Опять они....

  • Автор темы comvir
  • Дата начала
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Блин.... да когда-же наше правительство перестанет мешать нам жить спокойно.....

Российское правительство готовит новую программу развития автомобилестроения в стране. Подробности пока не разглашаются, но известно, что речь опять идет об изменениях в таможенной и налоговой политике. Прежде всего это коснется подержанных импортных автомобилей (в преддверии вступления в ВТО Россия взяла на себя обязательство снижать ввозные пошлины на новые машины). Помимо финансовых барьеров на пути подержанной импортной автотехники предполагается ввести ограничения на срок эксплуатации автомобилей и даже разработать механизмы их принудительной утилизации — как это принято в некоторых странах. А «запретительные» пошлины на ввоз автомобилей старше семи лет предлагается распространить и на пятилетние машины. Цель — избавить страну от автомобильного хлама и оградить российских производителей от конкуренции со стороны подержанных иномарок.

Как заявил министр промышленности и энергетики России Виктор Христенко, эти вопросы будут обсуждаться на заседании правительства 19 мая.

Прочитано тут: http://autoreview.ru/cgi-bin/news/news?id=1742
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
СволочЮги :(
Льготников уже ободрали, теперь за остальных решили взяться.
Себе служебных тазов не пукупают, а ино новые на НАШИ деньги.
 
A

Anonymous

Guest
Не тем путём борются они за отечественного производителя.
Вместо того, чтобы повышать качество и снижать цены на отечественный товар, строят всяческие препоны для приобретения хорошего и недорогого импортного.
Что опять же сказывается на ценах на отечественный хлам. Причем не самым благоприятным образом
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Российское правительство готовит новую программу развития автомобилестроения в стране. Цель — избавить страну от автомобильного хлама и оградить российских производителей от конкуренции со стороны подержанных иномарок.
Если бы это был хлам, то никакого сравнения с новым автопромом не выдерживал бы. На сегодняшний день 10-ти летние машины (и даже старше) на голову выше отечественного новья!!! Лучче б избавили от отечественного хлама....
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ