Оплачиваете ли вы услуги заправщиков?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала

сабж

  • Да,всегда.

    Голосов: 3 2,9%
  • Да,если есть "ненужные" деньги.

    Голосов: 9 8,6%
  • От 1 до 5 руб.

    Голосов: 6 5,7%
  • От 5 до 10.

    Голосов: 10 9,5%
  • От 10 до 100.

    Голосов: 3 2,9%
  • Нет.

    Голосов: 74 70,5%

  • Всего проголосовало
    105
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 140
Реакции
2 284
Баллы
113
Чесно говоря, до попадания на глаза сего опроса даже и не задумывался над тем, чтоб давать денег заправщикам. И не давал ни разу. Кассирам на заправке тоже не давал.
На чай, имелось в виду.
Кассиры заработают себе, будеть уверены!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
ИМХО зря название темы исправили... Не всегда полная серьезность нужна:)

По теме - всегда приходится выходить и заправлять самому, потому что никак заправщики, несмотря на их опыт, не усвоят, что на Шниве нельзя оставлять пистолет в баке открытым "на полную", обязательно выплеснется. Надо совсем по чуть-чуть, иногда даже руками держать приходится, слегка прижимая, не дотягивая даже до первого фиксатора. Такая конструкция бака.
Заправляюсь на Торэко, каждый раз приходится даже просить, чтобы не трогали, сам заправлю)))
Кстати на Торэко возле колонок стоят емкости с водой и щетки в них, если хотите, пока бензин льется - протирайте стекло.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ИМХО зря название темы исправили... Не всегда полная серьезность нужна:)

на Шниве нельзя оставлять пистолет в баке открытым "на полную", обязательно выплеснется. Надо совсем по чуть-чуть, иногда даже руками держать приходится, слегка прижимая, не дотягивая даже до первого фиксатора. Такая конструкция бака.

Поясните, плиз, с какой целью создан такой проблемный бак? :blink:
А то на вредительство смахивает.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Поясните, плиз, с какой целью создан такой проблемный бак? :blink:
А то на вредительство смахивает.

А в чем проблемность и причем тут владелец автомобиля, которому адресован вопрос?:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
лью полный бак, всегда оставляю 10 рублей, мне не жалко

Вчера вечером на Лукойле, что на Соколовой/ Вольской, мальчик-заправщик, покосившись взглядом на карту скидки, сказал, что Она не пройдет, у нас инкассация неделю идет *дословно пишу этот бред*. Объяснил ему, что деньги-вода, а здоровье не купить, после этого почему-то карта "прошла":) Макс, 10 рублей с этой самой скидки я не стал бы ему давать в любом случае при таких раскладах;)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А в чем проблемность и причем тут владелец автомобиля, которому адресован вопрос?:)

Вопрос я задала владельцу Шнивы, т.к. он, вероятно, знает ответ.:dirol:

:girl_sigh:Проблемность:
всегда приходится выходить и заправлять самому, потому что никак заправщики, несмотря на их опыт, не усвоят, что на Шниве нельзя оставлять пистолет в баке открытым "на полную", обязательно выплеснется. Надо совсем по чуть-чуть, иногда даже руками держать приходится, слегка прижимая, не дотягивая даже до первого фиксатора. Такая конструкция бака.

Den Extreme, мне хотелось бы получить ответ по сути. Вы его не дали. Поэтому, причем здесь Вы? Или Вы - секретарь Тина?:umnik:
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Не даю чаевых, т.к. унижать рублем-двумя не будешь, а 10 рублей на дороге не валяются притом что заправляюсь в основном до 500р.
Ага +1...Рубль-два глупо,даже как то стыдно, а раз в 4-5 дней по чирику отдавать лично мне впадлу) Итак на бенз зачастую последние гроши отдаешь))Я за САМОзаправку)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Вопрос я задала владельцу Шнивы, т.к. он, вероятно, знает ответ.:dirol:

:girl_sigh:Проблемность:


Den Extreme, мне хотелось бы получить ответ по сути. Вы его не дали. Поэтому, причем здесь Вы? Или Вы - секретарь Тина?:umnik:

Я-секретарь Тина:) По сути, Вы хотите глобально переконструировать горловину в Шеви? Или предлагаете Тину это сделать?:)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я-секретарь Тина:) По сути, Вы хотите глобально переконструировать горловину в Шеви? Или предлагаете Тину это сделать?:)

Что-то маловато Вы мне своих домыслов прилепили.:spruce_up:
Скажите, а с чем связана привычка отвечать на все посты подряд, даже на которые не ответа не знаешь?:declare:
 
Последнее редактирование модератором:
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Недаю,я жид))))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Недаю, бак открывается ключем зажигания, так что сам бегаю по АЗК и смысла в заправщиках не вижу.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Поясните, плиз, с какой целью создан такой проблемный бак? :blink:
А то на вредительство смахивает.

А в чем проблемность и причем тут владелец автомобиля, которому адресован вопрос?:)


Ладно вам уже:)

Если честно, то полное ХЗ, зачем он такой сделан. После первой заправки и облитой бензином руки подумал, что только у меня что-то не так. Но потом почитал Шнивовский форум и убедился, что это нормально))))
Так что, Афина, я абсолютно искренне не могу ответить на твой первый вопрос - с какой целью ОНО создано)))))))) Я - потребитель, не конструктор) Пользуюсь тем, что есть)
Есть мысль, что, может быть, чтоб не воровали бензин, то есть, пардон за выражение, чтобы не ОТСАСЫВАЛИ разные негодяи на стоянках:) видимо оно как-то там хитро изгибается...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гоню их сраным веником от машины, нечего мою машину трогать, сам заправлю.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Денег не даю, заправляюсь обычно сам.
 
R

Roman32

Guest
Даю до червонца,мне не жалко, и пацаны и девчёнки в мороз и жару бегают,работают не милостыню просят.Сам даже руки не пачкаешь,любимую радиопередачу слушаешь,ничего не пропустишь,тем более по карточке скидка такая и выходит,лучше им отдать(думаю не от хорошей жизни на заправке заправщиками работают)
 
Верх Низ