Опрос: где лучше обслуживать Ниву Шевроле?

  • Автор темы Zhu
  • Дата начала
Z

Zhu

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Купил новую, боязно доверять коновалам, которых в ремзоне у официалов даже увидеть нельзя...
Где можно чинить, проверять у нормальных сервисменов?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Купил новую, боязно доверять коновалам, которых в ремзоне у официалов даже увидеть нельзя...
Где можно чинить, проверять у нормальных сервисменов?

а что там обслуживать-то? Нива она и Ш - Нивой остаётся, масло поменять (да и любую железку) можно в любом гараже с ямой.
 
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
ну у меня есть знакомый в сервис центре на Шехурдина Саратов Моторс,он как раз по Шнивам
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
пока гарантия - обслуживайте у официалов, не так там и дорого (лично я в Алероне). К тому же, не думаю, что особо что-то понадобится делать, кроме ТО.
А гарантия пройдет - как уже сказали, на любой станции без проблем починят.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
ТС,не думай с гарантии слитать,мало ли что может случиться,сейчас 3 р сэкономишь,а потом аукнуться может...
 
ms.Malena

ms.Malena

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
678
Реакции
2
Баллы
0
пока гарантия - обслуживайте у официалов, не так там и дорого (лично я в Алероне). К тому же, не думаю, что особо что-то понадобится делать, кроме ТО.
А гарантия пройдет - как уже сказали, на любой станции без проблем починят.
+1
Хотяя...по гарантии тож не все поменяют-на собственном опыте убедилась...в том же самом Алероне(((
Оч рекомендую (после официалов с гарантией) станцию, где только и лечусь (причем с АС не только я). Намучилась с горе-слесарями до этого....Зато теперь моя машинка в хороших руках!
тел. 572000
8-987-820-9148 Алексей
р-н пос. Юбилейный
 
Верх Низ