Опять фура собрала машины (Алтынка)

  • Автор темы denissar
  • Дата начала
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Прости а куда вправо??? С одной стороны там автостоянка, дальше кусок проезжей части. Потом опять частные дома, далее КП , какие то кафешечки и мост уже. Я если честно по фото вообще не могу понять куда он свернул.
поверь, есть куда, как раз до дома не доедет, уже сто раз там лежали фуры.а стоянка, да пофиг до нее..
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
Ужас, уже второй случай за неделю, что происходит ....
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
а кто в курсе, как вообще должны быть правильно оборудованы подобные спуски?
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас друг звонил, хотел с объездной проехать в заводской - никого не пускают, всех разворачивают на Кумыску. Это ужас просто.

да вот пару месяцев назад тоже аналогичное там было! я в заводской через кумыску ехал. все перекрыли. там мужики на фурах стояли, говорили больше 2-х часов ждут! а снего еще много было, сами знаете как в такое время по кумыске ехать. вот и пришлось ждать. мораль сей басни такова- нет нормальных выездов из города, да и очень их уж маловато!
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
скорее направо (по ходу его движения) не доезжая поворота на комсу
Вряд ли, там что не припомню таких деревянных сарайчиков.
поверь, есть куда, как раз до дома не доедет, уже сто раз там лежали фуры.а стоянка, да пофиг до нее..

Если до съезда на комсу, то некуда там падать. если после то как раз есть небольшое местечко, видимо туда и свалился, а больше и не куда. Я как бы там каждый день езжу, так что местность отлично представляю.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Сразу за перекрестком...
Так он поворот на Комсу проскочил? Я по фото думал он еще на спуске через встречку на лево ушел. Жертв-то могло быть еще больше: там и остановка рядом и ларек, движуха мощная.
 
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Говоришь не докатится... Маленьким помню "Кировец" в доме торчал...

ну разьве что за 20 лет и то трактор, камаз столько не проедет. а фуры я наблюдал так же в детсве десятки раз и все благополучно съезжали в кювет до съезда на комсу. в общем это мое ИМХО.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
U

UNAT

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Скоропоспешные выводы делаешь, ведь не знаешь всех обстоятельств трагедии. Нужно дождаться результатов расследования.
И как всегда назначат виновного. В Европе бы даже не пустили на "не оборудованный " спуск грузовик, а у нас в Саратове других подъездов просто нет. Бились и что печально будут биться
 
mazay911

mazay911

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
889
Реакции
0
Баллы
0
жуть

Жасминский, елшанский, сокурский, Вольский тракт - довольно ровные и относительно безопасные въезды...
я бы небыл таким категоричным, очень часто заезжаю в город со стороны сокола (жасминки) дорога отстой, там чтоб не разбить машину в ямах нужно так маневрировать что бицуха ростет лучше чем после спортзала

только что проезжал мимо аварии просто жуть, даже из далека видно что там есть трупы, а когда знаешь что твои родственники ездят этими дорогами и ты им звонишь а у них не доступно то вот где нервы начинают шалить...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Что за б....
Людей жаль...
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
я бы небыл таким категоричным, очень часто заезжаю в город со стороны сокола (жасминки) дорога отстой, там чтоб не разбить машину в ямах нужно так маневрировать что бицуха ростет лучше чем после спортзала
на фуре заезжаешь? могу конечно ошибаться, но та ямка, в которую ныряет колесо той же двинахи с довольно ощутимым "бумом", ИМХО фурой даже не почувствуется
да и вообще, они большие и железные - им должно быть пофик
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
13 мая 29-ый лунный день - "Сатанинский день, причем самый опасный и страшный из всех сатанинских дней лунного месяца."
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 255
Реакции
57
Баллы
48
U

UNAT

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
а кто в курсе, как вообще должны быть правильно оборудованы подобные спуски?
Отвечу, что это рублей на 2 м-рда (если воровать не будут). Спуск должен быть расширен и значительно + корманы + полосы гравия + отбойники, но не такие как у нас.+полоса с обратным наклоном с ловушкой в конце+ зона безопасности у дороги. Есть подобные нормативы -не выполняются Крисис - денег нет и не буде в скором времени, ну или сами сбросимся.:derisive:
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Не пускать в город фуры!!!

+1, только перефразируя:
Не пускать в город фуры по тем дорогам, где есть спуски!!!

Пусть через Елшанку заезжают... там склон более пологий, но никак не через Алтынку или через Симбирскую...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
+1, только перефразируя:
Не пускать в город фуры по тем дорогам, где есть спуски!!!

Пусть через Елшанку заезжают... там склон более пологий, но никак не через Алтынку или через Симбирскую...
Сотрудникам ГАИ, некогда этим заниматься, они за тонированными авто гоняются ..... :3fb41f66f30406cfa2c
 
Верх Низ