Опрос. Как мы относимся к татуировкам?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала

Как мы относимся к тату?

  • М:Положительно.

    Голосов: 19 18,6%
  • М:Отрицательно.

    Голосов: 37 36,3%
  • М: Пложительно только в определенных местах. (отпишусь в теме)

    Голосов: 4 3,9%
  • Ж: Положительно.

    Голосов: 11 10,8%
  • Ж:Отрицательно.

    Голосов: 17 16,7%
  • Ж:Пложительно только в определенных местах. (отпишусь в теме)

    Голосов: 6 5,9%
  • М,Ж: Йа КриведКО ;)

    Голосов: 8 7,8%

  • Всего проголосовало
    102
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Почему выделяться? Мне вот например просто вид нравится...
 
С

Семисветик

Guest
Мне нравятся.Какие,где и на ком заочно сказать не могу-все нужно видеть.Рассматриваю в целом:внешний вид,образ жизни,характер и тыды.
У самой тату нет.Или пока нет или вообще не будет.Не знаю что хочу,где хочу и хочу ли вообще.Короче разброд и шатание:girl_haha:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Против, так как тату это возрастное/временно увлечение, потом сменяться интересы и что с ней делать? Это все равно, что себе раз и навсегда сделать прическу и никогда ее не менять...Нее...если временно, то еще можно...Да, и еще потом в возрасте они смотрятся ужасно...Женщина лет в 40 и с тату...это ж мрак...

вот полностью согласна, Лен)
Временную еще можно) и то, чтоб была только для любимого мужчины. А так мы иногда и сами балуемся) Рисуем на теле ручкой))))))))))))
А так вообще против. В основном это смотрится ужасно
ЗЫ к тому же узор может надоесть очень быстро и все... ппц... ничо не сделаешь
И часто ты ее видишь? На крестце-то???

+1))))

И вот исчо что) Это было мнение про женщин) На М нравятся неб. татушки) Вот на муже люблю) И хочу чтоб еще какая нить была) Тока не определимся никак
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Скорее отрицательно отношусь, хотя лет так в 17 ой как хотела, но отговорили, сказали, что типа жалеть буду потом :)

Но вот иногда видишь девушку с татушкой и вроде так ничего смотрится, маленькая какая-нить, но себе бы не сделала, просто потому всё очень быстро надоедает в этой жизни.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я делаю потому что мне нравится, да и мужу тоже. )))
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Отрицательно, просто потому что это не мое))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это как пирсинг примерно, тоже мода была и делали все кому не лень. Потом поснимали конечно, но у кого-то осталось...
Что пирсинги, что тату привлекают внимание к той части тела, где они расположены. А если эта часть мягко говоря не очень? Что нос ( редко встретишь хороший носик, аккуратненький) или ещё хуже пузан вываливается, а там клипса эта. :63093aeb6d551410cb5
 
С

Семисветик

Guest
Это как пирсинг примерно, тоже мода была и делали все кому не лень. Потом поснимали конечно, но у кого-то осталось...
Что пирсинги, что тату привлекают внимание к той части тела, где они расположены. А если эта часть мягко говоря не очень? Что нос ( редко встретишь хороший носик, аккуратненький) или ещё хуже пузан вываливается, а там клипса эта. :63093aeb6d551410cb5
А я вот делала пирсинг в пупке после вторых родов.Было это 3 года назад-мода уже прошла.А мне вот нравится.Тем более живот у меня плоский и ни одной растяжки.Сережка золотая,как и все украшения.А еще и цепочку на ноге ношу-тож золотую.Вот такая я деревня.:grin:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А я вот делала пирсинг в пупке после вторых родов.Было это 3 года назад-мода уже прошла.А мне вот нравится.Тем более живот у меня плоский и ни одной растяжки.Сережка золотая,как и все украшения.А еще и цепочку на ноге ношу-тож золотую.Вот такая я деревня.:grin:
+1, я тоже делала правда после первых )))) Для всего этого ИМХО может быть одна мотивация - собственное желание!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А я вот делала пирсинг в пупке после вторых родов.Было это 3 года назад-мода уже прошла.А мне вот нравится.Тем более живот у меня плоский и ни одной растяжки.Сережка золотая,как и все украшения.А еще и цепочку на ноге ношу-тож золотую.Вот такая я деревня.:grin:

Прям заинтриговала))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А я вот делала пирсинг в пупке после вторых родов.Было это 3 года назад-мода уже прошла.А мне вот нравится.Тем более живот у меня плоский и ни одной растяжки.

Если делать не следуя моде, а следуя своему желанию, то это абсолютно нормально, тем более, пока молодость и хорошая фигура.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нее пирсинг не мое потому что больно) а так да, хочется пупок иногда проколоть, но успокаиваю, что еще успею) когда перестану бояться боли))))
ЗЫ а вообще каждый сходит с ума по своему) у меня знакомая брильянтик на зуб прилепила) чтоб блестел. Я вот этого тож не понимаю. Главное чтоб зубы были здоровые и белые) Это основное украшение)

ЗЫ а исчо многие мужчины считают, что пирсинг и тату это признаг распутства...
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dvorkyn

Guest
ЗЫ а исчо многие мужчины считают, что пирсинг и тату это признаг распутства...

Мужчины много еще чего считают, правильно или не правильно, но приходится и на их мнение ориентироваться.
Еще один мужчина считает, что это, конечно, не распутство, но и не самый удачный способ обратить на себя внимания, выделиться из толпы..Поскольку уже почти банально.
 
Верх Низ