Оплата основного налога или пени после решения суда, если не был уведомлений о суде

repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
Оплата основного налога или пени после решения суда, если не был уведомлений о суде.на госуслугах высветилось какое-то дело у судебный приставов (4тр).звонил 2 дня - не дозвонился.предполагаю,что у меня пени по одному из налогов есть неоплаченное (2тр). никаких уведомлений и решений судов мне не приходило.Вопрос:-могу ли я оплатить этот налог или пени? и что будет, если это решение суда действительно по этому налогу? :)про 10 дней на обжалование и отмену в курсе.
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
Оплата основного налога или пени после решения суда, если не был уведомлений о суде.на госуслугах высветилось какое-то дело у судебный приставов (4тр).звонил 2 дня - не дозвонился.предполагаю,что у меня пени по одному из налогов есть неоплаченное (2тр). никаких уведомлений и решений судов мне не приходило.Вопрос:-могу ли я оплатить этот налог или пени? и что будет, если это решение суда действительно по этому налогу? :)про 10 дней на обжалование и отмену в курсе.

Дозвонится до приставов? Это фантастика!
Если оплатите сами, не факт что приставы адекватным образом отреагируют и не спишут потом с какого нибудь счета еще раз эту сумму.
Раз уж "попали" и есть интерес решить вопрос до конца - идите к приставу и там все решайте.
У них так же все можно оплатить, только с контролем факта фиксации вашей оплаты у них в базе.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
много раз оплачивал, когда налог уже передавали приставам.для уверенности еще можно чек отправлять им на оф. почту с указанием ИП и пристава исполнителя, по идее, 3-4 дня и будет у него на столе
 
Верх Низ