Опять про ТЕХ.ОСМОТР

  • Автор темы Val08
  • Дата начала
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Вчера тормознулиза "нарушение перевозки пасажиров" - жена сидела рядом со мной и держала на руках дочь. Старшина предложил протокол - на 100 руб, я в ответ предлогаю 50 руб за просроченный техосмотр. Он мне буквально следующие : "С 13 февраля за просроченный или отсутствущий ТО - снимаем номера без вариантов!" и невнятно номер приказа.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Дочку аккуратнее вози,он прав.А приказа пока нет,но,чуется,готовят.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Приказ наскока знаю уже с того года. Я про снятие номеров при отсутствии ТО.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
мне придется некоторое время ездить без техосмотра, поэтому вот и интересуюсь. КОаП ом не предусмотрено снятие номеров за непройденнный ГТО, так что это не законно. что, правда снимают?
 
·

·#· S t a N ·#·

Guest
берёшь болты с сикретом, и завыарачиваешь их! а как мусор номера снимать будет это его проблема! кстати если без номеров гоняешь прокатывает что типа за тех осотр сняли!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
25р за час на штрафстоянке. Без ТО, значит машина неисправна.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
КОаП ом не предусмотрено снятие номеров за непройденнный ГТО, так что это не законно. что, правда снимают?
А ты покури КоАП внимательнее. ГлядИЖ, появиуцца снятие номеров как мера обеспечения запрета эксплуатации ТС.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
да, действительно, ст.27.13 дает право снимать номера за техосмотр... :(
вчера остановил меня идпс за техосмотр (лень мне было календарик купить, блин). в итоге, составил постановление за переход в неположенном месте, а я уехал с номерами :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
берёшь болты с сикретом, и завыарачиваешь их! а как мусор номера снимать будет это его проблема!

Монтировкой он их снимет.... и это будет уже твоя проблема!

кстати если без номеров гоняешь прокатывает что типа за тех осотр сняли!

Не прокатывает, к сожалению!

да, действительно, ст.27.13 дает право снимать номера за техосмотр...
вчера остановил меня идпс за техосмотр (лень мне было календарик купить, блин). в итоге, составил постановление за переход в неположенном месте, а я уехал с номерами

Это лучший выход из ситуации. Я пошел на принцип и неделю бегал за номерами в этом сраном Волжском, да еще за..бся протоколы на каждом углу за отсутствие номеров... бл...ди !!!!
 
OP
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, я в тот раз (см. начало) тоже отделался составением постановления за переход в неположенном месте :D
 
Верх Низ