Опрос АВТОварищей

  • Автор темы LMW
  • Дата начала
L

LMW

Guest
Для написания серии статей о нашем клубе, о сайте вообще срочно нужна статистика. Так как не могу встретиться с каждым лично, прошу ответить на несколько вопросов:

1. Как сюда пришли? Т.е. откуда узнали про "АвтоСаратов"? Как давно? Почему заинтересовались?
2. Первые впечатления от общения здесь.
3. Как часто заходите на сайт? Какие разделы сайта, темы в форуме для вас особенно интересны?
4. Участвовали ли в заездах? Если да, то ваши впечатления непосредственного участника. Если нет, то впечатления зрителя. Что особенно запомнилось?
5. Вопрос для заядлых гонщиков: какие чувства, желания возникают на старте, а какие на финише? Самый интересный ваш соперник.
6. Самый запомнившийся вам из заездов. Почему?
7. Ваши пожелания "АвтоСаратову".
8. Если возможно (и если нет в профиле) ваш возраст и род деятельности.

Надеюсь на ваше понимание и активность, так как материал нужен как можно быстрее. Заранее огромное спасибо!!!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
1. Dimik подсказал. :) И появился я здесь: Wed Feb 12 16:21:57 2003. :) Почему заинтересовался... Просто заинтересовался! :)
2. Приятная компания неглупых людей. ;)
3. Практически "живу" я тут. :) Интересно все. Просто некоторые интересы носят академический характер. Но все равно любой опыт и знания интересны, а общение один из их источников. А иногда и просто потрепаться хорошо... :)
4. Драг нах остен, наф? :) Нет.
5. ...
6. ...
7. Достичь (и перестичь:)) популярности авто.ру. ;) Автоматически столица переносится... (с) Остап Сулейманович. :):):)
8. В профиле псе есть.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
1)друг (однокурсник), админ одного из саратовских форумов, зная мою страсть по машинам рассказал про этот форум.
2)первые - самые приятные! остальные - даже лучче чем первые :D
3)часто!!!несколько раз в день, если совсем делать нечего - то полдня, просто висит страничка, и обновляю её просто, наблюдаю за процессом так сказать.
4)участником был, хоть и один раз. :( :D :D вспечатления самые ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! адриналина было столько что аж через край!!!
5)----------
6)ваз 2107 vs nexia, одним выражением: ВАЗ РУЛИТ!!!!!!
7)прямо так сложно сказать, а вообще всё уже сказал ole
8)всё в профиле :D
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
да почти такая же ситуация...
1.Сказал друг..так как тож очень люблю все что связанно с машинами..
2. Понравилось все и сразу..такого ничгде не было...приходилось привыкать..
3.первую неделю вообще не выходил..висел постоянно..сейчас поменьше, нео стараю каждый день..
4.не участвовал п понятным причинам..но один раз был зрителем..За это огромное спасибо Админу, Олегу, и Диме(а160, дальше не помню)))
5....
6. первый и единственный..по-моему 19.08.
7. да чего ему желать..что б хакеры нераздолбали его)))тьфу-тьфу-тьфу
8. п-моему тож все есть в профиле))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
1. Прочитал объяление на сайте "СОТОварищ" проже - сейчас уже не помню. Вторым был :)
2. Пу-у-у-усто. Только And626GE92 был. :)
3. На сайт захожу периодически, выкуриваю новости и форум выборочно.
4. Не-а.
5. На старте - щас парву, на финише - ИЖ - ниламаица :)
6. Заезд по снегу на Хонде asvss
7. Быть.
8. 22, программист на все руки
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
1. Точно не помню, но вроде тоже по ссылке с сотоварища. Достаточно давно. Заинтересовался потому, что я можно сказать родился и вырос в машине.
2. По началу пока форум был "деревянным" заходил редко и почти не писал. Как сменили на нормальный движок, то стал постоянно тут бывать.
3. Если инет под рукой то каждый день тут бываю по нескольку раз. Читаю почти все если есть время.
4. На заезды так ни разу и не попал, хотя хочется. Но работаю с утра и до почти утра.
5...
6...
7. Удачи :)
8. 34, а род деятельности обширный. В частности связь, ну и ремонтирую всё то, что ломается.
 
Y

YellowSub

Новичок
Регистрация
15.07.2004
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
1. с веровцем искали чтота про автомобили в инете, и вот....
2. Довольнотаки живое общение, почти чат
3. как только появляецца свободное время
4. участвовал, почувствовал что моя подводная лодка для этого негодицца
5. хм, я не заядлый, поетому чувства сумбурные...
6. Наскока могу ошибатьса это хонда цивик с полным салоном пассажиров против десятки, тем что обставила десятку на половину дистанции
7. процветания
8. 32, ремонтируем все что железное и сломатое однако :о)
 
OP
A

Anonymous

Guest
1. Пришел с другого саратовского автофорума.
2. Самые приятные впечатления…
3. Как только есть свободная минутка…
4. В заездах не участвую, т.к. машина семейно-учебная (пока), а про гонки никто и слышать не хочет… Один раз был зрителем…
5. ---
6. ---
7. Так держать!
8. 21. Учусь.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
1. На сайте и раньше бывал. В форум решил влиться после гонк 2 сентября, поговорив с adminом. Заинтересовался потому, что люблю все, связанное с автомобилями и общением с их хозяевами.
2. Впечатления очень хорошие. И от оформления и от содержания. :)
3. Сейчас захожу практически каждый день. Иногда по нескольку раз. Тем много интересных, долго перечислять.
4. Учавствовал. Впечатления наилучшие, особенно, когда осознал, каких косяков напорол с непривычки. Заезд продул, хотя в при других обстоятельствах, порвал бы сопреника точно. :)
5. и 6. Я еще недостаточно долго в эотм принимаю участие.
7. Процветания и динамичного развития. Форум хорош, многим фору даст!
8. 44 года. Врач с ученой степенью (на данный момент). 8)
 
Верх Низ