Опять про реальных пацанов.

  • Автор темы Alex07
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А че от сахара случается то???
Наверное,что-то слипается...
Можно хлебушек на крышу накрошить-голубям на радость
::102::
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А че от сахара случается то??? Не смейтесь, ну не знаю я...

При контакте с бензусом и воздухом забивает напрочь топливную магистраль, жиклеры, форсунки. В особо запущенных случаях может испортить помимо клапанов еще и хон в цилиндрах, но до ГБЦ обычно не доходит - все слипается нах значительно раньше.
 
A

Anonymous

Guest
угу..в юбилейном который...
по хорошему....пропиарили бы идею с асфальтированной площадкой,привлекли заинтересованных лиц с их капиталами и наслаждались бы летом - хорошими 402 метрами асфальта,зимой,на этой же площадке, тренировали свои водительское мастерство....
хотя понятно что дальше разговоров дело не пойдёт...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
SRS, я тут как-то тему завел по модернизации заездом, ее за два дня зафлудили... admin не даст соврать... какое тут строительство площадки... (Автосаратовцы- это не со злости, так мож кому в душу заподет, и мож ченить найдет- где покататься) Ну там кстати 402-мя метрами не обойдешься, надо еще оттормозить, развернуться... место для машин (читай стоянка)...
 
A

Anonymous

Guest
а чего в заездах модеризировать?один стокомобиль против другого стокомобиля....просто и удобно...а про площадку это и так понятно-делать её никто не будет....
 
G

Guest

Guest
Зафлудиди тему... тема то была про площадку для вождения по снегу, а не заездах на четверть мили.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Зафлудиди тему... тема то была про площадку для вождения по снегу, а не заездах на четверть мили.
гы-гы :D а ты не прав! тема вообще то изначально "флудная", и называется "про реальных пацанов". Так что можно писать всё что вздумается :D
 
Верх Низ