Оправдан ли риск "дрессировщиц"!??

SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0


Давно заметил, что женщины тяготеют к хищным особям - мужчиным с повышенным уровнем тестестерона в крови и агрессивным самцам. Причем, в современном мире для дам это часто заканчивается плачевно. Поскольку хищные особи в диких условиях переферийного капитализма чаще всего отпетые мерзавцы. Тем не менее, природа толкает прекрасную половину прямо в впасть "царей природы".

вот так же задумался...

стырено с http://v-kalashnikov.livejournal.com/69505.html
 
Последнее редактирование модератором:
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
По моему бред...Сейчас у девушек повальная мода на пассивных гомосеков(((
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
По моему бред...Сейчас у девушек повальная мода на пассивных гомосеков(((
Это не сейчас, это всегда.
Это они гипотетически любят киношных нечёсанных бруталов.
А по факту - в лучшем случае метросексуалов, в худшем - педиков.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А по факту - в лучшем случае метросексуалов, в худшем - педиков.

Тоже замечаю иногда - нравятся им "милашки" -глазки подведённые, челочка налачена, и т.д. -тьфу одним словом. Что они с ним делать будут -в дочки матери играть? Я понимаю ещё -что мужик должен быть ухоженным, но мужиком при этом оставаться не обязательно?
 
П

Пипита

Guest
Я понимаю ещё -что мужик должен быть ухоженным, но мужиком при этом оставаться не обязательно?

В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Хищники держат дресировщиц в постоянном напряжении, эта острота в отношениях не даёт страсти разбиться о бытовуху. Тем кто готов жить на вулкане - это подойдёт, тем, кто хочет пить горячий шоколад, завернувшись в плед, и качаясь на кресле-качалке у камина, те живут с хомячками. )))

PS Картинко - Хроники Нарнии (немецкая версия)
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
тем, кто хочет пить горячий шоколад, завернувшись в плед, и качаясь на кресле-качалке у камина, те живут с хомячками. )))

эти девушки уверен оспорили бы твое слово "хомячки", политкорректней будет называть их спокойными уравновешенными стабильными людьми
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
эти девушки уверен оспорили бы твое слово "хомячки", политкорректней будет называть их спокойными уравновешенными стабильными людьми
Вот для девушек, желающих заступиться за своих хомячков, я и поставил три скобочки в конце предложения, обозначив эмоциональный фон данного высказывания. По существу темы, идёт абстрактное деление мужчин на хищников и травоядных, хищники представлены образом льва, в данном контексте логично было бы закрепить за травоядными образ оленя, но реалии современного восприятия таковы что это действительно было бы не политкорректно. Посему считаю хомячка, вечно крутящего колёсико в своей клетке, весьма удачной аллегорией.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))))))))))))))))))жжешь, Коллега)))
а хищные хомячки бывают?)):blush2:
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
чем плох мачо

Скажем так, раз автор продолжает жить с мачо, значит на самом деле такой муж ее устраивает. То есть нужен зачем-то. Причина этой «нужности» должна быть достаточно веской для того, чтобы терпеть фокусы..

источник: http://www.gazeta.ru/style/2010/12/22_e_3475089.shtml



Мы публикуем отклик на «личное мнение» «Жду, когда мой муж-мачо станет старым и никому не нужным». – http://www.gazeta.ru/style/2010/12/08_e_3459509.shtml

Объясняю для некоторых непонятливых самцов, считающих себя вправе гулять, чем плох муж мачо:

1) Он носит инфекцию жене. Всякие нихорошии болезни... Дамы, с которыми он проводит время - определенного типа и разносят бактерии - через мачо автору текста. Как минимум - негигиенично, неэтично, неприятно. Брезгливость элементарная должна быть все-таки. А реально - возиться с инфекцией и сопутствующими гадостями сейчас - дорого, неприятно и время требует... Нафиг лишние заботы - своих хватает.

Автору лучше заниматься своими делами, чем чужими - а муж пусть сам свои проблемы где-нибудь еще - подальше - и порешает сам.

2) Мачо не просто гуляет. Он отнимает время, внимание, силы и деньги у семьи... Даже если заработал сам...

Если автору охота содержать и обслуживать чужого любовника - дело вкуса, конечно... Однако - имхо - это тоже - лишняя нагрузка для нормальной женщины. И без этой нагрузки стоит обойтись. Направив свои силы в более благодарное русло.

Автор, вы что, мужиков нормальных не видели и себя совсем ни во что не ставите?

3) Дети все видят - и думают - раз мать это все терпит, значит, это нормально, так и надо с нею и вообще поступать.

Если автор не хочет к себе такого же отношения еще и со стороны детей - лучше чтоб дети такого примера в своей семье не видели. Т.е мать должна наглядно, собственным примером продемонстрировать - что так делать нельзя и вести себя недопустимо.

Это значит - выгнать мужа в шею. Невзирая ни на что... ни на деньги, ни на квартиру, ни на что... Потому что дети и отношения с ними - важнее чем такой муж.

Нельзя учить детей вытирать об себя ноги.
Это плохо аукнется. Иначе потом то же самое будут делать и дети и у матери уже не будет морального права сказать детям, что так делать нельзя. Потому что отцу это было позволено. И с детьми она уже справиться не сможет.

4) Мачо треплет нервы жене. Это заканчивается психклиникой + все сопутствующие заболевания а нервной почве, включая рак.

Кто хочет - может продолжать.

Кто не хочет стать клиентом психклиники (и прочих клиник), мужа-мачо либо выгоняет, либо уходит от него.
Здоровье дороже денег и его не купишь ни за какие деньги. А деньги можно заработать только когда есть здоровье. Так что - пока не поздно. Не стоит дожидаться финиша, лучше не будет, будет хуже, ну, алкоголизм у мужа может еще прибавиться.

Тут кто-то написал, что муж любит ее, а с другими просто проводит время для повышения самооценки...

Да-да, а я вот люблю. клубничное варенье, мороженое, люблю когда тепло и удобно, чисто и красиво мягко... Потребительское отношение - как к дивану, - не находите? И вообще люблю делать что хочу, ни с кем ни считаясь...
Однако такое времяпровождение мужа снижает самооценку автора...

Потому что только женщина с пониженной самооценкой может терпеть к себе такое отношение....»ведь я достойна такого скотства... потому терплю...»
Замкнутый круг, но на самом деле - процесс движется по спирали - дальше-больше.

Непонятно, почему автор мужа до сих пор не выгнала...

А если для автора так уж важно, несмотря ни на что, оставить мужа при себе, то стоило бы все-таки выяснить - почему он гуляет, чего ему не хватает на самом деле... Может, к психологу сходить. За деньги мужа. А что такое - пусть платит...
А чего тут стесняться-то? Права не выпрашивают, а завоевывают...

И к юристу заодно сходить. А там и видно будет, что делать.
 
Верх Низ