РФ...
1.Я сказал что это - чисто моё субъективное мнение.
2.ок. предъявляй.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Предъявлять я в суд ничего не буду, так как ранее сказал в посте № 52... Но с этого момента ты как собеседник потерял уважение для меня...
А до этого оно оказывается было?.. Ну что ж так значит так.
 
Верх Низ