Опять штраф

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Думаю тема будет полезна.
При выписывании штрафа можно будет отписыватся тут дабы понять за что шкурят гайцы в наше время. Вот например мне ниразу ремни не шили даже на кп, за свет только и то отпустили в центре. А какие штрафы вам выписывают?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Не у всех доходит именно до штрафа. Правильнее писать, на что попался…
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Вот дожил то.. не могу вспомнить когда последний раз меня останавливали (((.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
не могу вспомнить когда последний раз меня останавливали
А у меня свежо в памяти ещё.
На въезде в Спасск по дороге из Москвы инспектору показалось, что я пересёк сплошную.
Убедил его, что он ошибся.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
штрафы которые мне выписывали:
1.отсутствие брызговиков (не договорился).
2. поворот через 2ю и езда по полосе встречного движения (договорился на месте).
3. отсутствие ближнего света фар в дневное время (не договорился).
4. "писма счастья" - превышение скорости.
 
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
1. Встречка - 2 руб на месте
2. "письмо счастья" - Московское шоссе, превышение
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Вот например мне ниразу ремни не шили даже на кп
Вот только что вот в "гипотетических вопросах" раскрыл эту тему:)
(договорился на месте).
Убедил, что он ошибся, или дал взятку?:D
1. Встречка - 2 руб на месте
Ну ладно ещё нарушения ПДД - даже разнообразные Священные Писания говорят, что человек слаб и грешен:) На то и есть КоАП и УК, чтобы разделить ответственность за правонарушения ("слабости") и преступления (деяния с большой общественной опасностью). Но чтобы вот так вот на ясном глазу писать о совершении преступления... Пока это будет восприниматься обществом как норма - просто смешно читать гневные пассажи о том, что кто-то там, например какой-нибудь бывший министр, ворует миллиарды, а его не посадили. Его что, инопланетяне нам прислали, бывшего министра этого? Или того, кто ведёт следствие, вырастили в биоинкубаторе и научили плохому? Если нынешнее поколение будет растить детей будучи ему с младых ногтей хорошим примером, не словом, а делом показывающим, что такое хорошо, а что такое плохо - через 20 лет вырастет поколение, которое будет блевать от слова "взятка".
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 699
Реакции
20
Баллы
38
Выезжал с Лукойла от Аэропорта и забыл ночью включить фары, тормознули на кольце Симбирской - отпустили. Взяток не давал, дпсы не вымогали, просто извинился и признал свою вину.
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
В июле 100 р за отсутствие путевого листа. Отдал на месте.)))
 
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
Ну ладно ещё нарушения ПДД - даже разнообразные Священные Писания говорят, что человек слаб и грешен На то и есть КоАП и УК, чтобы разделить ответственность за правонарушения ("слабости") и преступления (деяния с большой общественной опасностью). Но чтобы вот так вот на ясном глазу писать о совершении преступления... Пока это будет восприниматься обществом как норма - просто смешно читать гневные пассажи о том, что кто-то там, например какой-нибудь бывший министр, ворует миллиарды, а его не посадили. Его что, инопланетяне нам прислали, бывшего министра этого? Или того, кто ведёт следствие, вырастили в биоинкубаторе и научили плохому? Если нынешнее поколение будет растить детей будучи ему с младых ногтей хорошим примером, не словом, а делом показывающим, что такое хорошо, а что такое плохо - через 20 лет вырастет поколение, которое будет блевать от слова "взятка".
Как то все завуалировано, много "воды"...Я написал реалии нашего времени, а с правами расставаться не готов, авто на каждый день, кормилица. И не нужно писать,что раз не готов прощаться с правами, так не нарушают, ситуации бывают разные, ни сколько себя не оправдываю, НО........
 
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
Я бы не ездил по полосе встречного движения там, где это запрещено.

Я бы, может бы, а вдруг бы, и так далее с бы.....:D Что ж вы на машине ездите? Вам летать нужно, ангелы во плоти.......
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Выезжал с Лукойла от Аэропорта и забыл ночью включить фары, тормознули на кольце Симбирской - отпустили. Взяток не давал, дпсы не вымогали, просто извинился и признал свою вину.

Никогда еще перед ними не извинялся:D
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
А ты бы права отдал?
Вот тут в одной теме написали хорошо на эту тему - "представь себе, что ты занимаешься сексом с мужиком". Я не могу сказать, отдал бы я права или нет, т.к. я не могу даже представить себе этой ситуации. Но рискну предположить, что если волею судеб из-за собственной невнимательности или крайней необходимости, на которую забьёт болт суд, такая ситуация произойдёт - я уплачу положенный мне штраф в 5000 р. как "перворазник".
 
Верх Низ